Форум Окулесица

Тема 4855, сообщений: 70

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
АлинаА
     31 октября 2012 (20:27)

ну шо... я пожалуй напишу расшифровку. Сама идея возникла после прочтения сонников. Если во сне наше подсознание подкидывает нам определенные образы (с последующей реализацией), то и наяву в фантазиях оно - подсознание- должно выбирать то, к чему человека больше тянет.

И с той же расшифровкой. Короче, зверушки расшифровываются как в сонниках. И раз мы сделали такой выбор, значит такого партнера, с такими качествами, мы выберем в жизни. Возможно у ваших супругов есть эти черты. А возможно нет, но вам хотелось бы чтобы были...

Итак. 1. Телячья кожа. Бык. Корова. (телец знак зодиака) - в сонниках это такие качества, как приземленность, добротность, зажиточность, хозяйственность, с землей связан и тд. Пишут в сонниках, если желтый цвет кожи - знатность.

2. Питон. Он гипнотизирует вас, подавляет, в нем скрытая сила при кажущемся спокойствии. Он хитер и опасен. Он обвивает вас... Змея - символ медиков. Похож на знак скорпиона.

3. Белка. Суетливый и беспокойный партнер, интеллектуальный либо все про всех знающий. Он крутится как белка в колесе, может заниматься бизнесом, информация, торговля. Знак близнецов.

4. Кожа козленка, козёл. Козерог конечно. Он может быть старше вас, сексуален ( в сонниках это "сластолюбивый старец"). Еще это значит, что вы выбираете партнера, руководствуясь не столько чувствами, сколько здравым смыслом.

5. Крокодил. В сонниках это символ очень богатого поклонника, а так же опасности и сильных коварных врагов. Партнер обладает качествами скорпиона (опять! как питон) - огромная сила, терпение, выдержка, регенерация.. 8-домник короче

6. Лиса. В сонниках - парнер очень красив (красива-жен.), хитёр, гибок, может даже рыжий? Склонен к риску, сомнительным делам,возможно криминалу.. Скрытен, умеет лгать, может предать. Артистичен и прекрасный актер-притворщик...Может иметь склонность к пьянству. Любит перекладывать груз житейских забот

на других.. Похож на знак рыбы.

Barabulka
     31 октября 2012 (20:48)

хм.. правдивый тест! я всегда выбираю живых (осознанных)..

ни одного ходячего трупа не припомню среди своих эээ... ну да, в общем)

АлинаА
     31 октября 2012 (20:50)

7. Овца. Безинициативный и зависящий от чужого мнения, Стеснительный и робкий возможно? Искусство, женственность либо несамостоятельность, инфантильность. В сонниках белая овца - верный друг. И вообще овца приносит удачу, богатство.. Но может изменять- музу, идеал искать.. Похож на весы.

8. Зебра. В сонниках это экстравагантность, активный образ жизни, приключения, плодовитость как у всех копытных. Но партнер ненадежный, трепло, выпендрёжник, ставит несбыточные цели (Ноздрёв из "Мертвых душ"?) Похож на стрельца.

9. Волк. В отличие от лисы, он по другую сторону криминала- это военный или мент. Санитар леса. Партнер верный, надежный, хороший семьянин, храбрый, жестокий, сила. Он социален, любит быть в обществе и заботиться о нем. В сонниках - "независимость, высокое лицо". Позож на овна.

10. Кенгуру. Его жизнь состоит из огромных прыжков. Человек крайностей. С одной стороны хороший семьянин, с другой выкидывает непредсказуемые штуки и может испортить свою или вашу репутацию. В сонниках - "соперница может иметься"?! Я считаю , похож на проявления Урана и водолея.

11. Медведь. В сонниках- жених. Авторитарен, агрессивен, силен, царские замашки (он же самый сильный в лесу!). Типаж то ли царя, то ои гладиатора. Темпераментный. Похож на знак льва.

12. Свинья. Богатство, плодовитость, домашний, заботливый. В сонниках- символ недвижимости, (и пишут что может быть наглым и вести себя по свински..) Похож на знак рака.

Ну вот. Получилось , что девы не хватает, зато два скорпиона. Но я изначально не на знаки зодиака ориентировалась ( они сами потом приклеились), а на значения в сонниках. Качества могут напоминать ваших партнеров, а могут быть просто желанными в перспективе... И насчет знаков- это могут быть не знаки в чистом виде у партнера, а доминирующая планета, или дом в карте. Вообще смесь качеств. Как наши " ожидания по 7-му дому".

Ну, совпало у кого-нибудь что-нибудь?

АлинаА
     31 октября 2012 (20:57)

Про питона я думала- к деве его отнести, из-за медицины. Но уж очень он гипнотизирующий и давящий. И душит своей ревностью и подозрительностью... Плутоническая дева?

fancy
Karma chameleon
     31 октября 2012 (20:57)

Кожа козленка, мех волка) хех. про Козерога да, про мента, военного... ну все-таки для меня волк скорее одиночка, чем иерархическое существо. так что скорее если военный, то какой-то высокого ранга_) а вообще форму люблю и милитари стиль.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
АлинаА
     31 октября 2012 (21:03)

Вот скажем у меня (даже не зная значений я все равно так же выбрала бы) - крокодил, корова, свинья и волк (или медведь). По знакам - скорпион, телец, рак, овен (или лев). По ожиданиям в натальной карте - упр 7д в овне в 8, его диспозитор в тельце, упр 5 в раке. Солнце (дневное рождение) во льве. И мне реально такие мч нравятся..

Barabulka
     31 октября 2012 (21:08)

я кстати как-то вообще упустила в названии темы слово "любовный" (сидела думала про что тест (подвох искала)) даже вариант был что кто-то кому-то из форумчан захотел сапожки мечты подогнать, и решил таким способом выяснить какие по-вкусу))).. а так бы наверное начала что-то додумывать, и было бы уже не то...

MilkandHoney
     31 октября 2012 (21:56)

Вобщем неплохо совпало...представила-внутри кенгуру,понежнее(с возрастом МЦ водолей берет верх над остальным)-снаружи-подумалось-крокодил-питон-и то и другое,один фиг,так и оказалось-один-плутон! ,отороченные волком-марс!подумала приделать еще медведя-солнце,лев,но было некуда особо.так что многое гороскопное влезло.

но-овцу(венера) и козла(сатурн) я б не взяла никуда кроме шашлыков...принципы весов таки-Красота и Гармония(котэ?тоже на отделку странно) вселенская лень-побочный эффект-неохота нарушать гармонию и красоту действием)


living. refined by the rythm of the sea. гармония высших-истинная свобода через ответственность(Cатурн+Уран),необходимая для трансформаций, изменений(Плутон),в соответствии с мечтами души(Нептун)(и изменение мечт)
АлинаА
     31 октября 2012 (22:13)

ага! нас, совпавших, уже двое... Думаю, должна быть в тесте грамулечка правды.. Все-таки значения я из сонников взяла, а они вполне даже правдивы.. Мне напр раз приснился гадкий шакал, который ластился, а потом цапнуть хотел. А потом на работе одна повела себя так же ( и мордой, главное, похожа!). А я не повелась, тк сон-то уже предупредил меня! предупрежден, значит вооружен..

MilkandHoney
     31 октября 2012 (22:37)

ну вот сатурну и весам я б другую форму дала...напр.отделанный рогом косули(винторогого барана итд),весам-снежный барс. (леопард,рысь,пантера,лесная кошка,гепард...котэ домашний на отделку не пойдет).

сатурн-да,костяное декорирование...

(вспомнила что были одни из любимейших сапог,красивые,удобные,удивительные,лаконичные,но главное что делало их любимыми-энергетика.

сзади над маленьким каблуком была красивая крупная надпись эстетично тисненная в коже-walking on the wild side -гуляя по дикой стороне,я тогда только по таким и гуляла в них)))

сейчас в москве лежат красавцы,удобные как сандалия легионера- с мехом ламы вроде,выдерживают -25...все равно босой по песку-приятней всего)))


living. refined by the rythm of the sea. гармония высших-истинная свобода через ответственность(Cатурн+Уран),необходимая для трансформаций, изменений(Плутон),в соответствии с мечтами души(Нептун)(и изменение мечт)
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере