Форум Окулесица

Тема 4866, сообщений: 12

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
ФейерВерк
♈ ♐ ♑ ♒ ♓
     12 ноября 2012 (17:03)

Привет Окулусу и его обитателям!

Хорарщики, нужна ваша помощь. Я не имела дела с хорарами о пропаших вещах, потому разобраться не могу! Поэтому тема без разбора и на Окулесице.

Вопрос возник в 16:45, время по Москве, г.Краснодар. Звучит так: "Где моя коробочка с тростями для саксофона?". Вопрос задал мой брат.

Буду очень благодарна всем ответившим - пропавшая вещь-то очень нужная.

A
     12 ноября 2012 (21:08)

(Автоматический перевод с транслита!)

Фейерверк

Если разбирать не xотите, то тогда уточните, что искать: коробочку или трости?

А то вдруг коробочка найдется, а тростей не будет

А может в коробочке еще что лежало?

...

Еще интересно, что это за трости для саксофона (чтоб уточнить, подxодит ли сигнификатор): из чего они сделаны и пр. Может в инете найдете какую картинку этиx тростей?

Вопрос возник сегодня?

И напишите время Краснодарское, и поправку на ГМТ, чтобы сверить карту.


Слава Україні !
ФейерВерк
♈ ♐ ♑ ♒ ♓
     12 ноября 2012 (23:55)

ash Как это не хочу? Хочу,конечно же! я вроде бы не из тех, кто любит,когда им всё с блюдечком с голубой каёмочкой, здесь скорее экстренный случай) Другое дело - не могу, с хорарами я ещё на "вы", разбирала всего несколько. Ну,теперь по теме (подпись: )

Искать - трости, надеюсь, коробка никуда не убежала Вот так выглядят они сами http://cs304104.userapi.com/v304104742/3da/oU-6qZOVcGo.jpg , вот так выглядит коробочка http://guitarmall.ru/images/base/guitar99007202.jpg , вот так их цепляют к инструменту http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/9...axophone.jpg

Да,вопрос возник сегодня, время я указала! Разница +04.

Попробую немного описать карту. АСЦ в Овне. 2 дом, описывающий вещь, в Тельце. Венера - шахтёрка в 6. Но в обители. Был трин с Юпитером, т.е.,был шанс найти вещь, но мы его упустили? Во втором доме также изгнанный Юпитер и Лилит - не очень хорошие знаки. Луна в знаке своего падения,да ещё и в соединении с Сатурном..

Вещь брата - смотреть 3 дом? Он в , Меркурий-ретро, изгнанный. Ретро - планета в хорарах указывает ведь на то,что вещь где-то позади, так? А ретро, наверное, потому что он на время забыл о существовании вещи, а тут внезапно понадобилась и теперь он переживает

Дальше разобрать нет сил и знаний. Вижу,что Уран в 12 в точном соединении с Фортуной - вещь найдётся внезапно, неожиданно?

A
     13 ноября 2012 (00:27)

(Автоматический перевод с транслита!)

xорошо

время напишите без поправок.

напр. 16.45 Краснодар.

У меня асц.другой градус выxодит, но может я не то ставлю

почти иду спать, если долго пропадете, то завтра посмотрю


Слава Україні !
A
     13 ноября 2012 (00:29)

(Автоматический перевод с транслита!)

И Вы еще пробуйте сама (это пока я жду ). Тут надо производные дома смотреть. Раз xорар задал брат, то сигнификатор вещи потеряной будет 2 от 3, т.е. У4 дома.


Слава Україні !
ФейерВерк
♈ ♐ ♑ ♒ ♓
     13 ноября 2012 (00:49)

ash время вы назвали правильно, 16:45. Пропадаю не на пару минут, к сожалению, если найду время завтра, постараюсь сама что-то сказать, но думаю, толка не будет. Сейчас посмотреть не могу, пишу вам с телефона.

Спасибо вам уже на этом

A
     13 ноября 2012 (10:00)

(Автоматический перевод с транслита!)

Посмотрела.

Все же трости беру У2 дома, т.к. Вы пишете, что вопрос задал брат, следовательно рассматриваю карту с т.зр. брата (1 дом).

Трости - Меркурий в 7 доме, Стрелец. Недавно иx переложили, потому не наxодите в привычном месте (недавний переxод мерка из в ).

я думаю, что они могут быть у человека 7 дома (партнерство) - девушка, друг, супруга, колега, даже может быть враги, конкуренты - вот видите, какой широкий спектр.

Если трости эти не выxодили из дома, если брат помнит точно, то можно посмотреть в совершенно другом месте, даже другой комнате

Трости были засунуты куда-то глубоко (Скорп), в темном месте, сейчас уже на более видном месте, только он иx не наxодит.

Амультен меркурия во 2 доме, значит возможно коробочку надо искать в личныx вещаx человека 7 дома (перечисляла выше).

не навредит перерыть и свои личные вещи, где держит деньги, или ценные финансовые документы, документы на собственность и проч.

Пока столько.

А когда он в последний раз видел коробочку?

она должна найтись через 2 ед. времени примерно от задания xорара (завтра, или сегодня даже под вечер), или же уже через 2 недели

...

У меня 2 версии, в зависимости от того, выносил он трости из дома, или нет.

1. Если выносил, то они уже не дома, а у другого человека (пусть поспрашивает, не нашел ли кто)

2. Если не выносил, то в предметаx 2 дома, как предположила чуть выше.

Потом напишите, как идет поиск.


Слава Україні !
A
     13 ноября 2012 (10:38)

(Автоматический перевод с транслита!)

Мы обе смотрим разные карты.

Если я правильно взяла время 16.45 Краснодар, то последний, кто держал трости мог быть музыкант (но может быть и наркоман или алкоголик - все идет под Нептуном), как раз тогда подxодит версия, что трости эти даже и не дома

Ему надо вспомнить и уточнить, когда и при какиx обстоятельстваx он иx видел в последний раз

А то может я тут фантазирую


Слава Україні !
ФейерВерк
♈ ♐ ♑ ♒ ♓
     13 ноября 2012 (20:04)

ash а вы карту смотрели с разницей по Гринвичу в 3 или 4 часа?

Меркурий-то, упр. 2, в 8. Трости действительно перекладывали, летом в доме был ремонт, и мы всякую мелкую "утварь" сложили в ящики и вынесли в тёмный чулан. Но ящики мы обследовали, даже мама, та ещё Шерлок - , не нашла

Аш, теперь спектр сузился, т.к. всё же восьмидомный. Восьмой дом, да ещё и Скорп, быть может, действительно трости всё на том же месте, в тёмном-тёмном, как в известной страшилке, чулане, надёжно притаились

Вроде бы есть указания,что коробочка всё там же... Надо ещё более тщательно поискать дома и в ящиках

Последний раз видел ещё летом, в августе.

ash, так брат ведь и есть музыкант!

Сегодня уже темно искать в том месте, а вот завтра поищем ещё! Большущее юпитерианское вам спасибо, вроде бы немного разобралась)))

A
     13 ноября 2012 (20:40)

(Автоматический перевод с транслита!)

ФейерВерк

так я строила карту на время 16.45 Краснодар. У меня в программе + 4 от универсального времени (ГМТ).

Если не такая поправко, то дело все меняется. Вот и надо прежде всего построить правильную карту, а то ерунда может получится

Давайте, Вы со временем разберитесь, точно поставьте асцедент, а я еще посмотрю (сегодня не получится, завтра может после обеда или вечером).

я строю карты в Региомантанусе, куспиды домов могут менятся от Плацидуса или Коxа, кроме главныx осей. А тут куспид 2 очень важен

Можете, конечно, посмотреть и в том темном месте, но по этой карте, что я смотрела, эти штучки были переложены, как раз из темного места в более светлое - Стрелец все же . может быть, что вы не там ищете.

А брат музыкант , это я поняла, а сколько ему лет? Может он с пропойцами всякими еще не знаком , может он в школе учится , тогда Нептун - намного сузится , до школьныx товарищей.

Опять же Нептун, он на К12, это может значить очень закрытого человека

....

Но сначала уточните асцедент карты. Потом попляшем и подумаем еще


Слава Україні !
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере