Форум Окулесица

Тема 4855, сообщений: 70

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
АлинаА
     1 ноября 2012 (12:39)

партнер, думаю, не всегда мы сами..бывают и антиподы-ищешь те качества, которых нет в тебе самом. Недаром ось 1-7 оппозиция.. а не трин например. То ли дело 1-9?! как все гладенько бы было.. ан нет, оппозиция. Крутись как хош..

MilkandHoney
     1 ноября 2012 (13:06)

это и написала))-мы сами-оптимальные.некоторые достраивают себя самого,некоторые рассматривают именно пару как оптимальную единицу а не себя желаемого -партнер обладающий желаемыми но необладаемыми качествами достраивает целостность ...)


living. refined by the rythm of the sea. гармония высших-истинная свобода через ответственность(Cатурн+Уран),необходимая для трансформаций, изменений(Плутон),в соответствии с мечтами души(Нептун)(и изменение мечт)
л.шмидт
     1 ноября 2012 (13:23)

Как наши " ожидания по 7-му дому". Ну, совпало у кого-нибудь что-нибудь?

Совпало, если учитывать между моим упр7 и с орбом 6град 28 мин. По некоторым школам орб для есть, по другим - его нет.

Событийно склоняюсь к партнёру старше. Вот интересно, что выбрала бы лет 20 назад.

Olivotka
     1 ноября 2012 (13:28)

Алина

В принципе сходится...я выбрала как вариант #1 только кожа питона без всяких дополнительных примесей,

как вариант#2 только кожа крокодила без всякихдополнительных примесей( ну на всякий случай если вдруг сапог из питона в продаже не будет,или моего размера в продаже не будет )

Все другие варианты не заинтересовали вообще... Разве что сапоги из свиньи ... смотрятся очень хорошо...но звучит настолько неэстетично, что вариант отмела по неэстетичности звучания люблю стильные кожаные сапоги на каблуках...всегда смотрится элегантно,стильно и эротично.

Несколько остановила своё внимание на кенгуру...как на варианте #3 ...но не люблю меховых сапог,они мне напоминают валенки,угги, унты.

Похоже на правду...в первую очередь привлекают мужчины по типу #1, очень спокойные,выдержанные,размеренные,уравновешанные снаружи...но когда раскрываются- внутри огромная кипучая энергия и сила, гипнотизирующие своими умениями и мастерством в чём то. Снаружи- спящий умиротворённый вулкан, внутри- мощная энергия. Змея обвивающаяся вокруг иглы- тоже подходит...нравятся оперирующие хирурги различной специализации...которые работают с постоянной трансформацией между жизнью и смертью, оперируют больных спасая им жизни.

Если нет в наличии сапог #1, буду брать сапоги # 2 . Крокодил тоже привлекает...но нет в нём такого величия и способности загипнотизировать как в питоне,поэтому они и # 2

И вариант # 3 из кенгуру,который приложила, померяла и отмела...Нравятся мне Водолеи ментальностью, лёгкостью в общении и дружескими качествами,даже очень нравятся...но вот из за их нестабильности и неумения налаживать и иметь стабильные отношения я их на себя примеривала... и отметала в качестве варианта для серьёзных отношений.

АлинаА
     1 ноября 2012 (14:10)

Лада, я бы принимала этот орб. Да уж, мы и на тесты по разному отвечаем в разном возрасте..

Оливия, скорпы и марсиане такие клёёёёвые... сама тащусь..

Заметила, оч многие выбирают корову, крокодила-питона и волка (хотя волк самый дешевый мех!) - все хотят стабильности и настоящего мужчину, не размазню...

Funtik
драгоценная
     1 ноября 2012 (14:41)

понимаю, что всем практически пользуемся....но что то дурно стало от списка материалов(((


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
л.шмидт
     1 ноября 2012 (15:07)

Funtik,

а что не понравилось? Какие бы материалы предпочла?

Наверное надо список расширить или подкорректировать.

Из кожи рыб (лосося или акулы)

или такие

http://ochendaje.files.wordpress.com/2012/03/em...e2004_7l.jpg

Или экологические из кукурузы или камыша (для )

http://golovchenko.com.ua/en/12--

или предпочтение синтетических материалов - как трактовать?

АлинаА
     1 ноября 2012 (15:14)

так можно же имитацию из искусств.кожи-меха... не суть!

Funtik
драгоценная
     1 ноября 2012 (15:53)

Лада, да сырье что то жалко стало...зверушек...


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
Viola_M
фиалка я, не сыр
     1 ноября 2012 (17:35)

Эх, нет на вас защитников животных. Вы что ж живого козленка хотите ободрать на сапоги?


— Вы утверждаете, что человек может поднять себя за волосы? — Обязательно! Каждый здравомыслящий человек просто обязан время от времени это делать!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере