Форум Окулесица

Тема 4854, сообщений: 54

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     31 октября 2012 (00:05)

(Автоматический перевод с транслита!)

ты думаешь что другой вариант в моем случае не сработает?


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Pipetka
     31 октября 2012 (00:36)

(Автоматический перевод с транслита!)

а в реальности ничео не получилось. вот вам и соединение венеры ж и марса м, описанное у Ирины З! никаких индейцев. и никакого притяжения.

У меня тоже был случй - моя и его

в одном градусе, какое притяжение? какие индейцы?

какие страсти-мордасти? Одно сплошное разочарование

Не первый раз замечаю, что этот аспект совершенно себя не оправдывает...

Gaida
     31 октября 2012 (00:39)

(Автоматический перевод с транслита!)

я давно не смотрела твою карту(и Тр.,и СО),но все варианты надо учитыват ,если действително ето важно(беби),хотела пошутит по етому поводу, ,

м.б. Алеx поможет?

Татьяна М
     31 октября 2012 (09:42)

annabelle

Ну вот, честное слово - я в растерянности

КАК можно планировать ребенка от мужчины, которого не уважаешь?

Мне кажется - просто счастье, что так вышло.

Вы себе только представьте - родился бы сын, и при каждом взгляде на него вспоминалось бы поведение " в ".

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     31 октября 2012 (10:36)

(Автоматический перевод с транслита!)

Танюша ,

я на нем так сильно не сосредотачивалась чтобы при каждом взгляде на своего ребенка видеть его .Максимум видела ы алименты.

Гаида ,

Соляр у меня супер Асц. в6 , Солнце в 9 , Нептун в 1 доме


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Татьяна М
     31 октября 2012 (11:01)

annabelle

я просто думаю, что требования к отцу ребенка, они гораздо шире, чем возможность материальной поддержки, хотя это немаловажно.

У меня много фильтров было - и какого роду-племени, и состояние здоровья (в том числе психического), и физическое приятие - ибо неприятие, как я думаю , сигнализирует о какой-то опасности, по-русски говоря - подлянке, ну и уважение - безусловно и необсуждаемо (для меня). Как-то так.

Лазурь
     31 октября 2012 (13:53)

Слушайте, у меня тоже был случай ))). Синастрического соединения моей и м . Только работало оно в одну сторону: парень в моем присутствии краснел, потел и заикался, а меня все это только забавляло, и никакого притяжения не было. Ну совсем никакого.

Аня не грусти

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     31 октября 2012 (16:52)

(Автоматический перевод с транслита!)

Таня ,

я знаю его маму и даже сколько у нее было выкидышей до того как он у них родился . Он в свое время меня во все посвятил.

Да не физическое неприятие у меня к нему было , скорее психологическое. Да ну и ладно, я и бабыла уже про него.

Лазурь ,

. Уже с другим познакомилась


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Татьяна М
     31 октября 2012 (18:44)

Уже с другим познакомилась

Вот и молодец

laki
вектор
     1 ноября 2012 (22:10)

Ань,глянь гимнастику "Рождение звезды",безумно полезная штука..женственность раскрывает,агрессию снимает. Почитай отзывы девочек на форумах.Мож,контингент поменяется-начнешь притягивать нормальных мужчин-а то они тебя боятся!!!Зачем тебе непонятно кто?Зачем тебе детеныш без отца?Ты вполне заслуживаешь и мужа,и ребенка((а всяких левых-лесом!


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере