Форум Окулесица

Тема 4855, сообщений: 70

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
АлинаА
     2 ноября 2012 (15:18)

я кстати думала просто перечислить животных, и типа выбирать понравившихся.. Но именно мысль о том, что обувь - это личная жизнь (у нас в подсознании, в снах) пересилила. Тест-то о нём... о вечном.. М и Ж.. хи-хи!

Funtik
драгоценная
     2 ноября 2012 (15:26)

я тоже лунная рыбка, а точнее- русалка ( )

а если говорить об обуви- с мехом снаружи терпеть не могу. люблю классическую гладкую кожу...из коровок, видать...


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
Sokolenok
     2 ноября 2012 (15:40)

с мехом снаружи терпеть не могу

Ага, помню когда в моду вошли ботиночки с меховой оторочкой, у нас один аспирант их всё называл "с оволосением по мужскому типу"


«Хорошая беседа сокращает рабочий день».
АлинаА
     2 ноября 2012 (16:02)

они ногу утолщают.. хотя некоторые уги мне нравятся.. а так - стройненькие люблю на каблучках..можно краааасные..ух!

natalya-sk
     2 ноября 2012 (17:07)

я выбрала кожу питона и отделку из меха лисы

интересное совпадение

у меня DSC в , а в стеллиум планет, включая

да, нравятся спокойные снаружи и вулкан эмоций внутри, сама такая

еще бизнесмены, финансисты с их тайными делами

Viola_M
фиалка я, не сыр
     2 ноября 2012 (17:22)

я вообще удивлена, что так мало защитников козлят!

я обычно, когда в каком-нибудь месте о моих мышах напишу, особенно с фото, что я с ними делаю, то там ТАКОООЕ начинается!


— Вы утверждаете, что человек может поднять себя за волосы? — Обязательно! Каждый здравомыслящий человек просто обязан время от времени это делать!
АлинаА
     2 ноября 2012 (17:59)

Виола, вам надо подпись поменять - "Препаратор хомячков из Манхайма". Бойтесь мышиных маньяков! Я на биофак не пошла поэтому... не могу... я бы их тут же спасать начала, и меня бы выгнали.. Вот. А спасенные хомячки в гигантских колличествах не вмещались бы в квартиру - открываешь дверь, а они вываливаются!

Barabulka
     2 ноября 2012 (19:22)

обувь - это личная жизнь

интересно, а те сапоги что мы в реале выбираем несут в себе какую-нибудь информацию? например мой случай: в теч. 6 лет весной и осенью я ходила в белых кожаных кедах (в чем бы я ходила если бы бм мне их не купил одному богу известно), пока в подошве не образовалась сквозная дыра.. после того как я объездила почти все магазины города и не нашла ничего подходящего, и только для того чтобы не выходить из тц в холод "босой", купила себе сапожки, шо называется ни в п..ду ни в красну армию (хожу теперь мучаюсь((( )... даже представить боюсь что это могло бы значить)))

АлинаА
     2 ноября 2012 (19:33)

не знаю даже... вообще кеды - это спорт..мужчинка-спортсмен.. или гопник? (!) типа "реальных пацанов"..

Да это туфта наверно. Мало ли что мы в жизни носим.. В снах обувь, особенно туфли, сапожки не столько КАК выглядят, сколько что мы с ними ДЕЛАЕМ. Покупаем, надеваем, выбрасываем... и тд.. Каблук сломать- к предложению. Единственное - цвета могут о чём-то говорить, напр красные туфли надевать ..ммм.. точно не помню, но что-то со страстью связано

Barabulka
     2 ноября 2012 (20:00)

про кеды да - туфта (они не могут ничего значить, потому что не я их выбирала).. а про все остальное далеко не туфта.. я уже писала как-то, что то как и что мы носим, как и что выбираем/покупаем (одежду, обувь) такие мы и в любви (этож всё ).. так что не все так просто... во всяком случае, в моем примере, аналогии весьма и весьма прозрачны...

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере