Форум Окулесица

Тема 4858, сообщений: 441

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Таня01
     3 ноября 2012 (16:18)

"""всё по песне у вас""

а у вас ?

или тут никого?

вера в демонов , владеющих сознанием странным образом находит понимание публики .

чудны дела твои , господи )))

Lotta-str
     3 ноября 2012 (16:21)

Чайка

Статья интересная.

Чайка
     3 ноября 2012 (16:23)

а у вас ?

а у нас в квартире газ

или тут никого?

этот вопрос себе задайте.. это ж вам казалось.. и померещилось

ваш пост от 3 ноября 2012 (15:40), цитатка

бастион тупости непобедим , а казалось тут кто-то есть.

померещилось )))

РаИНЬ
     3 ноября 2012 (16:26)

да, статья прикольная

в 40-х ещё первая партия индюшек пришла


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
Чайка
     3 ноября 2012 (16:28)

Lotta-str

Украина, живу тут.. мама медсестрой детской работала, ушла на пенсию в 1992 году, как раз к этому времени медики уже вели наблюдения, что детки есть рождаются другими*..

Не медики.. но потом их индиго назвали, и ведут отчёт от 1987 года, наши с 1986 имеют место быть..

Чайка
     3 ноября 2012 (16:39)

Таня01,

вы удивляетесь, может от того, что не сталкивались с такими проблемами, как мама такого ребёнка...

по опыту моих приятелей.. могу сказать - что выписываю транзит по карте такого ребёнка для родителей, именно на аспект идёт сильное влияние.. и они могут как-то справится с ситуацией.. для родителей, это такая беда, словами трудно передать.. Да и для приёма*, этим деткам не надо никаких средств принимать.. накатывает* на них само* типа.. так поясняют..

Да, ладно что писать.. смешно ведь вам..

mashina
     3 ноября 2012 (16:41)

Рождение детей совершенно не синоним зрелости. Скорее наоборот.


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
Вишенка
ягодка
     3 ноября 2012 (16:49)

не у рея тяжелый случай, это не индиго, это нетрадиционная ориентация до кучи ко всему, бьет по мозгам прямой наводкой.

Надоже позиционировать себя, чтобы контакты были в обществе которое крайне негативно относится к гомосексуализму. Здеся простите не астердам, и статья уголовная была за мужеложство. Такчто кто бы мне чего не пел, но как то всё не слава богу в датском королевстве. Отсюда и рвет пар крышку котла.


консультирую, обращаться на почту
Galaxyalex
     3 ноября 2012 (16:55)

Сейчас дети быстро развиваются интеллектуально, а психологически с большим опозданием.

Да, кстати, Эвредика. Интересная тема

Я вот тут тоже с таким когнетивным диссонансом столкнулся. И подруга тут жаловалась на свою дочь 89 года рождения.

Что характерно.

Информационное общество сделало своё дело: у них много чего навернуто в голове, много умных слов знают, порой термины понимают. А связать в единую картину не могут. Такое клипово-триповое мышление.

Вот разговариваешь с ними. Вроде всё понимают, даже могут поддержать интелектуальный разговор. А в жизни всё размазанно: включается какой-то детский инфантилизм, наивность, невозможность выхода за пределы (как сказала бы Крона) бинарности мышления (хорошо видно на примере Рея). А порой о ужас могут совершить просто какие-то поступки детсадовского уровня

Причём я сам попадался на эту удочку. Общаешся с ними:

ну вроде умный парень, много чего знает, книжки какие-то читает. Думаешь, ну наверное, из приличной семьи: не обманит, ничего не стащит. Ан нет. И вранье на вранье, и варовытые

Так что показатель интелекта у этого поколения явно не признак их способности отвечать за свои действия и слова. Верно Эвредика


Европа будет Свободной!!!
Таня01
     3 ноября 2012 (16:59)

Да, Чайка , смешно.

Сколько мам на форуме , готовых принять гипертрофированное дитятко , поставив диагноз гениальности.

В чём собственно выражена эта необыкновенность?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере