Форум Окулесица

Тема 4853, сообщений: 43

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Лайт
Light
     3 ноября 2012 (10:37)

Алла здорово! только по ощущениям не совсем стерва, а просто самодур

Соколенок йес и это - тоже

Sokolenok
     3 ноября 2012 (10:55)

Лайт , у меня от именно впечатление, что у такой луны всегда неподалёку скачет эскадрон или "гремит недальний бой" или на крайняк "горят мартеновские печи"

Когда на улице Заречной

В домах погашены огни

Горят мартеновские печи

И день и ночь горят они

Ну и про самодур (сама такая ):

Обиделись девушки

Алексей Фатьянов

Низко, низко клонятся тополя.

Едет, едет конница по полям.

Едут, едут конники, кровь горяча,

Синие погоны да на плечах.

В поле у околицы, сидя в ряд,

Девицы-соколицы говорят:

- Кто из нас понравится, так и быть,

Первою красавицей будет слыть.

Но бойцы на девушек не глядят,

Меж собою конники говорят:

Нас-де не касается, хи-ха-ха!

Мол, для нас красавицы – чепуха.

Обиделись девушки на парней.

Бойко сели девушки на коней.

Раскраснелись личики – наша честь

Доказать обидчикам, кто мы есть.

Век того не видывал тихий Дон –

Обогнали девушки эскадрон,

Поскакали по полю, руки в бока,

Лишь глазами хлопали два полка.


«Хорошая беседа сокращает рабочий день».
Allaaltin
Алла Арефьева, консультирую
     3 ноября 2012 (19:48)

На приеме у светской дамы. Со всеми она находит о чем поговорить, найдет приятную для гостя тему, знает как сделать приятное. Дама красива и ухожена.

Замуж звал царевич, но пойду за Ивана хроменького и тупенького, он без меня пропадет.


В вас радуется все мироздание. Потому что это - пьеса, игра. Это не что-то серьезное, за что судят и наказывают.
http://vkontakte.ru/id53175594
mashina
     4 ноября 2012 (08:44)

Я вот думаю - в чём были и Карениной А.?


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
Julsi
     5 ноября 2012 (13:29)

в чём были и Карениной А.?

У нее то ли Луна, то ли Венера была в скорпионе.

Что именно, мне трудно сказать, так как у меня .

fancy
Karma chameleon
     5 ноября 2012 (20:26)

Мне как обладателю с гарм. аспектами и с диспозитором в Рыбах и Нептуном в Козероге ближе эта иллюстрация http://www.youtube.com/watch?v=MO0lUXnAs-U , если уж мы о войне.

Описанное выше скорее напоминает мне Солнечных Овнов, хотя если речь о чистой иллюстрации аспекта, а не о проявлении в характере, то может и да.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Лайт
Light
     7 ноября 2012 (13:54)

http://www.youtube.com/watch?v=c7pomQwM79o

вот моя 100% луна в овне , очень очень близко. Пораженная, на куспиде 6. Я тоже часто так просто бегу с таким же выражением лица

Вообще мне кажется лучше всего мысли устаканиваются от бега

Лайт
Light
     7 ноября 2012 (17:08)

Sokolenok

тож стих ничего, но луна в овне мне кажется более быстрая и нервная, чем в стихах .

А вот интересная актриса Франка Потенте в роли Лолы, посмотрела космограмму, ну ничего овнового, а ведь явно, живой, воплощенный овен , правда вода тоже оччень чувствуется. Потом нашла, хирон актрисы точно на моей луне в овне, сыграла таки она . Хоть своя луна в деве ну никаким боком к этому фильму

У Карениной что-то явно было в раке, мда , наверное не луна, скорее венера. Рак для венеры как бы интересный знак, но...эгоистичный и капризный, жертвовать венера в раке не очень умеет, именно жертвовать собой, а любит глубоко и мистично, как всякая вода. Жертвовать своим миром, она очень цепляется за него, отказаться не может. Я бы их поставила в оппозицию - луна в козероге, а венера в раке. Выбор.

перекати-пол
е
     7 ноября 2012 (18:36)

в

Allaaltin: Замуж звал царевич, но пойду за Ивана хроменького и тупенького, он без меня пропадет.

Да. Узнаю свою Венерушку.

И еще - про в .

Без тебя, без твоей любви,

Я, конечно, прожить сумею.

Без тебя, без твоей любви

От тоски никуда не сбегу.

Без тебя, без твоей любви

Я не стану теперь слабее.

Без тебя, без твоей любви

Я счастливым лишь быть не смогу.

Ну, и до кучи, с самоиздёвкой - весь трогательный репертуар Вадима Казаченко (хотя у него Венера в другом знаке).

Sokolenok
     7 ноября 2012 (19:46)

Лайт

Чувствуется привкус 6-го дома . У меня и тоже в 6-м: для меня бег или просто ходьба, на крайняк тупое плавание в быстром темпе туда-сюда - лучший способ словить кайф . Помню, даже в колхозе "на картошке" я в свободное время обязательно бегала по просёлочным дорогам , и пара-тройка таких же ненормальных со мной . Народ удивлялся: неужели "в поле" не устала, а я вот чувствовала прямо потребность какую-то

Для fancy : в театре Вахтангова идёт чумовой спектакль на песни Марлен Дитрих, называется "Берег женщин", мне очень понравилось, а некоторые мои знакомые по два раза ходили Там слов нет, только танец и пластика


«Хорошая беседа сокращает рабочий день».
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере