Форум Окулесица

Тема 4858, сообщений: 441

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Rey
     2 ноября 2012 (19:10)

Буду открыт, честен и прямолинеен!

Я ощутил то, что Дьявол, который во мне пребывал вечно, был очень сильно и жестоко мною же и раздавлен! К черту скромность и страх – я обожаю этого дьявола! я очень его люблю! я люблю все качеств, которые он во мне вызывает – зависть, гнев, злобу, ненависть, проклятье, жестокость, жадность, алчность, безжалостность! Какого черта я боялся все это время признаться в этом другим людям…дьявол!, да какого черта – я боялся признаться в этом самому себе! Как я мог так поступать с тем, кто есть часть меня, кто есть я сам?! Да я животное, да я желаю зла и боли людям…да во мне много ненависти и негатива… А что в этом такого?)) Да плевать, что вы думаете) … Плевать, что это неприлично, аморально и греховно…

Я эгоист?! – Да! Я обожаю свой эгоизм) Я бесстыжий?! О да! это такое наслаждение быть без стыда и совести) Я не должен так делать и думать? – С чего ради?) кто сказал, что я не могу быть таким?

Ты считаешь, что ты другой? Что ты можешь стать не таким или можешь быть не таким? В тебе он тоже есть! Он часть тебя…он ты сам.. Все это время ты так сильно подавлял и не замечал Его в себе, что он стал объектом и смыслом твоей жизни! Внешне ты живешь ради света и Бога…но внутри в тебе скоплена куча Грязи…о которой ты боишься даже подумать) Чего ты боишься?) Грязи? Похоти? Злобы? Ненависти? Жадности?! Может быть твоя Чистота и есть этот гигантский Страх Дьявола и всех его проявлений? Убегая от Меня к Богу ты лишь показываешь Мою значимость для себя… Борясь со мной, ты лишь показываешь Мне свой страх….


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Solovushka
Консультирую на Таро
     2 ноября 2012 (19:21)

Поздравляю!


Нет никаких ключей от счастья. Дверь всегда открыта.
ФБ: https://m.facebook.com/profile.php?id=100011196679098 ВК: http://m.vk.com/id348110149
Rey
     2 ноября 2012 (19:28)

рольф)))


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Sokolenok
     2 ноября 2012 (19:36)

Кричу и вновь лечу

http://www.youtube.com/watch?v=5m7DO1f3Qck


«Хорошая беседа сокращает рабочий день».
Каллиста
Рыжее чУдовищще :)
     2 ноября 2012 (20:11)

Неплохой монолог

Немного надо доработать, правда...

Недокручено как-то, недрпрочувствовано-недрсказано местами

Глубины нет и искренности. А потому и не верится (с)


Errare humanum est, ignoscere divinum
Sokolenok
     2 ноября 2012 (20:26)

Каллиста , Вы его прямо так по-хозяйски рассматриваете, как дом с кентервильским привидением


«Хорошая беседа сокращает рабочий день».
л.шмидт
     2 ноября 2012 (20:42)

ну раз такие дела...

Rey, действительно ли Дьявол носит Prada?

Sokolenok
     2 ноября 2012 (21:00)

Вот такие вопросы на сегодняшний день ставит


«Хорошая беседа сокращает рабочий день».
Чайка
     2 ноября 2012 (21:04)

Rey открыл для себя "князя мира сего" .. торкает транзитная по натальному .. в марте 2013 когда по пойдёт.. вот тогда уж будет интересно.. пока как-то всё же слабо, то одна сторона медали.. то другая..

MilkandHoney
     2 ноября 2012 (21:18)

Рей-Вы-целый мир.есть Вы-и этот мир есть.)Вселенная. как и все мы. в Вас есть все.Примите себя собой.


living. refined by the rythm of the sea. гармония высших-истинная свобода через ответственность(Cатурн+Уран),необходимая для трансформаций, изменений(Плутон),в соответствии с мечтами души(Нептун)(и изменение мечт)
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере