Форум Окулесица

Тема 4868, сообщений: 34

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Annija
     13 ноября 2012 (00:50)

Kanaga,

видно хорошо мылись- третий глаз и прочистился

а Вы астрологический фон посмотрели? у меня на весчие сны были соединения Луны и Нептуна..

Посмотрите картинку звёзд, может что то прояснит.. Да и вобсче, как у Вас там с паралелными мирами, 12 дом обстаит..

Solaris
     13 ноября 2012 (03:50)

Не знаю, девочки, шизиком себя не считала никогда. Но вот то, что у меня есть домовенок, уже лет 20 знаю. Мы с ним общаемся иногда. Но чаще стараюсь его не тревожить. Знаю, как он выглядит, как его зовут, как пришел.

kananga Может, это "чужак" приходил? Попугать Вас хотел?


Счастье - каждому Дому
kananga
     13 ноября 2012 (04:49)

Only , спасибо, уже успокоилась, по-маленьку.

Funtik , вот и я до этого момента искренне не понимала - как это.


куда ум туда и ци
kananga
     13 ноября 2012 (05:03)

Annija , у меня натальное соединение луна/нептун, в секстиле с 12домным плутоном , в транзитах ничего особенно не увидела.

Solaris , кто его знает, может.

Девы, спасибо всем, кто откикнулся. Я сама вот о чем еще подумала: на фоне затмений пишут, что обостряются всякие "бредовые идеи" - может и у меня что-то подобное было .


куда ум туда и ци
Danijara
надменная красавица с филфака
     13 ноября 2012 (13:16)

kananga

существование параллельных миров не противоречит законам физики, то что законам физики не противоречит, то может быть.

Я всегда думаю так: животные не умеют говорить, и если судить с позиции животных, то говорить невозможно. Но людям возможно. Так же и с параллельными мирами. Если большинство с ними в контакт не входит, то это не значит, что это невозможно.


Мне часто в детстве говорили, что я милая и добрая девочка. В общем.. сглазили сволочи...
Alesana
Woman
     13 ноября 2012 (14:46)

У папы моего недавно было...жуткое НЕЧТО

http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&f=2&it=4822


Уверена, что счастье - способ жизни...
Loveee
     13 ноября 2012 (15:25)

Нужно вжиться в этот образ и понять его послание

Селянка
астролог
     13 ноября 2012 (15:42)

Астральная сущность какая-то.

Почистите квартиру, чтобы не ходила к Вам: обойдите с церковной свечкой все комнаты и помещения по часовой стрелке, открывайте все шкафы и ящики, туда заглядывайте со свечкой,при этом непрерывно читая "Отче наш". Потому обкурите ладаном ванную, где это было, другие комнаты тоже можно.

И не бойтесь ничего.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
kananga
     13 ноября 2012 (15:48)

Loveee , вживаться в неизвестно кого я точно даже пробовать не буду.

Danijara , очень логично вы написали, но что с этим делать .

Так как случай единичный - привязать и сравнить не с чем, решила оставить все как есть, полет фантазии - остановить. Если будет что дописать в тему - ( продолжение, или события) я допишу сюда.

Селянка , спасибо за идею, так и сделаю сегодня.

Всем, кто написал - спасибо преогромное - и за внимание,и за поддержку, и что не засмеяли .


куда ум туда и ци
     13 ноября 2012 (15:55)

kananga

Не сумасшествие. Просто одна из ещё прилично выглядящих сущностей низшего астрала. Мыслей негативныхз много бывало в последнее время? Уныния, печали, обид каких-то, страхов? Такого рода вещи и притягивают таких сущностей.

Но они и просто есть кругом - почти везде, -важно это понимать и не бояться, и сказать чётко и ясно, что вы не желаете их видеть.

Если позитивной светлой силы внутри много - исчезнет сразу. Если нет - призовите в молитве Михаила -Архангела, его энергий низкий мир побаивается основательно

https://briah.ru/
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере