Форум Окулесица

Тема 4854, сообщений: 54

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     3 ноября 2012 (21:18)

(Автоматический перевод с транслита!)

лаки ,

спасибо милая . Боятся меня будут всегда, я же скорпион , но вот сейчас я как раз свою рачью Луну раскрываю


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
laki
вектор
     5 ноября 2012 (08:57)

Не будут,агрессивность уйдет-останется женственность.Агрессивность-это мужское качество,которое так привлекает слабых мужчин.Знаю несколько скорпов-дэушек-там такой магнетизм,но при этом-женственность.Вчера водитель маршрутки мне руку подал,я с сумками ехала,так я ее не заметила и сама вскарабкалась.На что он сказал-вы не доверяете мужчинам?На мой рассказ об этом одна Скорпионша на работе выдала:я никогда бы сама не потащила-встала бы с чемоданом и стояла-вся такая слабая и беспомощная, бы-кто-нить да помог бы.Делайте выводы.


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     5 ноября 2012 (20:39)

(Автоматический перевод с транслита!)

лаки ,

а с чего вы взяли что у меня есть недостаток женственности?


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
laki
вектор
     6 ноября 2012 (11:19)

Агрессия,напор,охотница-типично мужские качества.Темы все в одном ключе.И за столько лет мало что меняется.Воть.Сама агрессию прорабатывала в себе,поэтому знаю не понаслышке,что это такое и с чем его едят.

http://siriana.ru/publ/ehzoterika/magija/venec_...ja/3-1-0-121


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере