Форум Окулесица

Тема 4854, сообщений: 54

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
mashina
     30 октября 2012 (22:08)

А как наоборот - выключить матку?


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     30 октября 2012 (22:38)

(Автоматический перевод с транслита!)

я ее уже выключила . Вот попыталась включить - а не вышло Я ее вообще нерационально использую, то включаю наполную, то надолго отключаю. Скорпион - все время крайности, еще и .

Вообще у меня сейчас настрой , квартиру ж купила ,облагораживаю ее, готовлю, посуду мою...

Да, упр. 5 в 12 не самый лучший вариант .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Gaida
     30 октября 2012 (22:55)

(Автоматический перевод с транслита!)

Прекрасная!

Да cxоди в медклинику и из пробирки будет тебе наследник.В приятной стерилной обстановке.

P.S.

5 v 12.

fler
     30 октября 2012 (22:59)

я вообще сегодня звездую, за вечер аж 3 предложения знакомства : дагестанский мачо, беззубый продавец и напоследок какой то сумасшедший на остановке

Молодец! главное - не терять позитивного настроя!

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     30 октября 2012 (23:08)

(Автоматический перевод с транслита!)

Гаида ,

не, ето скорее 5 в 11 .

Флер ,

у меня недавно настроение было ужасное , я ковточку надела красную и заблестела , улыбку наклеила. Захожу к маме на работу, а там знакомый мужик спрашивает как дела. Ну я : отлично. Ну что я евще скажу. Он мне: я 30 лет с подростками работаю , я уже научился различать настроение . У тебя действительно все видимо отлично ты аж сияешь вся. Я так думаю про себя : ну ну ...

А что делать? Пусть думают что у меня все отлично.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Gaida
     30 октября 2012 (23:19)

Probirki v 12.

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     30 октября 2012 (23:30)

(Автоматический перевод с транслита!)

Гаида ,

А ЕКО?

Тут у нас на саите есть дамы с упр. 5 в 12 , интересно сколькие из них в пробирках детей заделали.И не просто в пробирках, еще и от неизвесного донора.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Gaida
     30 октября 2012 (23:40)

(Автоматический перевод с транслита!)

ну да ,я про ЕКо,

от неизвестного ...

тебе от етих ,твоих надо????про которих ты тут пишеш?

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     30 октября 2012 (23:45)

(Автоматический перевод с транслита!)

не, я пока етот вариант не приемлю.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Gaida
     30 октября 2012 (23:48)

(Автоматический перевод с транслита!)

тогда просто мой посуду,готов всякие вкусности,вей гнездышко...

и работай над Етим вариантом.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере