Форум Окулесица

Тема 4864, сообщений: 11

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Azalia
6* Virgo
     12 ноября 2012 (01:20)

Тему ставлю на Окулесицу, ибо вопрос из серии было-не было, что чувствовали.

Итак, может, у кого был опыт совпадений осей в синастрии. А именно, интересует совпадение оси ASC-DSC одного человека с осью IC-MC другого человека. И какой тут берется орб? Какие были отношения? Кем для Вас был-стал этот человек?

Спасибо


- Папа, можно я буду смотреть телевизор? - Конечно, сынок, но только когда он выключен.
Аквамаринка
     12 ноября 2012 (13:01)

Azalia , наверняка АСЦ-ты в квадратных знаках, это значит, что нематериальные интересы могут не совпадать или решаться через конфликт в паре.

Нужно еще посмотреть, как расположены управители АСЦ относительно друг друга.

Конечно, человек может быть кем угодно для натива.

Yuljchik75
     12 ноября 2012 (13:32)

у моей подруги совпадение ее MC c ASC мужа в ,с орбом 4 град.+ее Упр.10го(если брать ) в точном с его Asc. Вместе 17 лет, 2 детей.У полруги ASC .У мужа упр.Asc .

Azalia
6* Virgo
     12 ноября 2012 (13:51)

Аквамаринка по идее да, квадрат квадратный

а на деле получается, что, например, ASC К4, а DSC K10, т.е. вроде как удачно встретились 2 человека для реализации совместных основополагающих целей семья-карьера , как помощь друг другу.

В той синастрии, что я смотрю, управители асцендентов тоже в квадрате

Yuljchik75 муж помогает Вашей подруге в карьерном продвижении?


- Папа, можно я буду смотреть телевизор? - Конечно, сынок, но только когда он выключен.
Аквамаринка
     12 ноября 2012 (14:04)

Могут быть конфликты на тему: пойдем ли мы вместе в театр или на футбол?

Материальные сигнификаторы тоже нужно смотреть, как они расположены относительно друг друга: построим ли мы вместе дом, создадим ли хорошую материальную базу в паре?

Barabulka
     12 ноября 2012 (15:22)

а я не знаю бирочного времени свего мэна

(ой, забыла что смайлики не использую)))

Yuljchik75
     12 ноября 2012 (16:56)

Yuljchik75 муж помогает Вашей подруге в карьерном продвижении?

Как раз наоброт ,как ни странно,он долгие годы уговраивал ее бросить работу и сидеть дома детей воспитывать, но она была против,хоть работа у нее была нервотрепочная, поскольку денег в семье не хватало, но когда он стал больше зарабатывать, она ее таки бросила и сидит уже несколько лет дома, так что карьера домохозяйки удалась.-))

Кстати, если брать управителем ее Асц в а его в , а не ,то у них они как раз в квадрате-))

Poissillon_a
     13 ноября 2012 (10:03)

Было совпадение моего МЦ с его Дсц и, соот, его Асц с моим Иц. Орб 5.

Встречались 2 года. Ощущение всегда было что "мой человек" и планы были. И, в принципе, и оформить отношения официального не проблема была. Несколько раз были попытки на совместный быт. Но...его очень сложный характер и частое безразличие пугало. А так, если бы не характер и безработное состояние уже 1,5 года, то жили бы семьей. Нацеленность на это была обоюдная.

Azalia
6* Virgo
     13 ноября 2012 (11:02)

наоброт, как ни странно, он долгие годы уговаривал ее бросить работу и сидеть дома детей воспитывать

Юльчик , да не странно это, наверно. Вот такое его асцендентное видение "карьеры" женщины: пеленки и грязная посуда (утрирую, конечно, выражение из лексикона моей бывшей свекрови, запомнилось на всю жизнь). Но они же все равно вместе.

Ощущение всегда было что "мой человек" и планы были.

Файнона , ощущение "своего человека" - это важно. Мне кажется, как раз характеристика совмещения углов безотносительно всего остального.

Безразличие - это что-то специфическое в его натале, может, какой-нибудь замораживающий аспект.


- Папа, можно я буду смотреть телевизор? - Конечно, сынок, но только когда он выключен.
Yuljchik75
     13 ноября 2012 (13:15)

У него ,к слову о свекрови-))как раз кажется воспитание тут сказывается традиционно-домостроевское,как подруга считает.А с карьерой по работе ей не везло.Начальники кровь пили.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере