Форум Окулесица

Тема 4854, сообщений: 54

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     30 октября 2012 (00:17)

(Автоматический перевод с транслита!)

Алина ,

смотрю его переписку со мной в прошлом : ссора, обоюдные оскорбления, потом 4.2.2011 - просит прощения , пишит что скучает . ето было и на днях . и самое смешное пока я себя настроила - облом.

Наверно у него слабая психика Луна в Рыбах .

Да и ладно, я Ру ны раскинула , а там - смерть прошлого. Поступаете постарому и не можете не страдать. Зачем мне все ети дурачки малолетнии нужны, купилась та на него только из за того что о ребенке подумываю .

Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
АлинаА
     30 октября 2012 (00:28)

Ань, да "болящий" он, интуиция вас раньше не подвела. Ранимый блин такой, куда деваться... Я почему-то почти уверена, что он и раньше так же свалил бы.. Проблема у него в штанах и еще больше в башке.

Raspberry
     30 октября 2012 (00:45)

Да Аня я согласна с тем, что для мужчин слова хочу ребенка означают секс, а женщины принимают всерьез.

И даже больше скажу, что даже если бы забеременели от него и сказали бы ему об этом, то скорее всего он бы сразу бы позабывал свои слова, что он хотел ребенка.

Рассталась с ним и хорошо, это значит что вам не по пути

У свеклы те же сны что и у розы.
Женщины обращают внимание не на красивых мужчин, а на мужчин с красивыми женщинами. Милан Кундера.
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     30 октября 2012 (01:19)

Возьмите меня!

А я не пойду

А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
АлинаА
     30 октября 2012 (06:00)

а еще говорят "мужская логика", "женская логика"... И у кого здесь больше логики? малчык повёл себя как капризная девица.."хачу-нехачу,слюшай дэ.."

30 октября 2012 (08:03)

annabelle

Анна, перенеси тему в Окулесицу хотя бы.

(я тебе писала про его фантазии, это ж понятно сразу по карте)

https://briah.ru/
Ангелочек28
     30 октября 2012 (10:07)

annabelle чем больше узнаю мужчин,тем больше поражаюсь их поступкам.Что они только не делают что б самоутвердиться.Сколько у них комплексов и насколько больное эго

Я считаю ваш экземпляр просто трусишка...испугался получить то ,что хотел,а вдруг не сможет соответствовать,проще отказаться я с такими сталкивалась не раз.

СЧАСТЬЕ-ЭТО НЕ СТАНЦИЯ НАЗНАЧЕНИЯ,А СПОСОБ ПУТЕШЕСТВОВАТЬ.
annabelle
     30 октября 2012 (10:42)

да уж, как в интермедии Гальцева и Воробей .

Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Solaris
     30 октября 2012 (16:45)

Кстати когда у нас с ним был интим там тоже было проблемно, но мне было сейчас сказано, что ето так только со мной

annabelle Вот он и испугался того, что может опять быть проблемно. Наверное, Вы ему что-то сказали тогда, и он теперь нервничает

Счастье - каждому Дому
annabelle
     30 октября 2012 (17:42)

Алина ,

когда вот вот стукнет 35 приходится интуицию подавлять и уже не знаешь как себя уговорить на того кто младше 50 и неженат.

Левка ,

а как ее перенести, я не знаю.

Ангелочек ,

наверно побоялся что опять потенция подведет, но я ж не из пугливых, уже всякое видала.

Соларис ,

вот только что именно ето Ангелочку написала , вероятнее всего что ето так.

И я должна из за етого труса ломать себе голову почему...

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль

Описание значков форматирования
новое сообщение

загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!

Пояснения