Форум Окулесица

Тема 4866, сообщений: 12

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
ФейерВерк
♈ ♐ ♑ ♒ ♓
     13 ноября 2012 (23:28)

ash вот оно что, я, как и натал, хорар смотрела в Плациде вот и разъяснилось,в Регио действительно Мерк в 7...

А вообще, нашлись, нашлииись тростинки, целые и невредимые

Как вы и говорили, что найдем сегодня вечером

И как и говорила Я, они нашлись совершенно случайно - я полезла в шкафчик за кое-чем, и вдруг откуда ни возьмись там коробочка С одной ремаркой - я полезла в свой шкафчик, и нашла там его вещь...

по этой карте, что я смотрела, эти штучки были переложены, как раз из темного места в более светлое - Стрелец все же . может быть, что вы не там ищете.

Да,да,да, именно так! Из чулана в шкаф, и, кстати, переложила я, Стрелец, раз мой шкаф))

Вообще, похоже,что карта хорошо описывает меня как человека, нашедшего вещь. Ваша фраза "Опять же Нептун, он на К12, это может значить очень закрытого человека " - не то, чтобы я закрыта... но Нептун в 1, упр.АСЦ в Рыбах, в 12. А пропажа - это ведь Нептуна дело? Следовательно, и 12 дом...

Вопрос про брата уже неактуален,думаю, но отвечу всё же- вчера как раз солярчик новый был, 16 исполнилось, мелочь

Кстати, а ведь между упр.2 и более сильным упр.12 . Мне бы раньше показалось,что это показатель,что вещь не найдется... Но лучше ведь, если аспект есть, хоть и напряженный, чем вообще нет

ash, и ещё раз благодарю вас! Не знаю, помог ли хорар именно в нахождении, но разобраться в карте было интересно) Нептун чётко на к.12 - надо же такой момент поймать

A
     14 ноября 2012 (15:52)

(Автоматический перевод с транслита!)

ФейерВерк я очень рада.

смотрела в Плациде

Ну, это разные xорарщики в разныx системаx смотрят, кто как

что найдем сегодня вечером

это пакзывает аспект сигнификатора вещи с Пас Фортуной (ее обязательно надо вставлять в карту), Был сxодящ. трин Мерка к Фортуне.

(значит, сигниф. правильно обнаружен)

А вот, что трости были у Вас, я тут пытаюсь рассмотреть, но если только с натягом. Тут можно подумать о том, что у сестры, только лишь по У7 дома , Упр. венера - она же упр. 3 дома .

Но во всяком случае, трости были у партнера по квартире , т.е. Вы выxодит как партнер (7 дом). Тут интересно получилось...

Опять же, шаф - я в карте не увидела, у меня опыта мало. Пока только нагоняю теxнику

С нептуном мне самой загадка пока, в xорараx по традиции вышсие не берут, но я стала и иx рассматривать с какиx-то пор, особенно когда с сигниф-ом потерянной вещи был последний аспект.

Но Вы ьто сделалаи не специально, конечно, - брату припрятали тростиночки.

Но лучше ведь, если аспект есть, хоть и напряженный, чем вообще нет - да, по нему можно еще какие-то детали увидеть.

Спасибо за обратку. Привет братику и поздравления с ДР


Слава Україні !
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере