Форум Окулесица

Тема 4868, сообщений: 34

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
хамелеон
     13 ноября 2012 (16:04)

kananga Мне, как человеку никогда с таким не сталкивавшемся, очень интересно, а как Вы его видели? Четко и ясно, как видите перед собой людей, или что-то такое "размытое"? А как он пропал? Просто моргнули и пропал?


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
kananga
     13 ноября 2012 (16:11)

Lёwka , спасибо, а почему сейчас-то ?, я и похуже думала, и по-эмоциональней бывала в этой ванной - и ничего, а тут - мысли все негативные, которые в тот момент были - в синем пламени сожгла ( в мыслях), с обидами попрощалась, солью поскрабилась, стою под душем, с богом разговариваю, понимаешь, пребываю в таком хорошем состоянии - а тут - эта морда.

Мне просто техники медитативные в воде особенно легко получаются ( это я про пламя синие и бога).

А еще у меня сегодня прилив сил (может совпадение)

Про четко сказать: не желаю видеть" - поняла, и про Архангела- Михаила - тоже. Сейчас план обработки квартиры продумаю и вперед .


куда ум туда и ци
kananga
     13 ноября 2012 (16:16)

хамелеон, не знаю, как описать. Глазами вроде миг какой-то видела и исчезло,не размытое, ничего через него не просвечивало, а потом, еще некоторое время чувствовала присутствие, но тоже недолго совсем, а потом - ничего, только эмоции свои- страшно и почему-то мерзко так, как гусеницу или таракана в руки положили.


куда ум туда и ци
     13 ноября 2012 (17:45)

kananga

"с обидами попрощалась, солью поскрабилась, стою под душем, с богом разговариваю, понимаешь, пребываю в таком хорошем состоянии - а тут - эта морда."

А очень часто так делают - чтобы испугать, а страх - это их один из любимых "коктейльчиков". Или испытывать как-то начнут - "подбрасывая", "организовывая" то одну мерзость в жизни, то другую - мол, ты попрощалась, пообещала себе. что не скатишься в обиды и страхи, а мы.. погляди-и-м сейчас..

ну как-то так, если коротко.

Не позволяйте себе ни в обиды скатываться. ни в страхи впадать. Просто не позволяйте. Потому что есть интересная такая штуковина, называется- самообладание. Т.е. ты обладаешь собой, владеешь своей душой. А если ПОЗВОЛЯТЬ эмоциям превалировать над тобой - то .. короче, постоянный выбор: или ТЫ владеешь (обладаешь) эмоциями, либо ОНИ - тобой.. и тогда уж хорошего ждать не приходится..

зависимость любого рода - она зависимость. Что от алкоголя, что от наркоты, что от иллюзий, что от собственных эмоций.

Или ты правишь ими, или они - тобой.

Выбор за нами.

Поэтому - никаких обид и прочих "нехорошестей" типа раздражений, агрессии, упадничества, уныния, страхов, злости, ненависти, гневливости, претензий и т.д.

https://briah.ru/
Loveee
     13 ноября 2012 (17:49)

Ну и зря! Почитайте Минделла. Например, Вскач задом наперед, сновидение в бодрствовании и другие книги. И перестанете бояться кошмаров и видений.

Минделл считает, что послания сначала к нам приходят в виде снов (в т. ч. кошмаров) и видений, но если мы не поймем послание и не сделаем выводы, то появятся симптомы болезней.

kananga
     13 ноября 2012 (18:10)

Lёwka, про самообладание=обладание своей душой - это очень интересно, я буду помнить, но это очень трудно, хотя какие-то успехи у меня уже, надеюсь, есть в этом направление.

Loveee, я пока видно не доросла до этого, чуждо мне это пока.


куда ум туда и ци
Annija
     13 ноября 2012 (22:10)

Kanaga!

у меня натальное соединение луна/нептун

ну, так с таким соединением окно в паралелний мир приоткрит постоянно.. я склоняюс к тому, что с человеком проишодит то, что представляет его натал.. И нептун+луна - ето повишиная восприимчитость, ето интуицииа и прочие.. Будете развивать, много интересного есчо увидете..

Тут контекст важен - что в жиззни проишодит, какие есчо знаки были, ваше отношение к паралелним мирам .. насколко активен 8/12 дом, что сеичас по транзитам..

Будет сердце чистое, да в обиды нескатитис, как пишет Левка - всё будет пучком, и странние гномы будут Вам непочом.. УДачи!

kananga
     13 ноября 2012 (22:23)

Annija, спасибо , какая рифма в конце, так приятно улыбнуло. Аспект луна/нептун это еще и аспект сумашествия, так что - оцениваем все варианты . В транзитах - лилит транзитная сейчас в точной оппозиции к натальной луне ( и нептуну соответственно), наверно еще есть указания, но главное не это. Главное - больше ничего подобного не происходит , дай бог и дальше пусть будит мирно да тихо.


куда ум туда и ци
     14 ноября 2012 (16:44)

kananga

"В транзитах - лилит транзитная сейчас в точной оппозиции к натальной луне "

Это, кстати сказать, аспект повышенной чувствительности, - иногда и в прошлое дают заглядывать. Это вам просто на будущее - с соед. Луна-Нептун можно мно-о-о-гое видеть или чувствовать, но.. - надо следить и за Луной, и за Нептуном- т.е. обид быть не должно, желание получать впереди паровоза идти НЕ должно )), "пусть меня носят на ручках", или "пусть дадут, заботятся и пр.!!"- тоже. а Нептун - чтобы без иллюзий..

https://briah.ru/
kananga
     14 ноября 2012 (17:01)

Lёwka, спасибо еще раз, я сейчас как раз про этот транзит (оппозиция тр. лилит к натальной луне) ищу информацию, чтоб, так сказать, в осознание быть,понимать, откуда ветер будет дуть в моем эмоциональном плане.А по поводу натального соединения луны /нептуна, тоже уже передумано, перечувствованно многое, только-только осознавать начала потихоньку, почему вдруг так или подругому чувствую.


куда ум туда и ци
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере