Форум Окулесица

Тема 4862, сообщений: 15

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
     9 ноября 2012 (19:28)

Теплый дождь

Нат, я не совсем поняла сути запроса

Если про ляпы - то .. они были всегда, есть и будут. И в американских, и в европейсикх, и в российских фильмах("Шпитона" Акунинского вон как "креативненько" подали)) - и видеонаблюдения, и приборы ночн. видения тебе в свободном доступе))) - это перед ВОВ-то))

Да и чего б им там не быть, если никто и не требует исторической достоверности?

Во все времена и во всех странах мужа моего, например, как знатока автомобилей)) - аж передёргивало от того, что показывают, к примеру, 1930 год, а колёса и бампер на машине - примерно 80-ых.

Меня в своё время"царапало" то же самое, но с самолётами.

А потом и трогать перестало.

Господин Деникин с его якобы (!) "«Секретными исследованиями» просто решил немного выделиться, всего-то и делов.

https://briah.ru/
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     9 ноября 2012 (22:34)

Света, абсолютно без сути вопроса.

Статья понравилась и я решила ознакомить общественность


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Селянка
астролог
     10 ноября 2012 (15:05)

Да ненормальный этот Деникин! Начал ещё вменяемо, потом понес полный бред. Заставь дурака Богу молиться, он и лоб расшибёт. Почему Штирлиц не убил Бормана, Шелленберга и Гитлера вместо Клауса? Умный вопрос.

Если бы Деникин снимал сей фильм, то сериала бы не получилось, снятого материала хватило бы минут на 20: входит Штирлиц с пулеметом в здание 6 управления и всех там методично крошит в капусту, потом едет и то же само делает в 4 управлении (если успеет). Его убивают, финита ля комедия

Какие-то странные претензии к тому, что Штирлиц предотвращает заключение сепаратного мира, мол это аморально, подлые игры Сталина и т.д. Юлиан Семенов-то и Татьяна Лиознова тут причем вообще? На них возлагается миссия изменить ход истории? Вероятно они должны были перенестись в 45 год,дабы объяснить дяденьке Сталину как он нехорошо поступает.

В-общем зато посмеялась.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
РаИНЬ
     11 ноября 2012 (12:34)

прикольненько

понравилось: часы "слава" в кабинете Бормана


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
vau
     11 ноября 2012 (20:41)

понравилось: часы "слава" в кабинете Бормана

Это наводит на мысль , что Борман то-же наш резидент, но его пока не раскрывают. Видно он и прикрывал Штирлица.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере