Форум Окулесица

Тема 4855, сообщений: 70

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
Viola_M
фиалка я, не сыр
     1 ноября 2012 (17:37)

О, Фунтя, вижу (сразу только первую страницу глянула) ты тоже впечатлилась


— Вы утверждаете, что человек может поднять себя за волосы? — Обязательно! Каждый здравомыслящий человек просто обязан время от времени это делать!
Kecial S
Лунная Рыбка;)
     2 ноября 2012 (09:14)

Удивительно как же некоторым людям хорошо живется, если список мертвых животных воспринимается как мебель на которой можно развалить свою.. извините, не тема чтобы че-то доказывать, каждый имеет право. просто меня это действительно поразило

АлинаА
     2 ноября 2012 (10:39)

я люблю животных побольше вашего! Это тест! И я писала,что это могут быть имитации. С тем же успехом можно просто выбирать зверушку,которая больше нравится! Живую! Чтоб ее любить и кормить! Но к вашему сведению, обувь в снах часто ассоциируется с личными отношениями-потому и сапоги! И я писала об этом! Потрудитесь прочитать дальше первой страницы!

Olivotka
     2 ноября 2012 (11:00)

Алина,

Не обращай внимание на критику. Тест интересный. Те же самые люди,которые критикуют сейчас идею твоего теста и спрашивают: как же это можно выращивать на фермах животных, а потом убивать их ради ценного меха и кожи,ради финансовой прибыли? регулярно! и с большим удовольствием! едят мясо кур,гусей,уток,кроликов, коров,свиней,рыбу,морепродукты точно так же выращенных на таких же фермах и убитых ради финансовой прибыли.

Когда животное выращенное на ферме убивают, кожа и мех идут на пошив одежды, а мясо,птица,рыба -на рынки и в магазины. Так вот почему то убитое фермерами ради финансовой прибыли мясо,птицу и рыбу они покупают и едят с большим удовольствием

Что это? Двойные стандарты? Зачем критиковать кого то,когда сам делаешь то же самое?

АлинаА
     2 ноября 2012 (11:22)

Просто у меня возникла интересная идея,я поделилась. А у критиков НЕ возникло. Вообще ничего. А посему убийства зверушек тут уж точно не причем! Я сколько раз открывала темы о любви к зверькам- с моим то сильнющим Нептуном... И самой сколько раз хотелось откутить башку какому-нибудь микробиологу, за издевательства над хомячками! Моими любимыми.. Шутка! А после общения, например с лайками, точно начинаешь верить в реинкарнацию- это люди!

Olivotka
     2 ноября 2012 (11:34)

Алина

Ты правильно выделила ключевые слова:

У Тебя Возникла Идея и Ты Поделилась, A У Критиков Не Возникло Вообще Ничего...

Легче всего критиковать других ...особенно по надуманным поводам...ведь нужно же было всё таки все твои реплики прочитать перед тем как начать надуманно критиковать на пустом месте

Ты же ясно чёрным по белому НЕСКОЛЬКО РАЗ написала что это может быть заменитель кожи и искусственный мех ...

Критика должна быть конструктивной и справедливой, а не...такой

Не расстрамвайся Если это твой первый тест -то ты молодец

Barabulka
     2 ноября 2012 (12:17)

наверное в какой-то степени это был тест на толерантность (не знаю как по-другому сказать).. у меня, когда я первый раз прочитала, вообще чуть башню не снесло, и мне удалось полностью абстрагироваться гораздо позднее чем я выдала ответ, который несмотря на эффект аффекта в итоге оказался верным (я это к тому что бессознательное высокооо сидит, далекооо глядит)... поэтому ответы падающих в обморок от списка материалов я бы не стала списывать со счетов...

АлинаА
     2 ноября 2012 (14:24)

тест первый! потом еще какой-нибудь придумаю, есть пара идей. Эх, хомячики мои любимые... такие смешные, пухленькие ( какое счастье что хомячок не промысловый зверь! но в лабораториях они за нас страдают, чтоб мы потом лекарствами лечились.. маленькие мученики. .)

Funtik
драгоценная
     2 ноября 2012 (14:56)

Алина, не обижайтесь

я, к примеру, не в претензию...я поделилась ощущениями от списка...причем, я честно пыталась абстрагироваться от перечисленных животных и сосредоточиться на задании- и не смогла

п.с. я не вегетарианка и обувь покупаю только из нат. кожи...и шубу вот купила...


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
АлинаА
     2 ноября 2012 (15:11)

Фунтик, я не на вас обиделась, а на комментарий Special K. Такое ощущение, что тут прямо звере-ненавистники собрались, а "Лунная рыбка" выше нас и лучше, потому что она-то животных любит. Ну бред же. Я кстати тоже лунная рыбка, и вечно всех жалею...

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере