Форум Окулесица

Тема 4869, сообщений: 33

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     12 ноября 2012 (22:42)

(Автоматический перевод с транслита!)

добрый вечер.

я в сметении. долгое время общаюсь с молодым человеком в фейсбооке. он живет в другой части страны . Вообщем все что хотела и европеец, и образован и младше меня , талантливый, интересный ...., но ультра религиозный.

он не может с женщиной даже в кафе сидеть.

Пожалуйста погадайте что мне с ним делать? Он хочет приехать ко мне домой,познакомится . Я не знаю,он очередной нереальный персонаж в моей жизни ... но нам так интересно общаться.

Может кто погадать не тратить мне на него время или стоит встречаться с ним дома. что между нами может быть?

спасибо


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Ксения*
     12 ноября 2012 (23:00)

annabelle без гадания - встречаться по-любому)!!! вдвоем не оставаться) флиртуй, слегка соблазняй - и будь недоступной никакого секса)))

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     12 ноября 2012 (23:21)

(Автоматический перевод с транслита!)

Ксения ,

а как же не оставаться если он ко мне домой приедит,а я там одна?

да я ему уже не первый год твержу что никакого секса при знакомстве , так что он вкурсе.

просто контингент специфический - ультрарелигиозный еврей .я еще никогда не додумывалась с таким знакомится.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     12 ноября 2012 (23:30)

PУНА – Альгиз (Algiz) Перевернутое (обратное) положение при своем появлении в руническом раскладе вещает так -

- Вы не защищены, а значит уязвимы. Вас могут ранить близкие и дальние. Вас может ожидать подстава в бизнесе или измена в интимных отношениях. Будьте внимательны к предложениям, которые поступают вам – они могут заведомо для вас быть проигрышными. Обратите внимание, что вы можете обманывать сами себя, если в основу ваших действий закладываете жадность, алчность, ненасытное желание все загрести под себя. Эти качества могут вас погубить.

Перевернутая руна Альгиз (Algiz) — это не до конца осмысленное значение руны Альгиз (Algiz) в прямом положении,если Вам пришла руна Альгиз в обратном(перевернутом )положении – следовательно Вам не удалось принять и использовать руну в ее основном положении .

Ваша уязвимость напрямую следует из недостаточности самопожертвования. Если Вы не понимаете ситуацию, то расплачиваетесь за чужие промахи и грехи.

Значение руны Альгиз (Algiz) в перевернутом (обратном) положении может трактоваться таким образом – окружающие Вас люди пытаются озадачить Вас своими заботами, переложить на Вас свои обязанности. Одно из фундаментальных значений толкования перевернутой (обратной) руны Альгиз (Algiz) — способность избегать излишнего. Если Вам не удастся найти баланс между «своим» и «чужим», между «необходимо» и «черезмерно», то Вам не только не избавиться от собственных проблем, но и возможно придется взять на свои плечи проблемы других людей. Размер задачи важнее ее позитивности или негативности. РУНА Альгиз (Algiz) в перевернутом , обратном положении всегда связана с нюансами, но в то же время она всегда соотносится с очень большими программами. При появлении в раскладе руны Альгиз (Algiz) человек должен увидеть всю колоссальную нагроможденность проблем в своей жизни. Ситуация, при которой при гадании выпала руна Альгиз (Algiz) в перевернутом (обратном )положении, зачастую может оказаться лишь частью более значительной проблемы. Именно поэтому успех в Ваших действиях зависит от того, насколько не предвзято Вы осознаете происходящее, а именно с чем оно связано, с чем находиться во взаимодействии. Помните, что о чем бы Вы ни спросили руну Альгиз (Algiz), полученный ответ почти всегда может оказаться более полным, чем заданный Вами вопрос.

Руна Альгиз (Algiz) в перевернутом (обратном )положении призывает Вас не ограничиваться частными трактовками ситуации, а определять истинные масштабы проблемы в целом. А они почти всегда несут масштабный характер. Вопрос, на который выпадает обратная, перевернутая Альгиз (Algiz), должен быть воспринят Вами, как фрагмент общей проблемы, как отражение в осколке зеркала большей трудности. Под обратной (перевернутой) руной Альгиз (Algiz) все проблемы имеют свойство увеличиваться, возрастать.

Получив руну Альгиз (Algiz) в перевернутом положении, Вам следует подумать, от чего следует в первую очередь отказаться. Эта трактовка в первую очередь предусматривает различные психологические состояния, мнения, идеи, привязанности, отношения и окружающими с людьми. Помните, что чаще всего обманываются самые хитрые ,а любые излишества — следствие догматичного упрямства, негибкости. Податливость же,или склонность к компромиссам позволит Вам просочиться сквозь любые преграды.Остановитесь, если не хотите оказаться “крайним”, так как, кажется, высшие силы отвернулись от Вас.

Задача, которая встала перед Вами, не решаема, так что бросьте её и займитесь иными делами. То, чего Вы хотите достигнуть сегодня, пока не достижимо сейчас. Появление руны Альгиз (Algiz) в перевернутом (обратном) положении, значит, что на данный момент нужно с крайней осторожностью контролировать свои эмоции. Единственной настоящей защитой для Вас сейчас являются продуманные действия и хорошо взвешенные, продуманные слова. Для других Вы можете сделаться «козлом отпущения». В некоторых случаях руна может означать, что Вам будет в чем-то отказано, или что Вам не стоит общаться с каким-либо человеком. Вы попали на чужое поле боя. Перекрутите ситуацию. У Вас сможет это выйти. В новых близких отношениях, руна дает подождать, пока Вы не узнаете мотивы и характер Вашего партнера по любви. .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     12 ноября 2012 (23:45)

(Автоматический перевод с транслита!)

пусть и не надеется что с ним после етой руны кто то встретится.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
     13 ноября 2012 (01:05)

annabelle

а ЗАЧЕМ тебе ультрарелигиозный еврей? Это раз.

Второе - ты что, предполагаешь, что ультрарелигиозный товарищ кинется тащить тебя с постель в первую встречу? Ань.. ну нет слов..

https://briah.ru/
Yushechka
     13 ноября 2012 (07:45)

Не могу понять-как ультрарелигиозный еврей готов приехать прям сразу домой? Это что за такая религия, к одинокой девушке являться сразу в квартиру из фейсбука? может в синагоге с ним встретиться?

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     13 ноября 2012 (08:56)

(Автоматический перевод с транслита!)

Левка ,

ну я же не знала что он такой когда с ним познакомилась.

ну ты наивная, они знаешь как за женщинами бегают , именно из за недоступности.

Юшечка ,

вот вот . Я могу предполагать скрытые мотивы, что он ищет любовницу,но никто не должен об етом знать - ему нельзя .

Вообщем потенциала с ним 0 , если только беби...

П.С. кстати он фотограф и в хоре поет, как он под мой 7 в Рыбах ?


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Barabulka
     13 ноября 2012 (09:37)

annabelle

сделала вам глобальный расклад плутона...

расписывать пока не буду (подожду когда выступят все ораторы..))

     13 ноября 2012 (12:38)

"ну ты наивная" )))) да и правда что))))

Это ты у нас юмористка))- нашла "ультрарелигиозного", если он очень свободно себя ведёт и готов ехать к тебе домой, висит в соцсетях и пр. и др. и т.д. ))

https://briah.ru/
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере