Форум Окулесица

Тема 4854, сообщений: 54

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Apri
Дипломирован ный астролог
     30 октября 2012 (17:55)

Вот он и испугался того, что может опять быть проблемно.

Тётечке 35, а мальчику 25, конечно испугался при ближайшем рассмотрении. Вообще, в этом есть что-то противоестественное. Скоро будет как у Пугачёвой.


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     30 октября 2012 (17:57)

(Автоматический перевод с транслита!)

Апри ,

у большинства женщин , ну может за искючением вас были любовники с большой разницей в возрасте.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
fler
     30 октября 2012 (18:38)

а на кой ломать об этом человеке голову столько времени, если он не привлекает физически и никогда не привлекал? и секс был некудышный к тому же и мужчину в нем не видите? зачем это все?

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     30 октября 2012 (18:42)

(Автоматический перевод с транслита!)

флер ,

на данный момент холостых ухажеров больше нет . Вот и ломала Хотелось хоть с кем то время провести и Синастрия вроде неплохая.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
fler
     30 октября 2012 (18:49)

на данный момент холостых ухажеров больше нет . Вот и ломала

тогда понятно - от нечего делать а я то думала - скрытые мотивы, подводные течения )))

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     30 октября 2012 (21:11)

(Автоматический перевод с транслита!)

флер ,

скрытый мотив - забеременеть .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Yushechka
     30 октября 2012 (21:22)

Во дела. Больной ребенок. У меня тоже такой был в августе. 29 лет ,уламывал правда не 2 года. пару недель. после первого раза слинял.я то вообще повелась на марс в водолее, чтобы на моей венере в водолее костер заполыхал. а в реальности ничео не получилось. вот вам и соединение венеры ж и марса м, описанное у Ирины З! никаких индейцев. и никакого притяжения.

Аня, не жалей. Найдешь другого. Попрактикуешь разговаривать с ними маткой, они сами прилетят.

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     30 октября 2012 (21:40)

(Автоматический перевод с транслита!)

Юшечка ,

у меня частенько соединения работают как напряженный аспект , особенно если в Натале ети планеты напряжены.

Конечно не жалею уже, я вообще сегодня звездую, за вечер аж 3 предложения знакомства : дагестанский мачо, беззубый продавец и напоследок какой то сумасшедший на остановке .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Yushechka
     30 октября 2012 (21:50)

А я тебе что говорила! давай включай матку и не выключай. Дагестанский мачо не иначе с приличной саблей.

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     30 октября 2012 (22:08)

(Автоматический перевод с транслита!)

Тань .

да не хочу я ее включать , другой у меня сейчас настрой перед ДР .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере