Форум Окулесица

Тема 4855, сообщений: 70

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
MilkandHoney
     2 ноября 2012 (20:18)

...думаю да,но с поправкой на реалии)). в реале были одни туфельки змеиной кожи,ммм...люююбимые))одни из самых,одни босоножки змеиной кожи-до сих пор ,3 пары башмачков из крокодила -носила только их и ничего больше,так нра...с паттерном"под змею"-крокодила просто нат.кожи было не перечесть,процентов 30-40всей обуви...

любимый цвет-бордо,вишневый,прекрасно сочетается...

и-почти нереально к примеру конечно осуществить в жизни выбор урана-кенгуру)),но было несколько,штук 6 что ли пар туфелек и ботиночек небесно-голубого цвета,очень любимых,+несколько голубых ,но уже не таких небесных(совсем по Элвису Пресли-"не вздумай наступать на мои голубые замшевые ботинки!")и невероятные,космические итальянские ярко-апельсиновые туфельки!

иэхххх...вобщем с учетом реалий-символика думаю сохраняется)...напр.по цвету летних туфель-если для москвы,думаю что трудно быть сильно свободной в выборе даже цвета,за исключением летних)

так и люблю-вишневый,небесно-голубой,топленое золото,апельсиновый,сиреневый)

удалюсь пожалуй))люблю я туфли)хотя босиком-больше...)

Всем отличных туфель и воплощения желаемых партнеров!


living. refined by the rythm of the sea. гармония высших-истинная свобода через ответственность(Cатурн+Уран),необходимая для трансформаций, изменений(Плутон),в соответствии с мечтами души(Нептун)(и изменение мечт)
РаИНЬ
     3 ноября 2012 (06:45)

белка

Алина, свиную кожу в обувной промышленности не используют))) это выдумка торгошей


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
АлинаА
     3 ноября 2012 (11:11)

а, ну может быть, я не спец по коже..

АлинаА
     3 ноября 2012 (11:15)

меня прикололо, что знакомая, выбирающая слабых мужчин ( чтоб покомандовать вволю), единственная выбрала овцу .. и белку.

РаИНЬ
     3 ноября 2012 (11:39)

Алина!!!! ещё тест плиз в студию!!!!!

давайте с цветАми или едой что-ли


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
АлинаА
     3 ноября 2012 (18:15)

ага... потом придумаю.. про еду тоже думала..

тортики там всякие...ням-ням...

РаИНЬ
     4 ноября 2012 (06:42)

как-то АЛГ тест проводил...типа, в кафе тебе налили вместо апельсинового сока - лимонный, кислый-кислый!!!!


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
Kecial S
Лунная Рыбка;)
     4 ноября 2012 (17:22)

Простите мне мое ПМС, АлинА.

Лучше молчать

АлинаА
     4 ноября 2012 (19:01)

Не поверите, у меня тоже самое... какие мы нервные в эти дни...хи!

Сегодня знакомый мч прошел тест, причем я спросила- какие сапоги он бы СЕБЕ заказал, а какие для своей ЛЮБИМОЙ в подарок. Грит- себе медведь и свинья, а ей- корова и белка. После расшифровки сам сказал, что медведь и свинья описывают его женщину (она лев кстати), а корова и белка- его самого ( он такой приземленный, но меркурианец-близнец при этом)... Забавно...

Olivotka
     5 ноября 2012 (07:43)

Алина, твой первый тест довольно таки интересным и близким к истине получился

Что понравилось:то что определившиеся с выбором сапог,в основном, согласны что они и мужчин довольно таки близко соответствующих к выбранным парам сапог выбирают.

Я себе выбрала питона без всяких дополнительных отделок и крокодила без всяких дополнительных отделок в первую очередь.Ну в принципе, похоже на правду, мажорный управитель Десц стоит в 1 доме,минорный управитель Десц стоит в 8 доме, Венера в . То есть по подсознательным ожиданиям, по домам в которых стоят упр.Десц, и по как сознательный выбор мне такие мужчины нравятся.

Примеряла сапоги из кенгуру, но быстро отложила в сторону...тоже есть доля правды: мажорный управитель Десц находится в этом знаке. Когда раздумывала над выбором второй пары сапог,на каждый день, потому как носить стилетто из питона или крокодила на каждый день не представляю для себя возможным...это где то глубоко сидит и нужен ещё специальный момент чтобы их одеть, так как носятся такие вещи по специальному поводу и настроению , на каждый день выбрала сапоги из коровы или свиньи... то же в принципе соответствует правде так как у меня в этих знаках Десц и .

Сапоги из коровы и свиньи хоть и не так круто выглядят как стилетто из питона и крокодила, но они имеют очень важные преимущества перед ними - в них удобно, надёжно, комфортно,мягко, уютно, чувствуются на ноге как родные,облегают как вторая кожа. В принципе здесь тоже явно прослеживается аналогия с мужчинами Что можно было бы немного подкорректировать:

выделить отдельное животное деве...

И,я согласна с Milk and Honey, ну как то у меня тоже не вяжется овца со знаком весов

Весы- знак красоты,лоска,элитарности...овца как то не очень соответствует всем этим качествам...

Вот у меня тоже снежный барс, пантера ассоциировались бы с весами, внешний вид этих животных очень соответствует ... но несмотря на идеальное соответствие внешнего вида этих животных, их хищный и опасный темперамент совершенно не вяжется с ...поэтому не знаю, может горная антилопа или лань?

Ты недавно тему создавала про внутреннее ощущение несоответствия твоей нынешней работы и твоего призвания, ну может ты теперь на досуге в свободное время тесты начёшь создавать?

С почином

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере