Форум Окулесица

Тема 4861, сообщений: 18

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Grian
Андрей Бударовский.
     7 ноября 2012 (22:28)

Но как учесть интересы 5-х человек одновременно при каких-то жизнеопределяющих решениях, ума не приложу

Ну почему же... Работа долгая, дорогая, но - возможная.

Делаете ректификацию каждого члена семьи, стоите медленные движения для каждого из членов, хотя бы на год, и излагаете информацию.

Только - нужно ли им это? Или они расчитывают на Ваш сенсорный канал?

astrol.info
Dina_Ra
Anna
     7 ноября 2012 (23:56)

Я понимаю, что вы все хотите сказать, но видимо никак не могу донести свою мысль

Описанный случай - один из, и разбирать именно его сейчас смысла не вижу.

Я о том, что почему то появилась массовая тенденция задавать мне вопросы на уровне "семья как предприятие".

Не знаю уже как объяснить.

Про индивидуальные разборы все понятно.

Но вот еще пример: женщина - журналистка желтой прессы, муж - военный чиновник. Девушке работа нравится, но ее работа вредит карьере мужа. С другой стороны, девушка зарабатывает не меньше и вносит ощутимый вклад в финансовое состояние семьи. Конфликта пока нет, но возник вопрос - мужу уходить из органов, или жене менять работу.

А в индивидуальных картах каждый сейчас на своем месте. И каждый может сделать карьеру там, где находится, заработать и самореализоваться.

повторюсь

Да собственно частный случай и не так важен.

Интересна тенденция в формулировках, очень четко стало проявляться "мы". Люди хотят видеть не свой гороскоп, а гороскоп "нашей семьи", как некий проект. С целями, задачами и прочим


"Я - бобр! Но бобра не сделал никому"(с)
http://melok.ru - гончарная мастерская Терракота
Селянка
астролог
     8 ноября 2012 (11:39)

Аня, присылайте их ко мне.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Dina_Ra
Anna
     8 ноября 2012 (15:48)

Аня, присылайте их ко мне.

Я б с радостью, да не пойдутЬ

Это ж не клиенты в нормальном понимании этого слова. Это друзья-родственники-знакомые. Поэтому юзаютЬ меня бесплатно

Но мне сама постановка вопроса стала интересна.

А, как известно, вопрос не рождается без личных резонансов

Если мой пример возьмете, то я с радостью

(не бесплатно, конечно )


"Я - бобр! Но бобра не сделал никому"(с)
http://melok.ru - гончарная мастерская Терракота
vau
     8 ноября 2012 (20:22)

Dina_Ra

Anna

В принцепе это правильная постановка вопроса.

И у всех участников группы должны быть указания к переезду прямые или косвенные.

Хотя, вот например семья

У мужа - есть покупка квартиры

У жены - нет.

Первичный взнос делает муж, кредит на себя оформляет, деньги зарабатывает он-же. Но квартира пополам.

Поэтому у локомотива переезда - переезд в гороскопе будет ярче выражен, у вагонов - будет , но слабее.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Селянка
астролог
     9 ноября 2012 (12:24)

Отдельно каждого надо смотреть. И, разумеется, нет такого места, которое для всех благоприятно. Просто даете информацию, что кого предположительно ждет в случае переезда туда-то. Решение - за ними. Динамику каждого тоже надо смотреть.

Бесплатно этим заниматься можно либо не серьезно, одним глазом глянуть, либо если Вы святая Тереза и у Вас вообще нет других интересов, кроме бескорыстной помощи ближнему. Так и объясните своим друзьям.

А что имеется в виду под личными резонансами? Надо ли Вам переезжать, или что?

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Julsi
     9 ноября 2012 (12:48)

Интересно, а нельзя для этих целей композит целой семьи посмотреть - выяснить, какие у них общие цели, задачи?

Аня

Спасибо тебе за тему! Я тоже думаю об этом с недавних пор.

На Востоке, например, в частности, в Китае, принято ориентироваться на главу семьи - чтобы ему было хорошо. Сейчас, если семья не патриархальная, то жену надо учитывать, но муж, имхо, все равно, всегда должен быть в приоритете (в 98% случаях).

Dina_Ra
Anna
     9 ноября 2012 (17:47)

Селянка,

так я и занимаюсь несерьезно. Так - жвачка для мозгов, чтобы скучно не было.

Интересно же

Да и никто меня не эксплуатирует. Это я неудачно описала.

И вопросы эти стали возникать где-то последние полгода, а не в один день. Так что непомерной нагрузки в связи с бескорыстной помощью у меня нету

Просто знакомая пара с тремя детьми создала этот импульс.

Свой вопрос я, если не возражаете, в личку напишу.

Юля,

я тоже кручу средние карты. Любопытненько. Но у меня куча карт, кто хочет уехать, и ни одной, кто уже уехал Сравнивать то не с чем, и информации в доступе очень мало

Есть релокации, есть Землеточки.

Но как-то это все зыбко что ли.

То, что ориентироваться на главу семьи, это тоже понятно...


"Я - бобр! Но бобра не сделал никому"(с)
http://melok.ru - гончарная мастерская Терракота
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере