Форум Окулесица

Тема 4858, сообщений: 441

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
Danijara
надменная красавица с филфака
     3 ноября 2012 (19:58)

женский форум

неправильная целевая аудитория

И ваще порадуйтесь за меня. У меня через десять дней разойдется квадрат тр к

Я на эфемериды посмотрю, и такая радость наступает


Мне часто в детстве говорили, что я милая и добрая девочка. В общем.. сглазили сволочи...
хамелеон
     3 ноября 2012 (20:09)

Поздравляю!

Даниярчик, а что, плохой транзит был? В гармоничном варианте считается вроде очень даже ничего по символике.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
Funtik
драгоценная
     3 ноября 2012 (20:15)

чин-чин. Данияр

сменила мировоззрения?


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
mashina
     3 ноября 2012 (20:29)

Ай, Люб, прочла, но я ничего не увидела страшного

А я со своим Дьяволом довольно долго боролась. Лет 28

Да и сейчас стою на страже Заполярья. Впрочем, в свете грядущих событий, я уже смиренно склонила голову и не рыпаюсь. В четвёртое измерение моя блёклая сущность явно не пройдёт - не доросла ещё, а что я буду делать, если - оставаясь в третьем - я буду помнить, что не прошла - вот это вопрос. Вот тут я думаю отчаянье меня захлестнёт пуще прежнего и стану я Дьяволом, как Рей


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
Danijara
надменная красавица с филфака
     3 ноября 2012 (20:44)

Девушки

спасибо, чин-чин

Там все было ужос-ужос, начиная с Юпитера и кончая Плутоном. Поменялось все.

Ладно, вернемся к дьяволу.

Дьявол - это эгоизм? Действовать только в своих собственных интересах?

Но разве это не естественно?


Мне часто в детстве говорили, что я милая и добрая девочка. В общем.. сглазили сволочи...
Funtik
драгоценная
     3 ноября 2012 (20:48)

Но разве это не естественно?

именно это Реюшка и мел в виду тока много букафф и образно)))


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
mashina
     3 ноября 2012 (21:27)

Нет, Реюшка имеет в виду нездоровую часть эгоизма, которая не подразумевает принципа "не навреди".


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
Эвридика Штурвалова
     3 ноября 2012 (21:51)

Дьявол очень опытный искуситель, неотразимо прелестен (от прелесть, прельщать) - чтобы стать дьволом, долго и много учиться нужно (и еще кое-что, о чем здесь речи быть не может). А так - бес-балбес (от балаболка).

И он мастер своего искусства. Эгоизм - это слишком мелко для дьявола. Он любит свое искусство ради искусства, игры, где ставкой жизни.

Эвридика Штурвалова
     3 ноября 2012 (22:01)

Диалог Бога с дьяволом:

http://www.youtube.com/watch?v=5ziaCHcTIVQ&feat...RsFRkjMUcpCA

vau
     3 ноября 2012 (22:05)

Я например какую информацию по этому вопросу встретил: Условились называть всё , что есть - Бог.

Дьявол, это подраздел в Боге отвечающий за разделение. То есть Дьявлол это несомненно - Бог. Но не весь. А фенечка вся в том, что кактолько он пизнает, что он Бог, но не весь Бог, он перстанет существовать как ответтственный за разделение, то есть утратит свою идентификацию.

Потому как разделение Это , да понинимание того , что есть Я , а остальное фигня и вообще враждебные нам силы и будем с ними бороться.

А Рей намекает, что с тем , кто со всеми борется , бороться не надо. Это правильно. Потому , как только мы начинаем бороться , с тем кто со всеми борется , мы становимся , теми кто со всеми борется.

Сложно?

Просто!


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере