Форум Окулесица

Тема 4855, сообщений: 70

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
АлинаА
     31 октября 2012 (19:09)

Пришла такая мысль - придумать тест. Я не психолог, и руководствовалась другими методами для создания образов.. Кому интересно- пройдите его, а потом после моей расшифровки вместе подитожим, подходит мой метод или нет.

Тест. Представьте, что вы подружились с крутым дизайнером ( с Вивьен Вествуд например, или кто вам больше нравится). И он хочет сделать вам подарок - эксклюзивные сапоги вашей мечты! А какие же сапоги вы хотели бы? На выбор вам предлагаются материалы для изготовления сапожек. Можете выбрать любые из них и для основы, и для отделки...

1.телячья кожа

2. кожа питона

3. беличий мех

4. кожа козлёнка

5. крокодиловая кожа

6. лисий мех

7.овечья кожа

8.принт зебры

9.волчий мех

10.кожа кенгуру

11. медвежий мех

12. свиная кожа

Я тут всего понапихала... Чтоб выбор побольше был! (при желании их и со знаками зодиака можно будет идентифицировать, их же 12 ).. Это больше прикол конечно.. Но попробовать пофантазировать можно...

(мне интересно, сработают ли значения..)

Raspberry
     31 октября 2012 (19:13)

Алина привет

Я первая буду пробовать.

Мой выбор кожа кенгуру


У свеклы те же сны что и у розы.
Женщины обращают внимание не на красивых мужчин, а на мужчин с красивыми женщинами. Милан Кундера.
isidore
     31 октября 2012 (19:18)

лисий мех попрубую.. а читая про телячью кожу, прочиталось рожей ну всякое бывает

АлинаА
     31 октября 2012 (19:22)

опа! и сразу круто! а мож еще что-нибудь? можно несколько. Так, ради интереса. Я сама у Вивьен пару сапожек выпрошу! Потому что одни с мехом хочу, и одни - крокодильи снаружи и телячья кожа внутри. А которые с мехом - свиная кожа и отделка : или медвежий или волчий мех (мне просто их мех нравится, мяконький и красивый)

молния
     31 октября 2012 (19:28)

мне понравилось кожа питона, прям сразу и волчий мех))) Алина

Barabulka
     31 октября 2012 (19:33)

я надеюсь этот ваш дизайнер изготавливает сапожки из свежеснятых материалов? (ну знаете как в некоторых ресторанах предлагают выбрать из живого корма кого зажарить).. в противном случае я никакие не выбираю...

л.шмидт
     31 октября 2012 (19:36)

ну, если уж совсем фантазировать - дизайнер и подарки ненужные...,

не хочу угги-унты-чуни всякие и пышные икры, поэтому мех сразу отметаю. Выбор падает на кожу козлёнка.

АлинаА
     31 октября 2012 (19:50)

Барабулька, если кому кожа не нравится - это может быть искусственная имитация. Той же зебры, питона и тд

Barabulka
     31 октября 2012 (19:55)

интересно как долго эти выборы будут продолжаться (не терпится узнать ответ))

АлинаА
     31 октября 2012 (19:55)

проштудировала все пункты по знакам зодиака и обнаружила один косячок- есть два повторяющихся знака, и одного соответственно не хватает.. . Ну да ладно, если сама идея окажется боле-менее рабочей, то потом доработаю...

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере