Форум Окулесица

Тема 4870, сообщений: 198

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 | конец
Автор Сообщение
Вишенка
ягодка
     11 ноября 2012 (11:42)

Валер, всё правильно-поболтать отвелекает от главного! Это жрёт время, энергетические ресурсы и что самое главное -сгорает в никуда кураж.


консультирую, обращаться на почту
Лайт
Light
     11 ноября 2012 (14:00)

Человек вообще открыт всегда, даже когда думает что закрыт, потому что сильно закрываются те, кто боится нападения. По хорошему надо менять отношения к самой энергетике нападения, чтото сродни безмятежности и неудивления и отделения от себя чужих эмоций ( если они не нужны)

Валера, вот ты и запомнил тот случай, а если бы просто была встреча- чтобы помнил???)

Barabulka
     11 ноября 2012 (15:55)

А если мне никогда не нравилось в полном объеме?

Galaxyalex что-то мне подсказывает что у вас дома нет телевизора..)))

Barabulka
     11 ноября 2012 (16:11)

хотя телек это еще не самый изощренный убивец любви...

есть ещё один... первая брачная ночь называется)

Barabulka
     11 ноября 2012 (18:26)

блииииииин... ну точно дура))) (а ведь и в мыслях не было))

Galaxyalex
     12 ноября 2012 (17:44)

Galaxyalex что-то мне подсказывает что у вас дома нет телевизора..)))

Есть


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     12 ноября 2012 (17:48)

Напомнили про разговоры.. в столовой на работе как-то не было свободных столиков, я подсела к мужчине (понятное дело предварительно спросив разрешения) и начала свою трапезу.. а он, видимо жертвой телевизора оказался не знаю, решил что нужно разговор завести.. какое-то время собирался с мыслями (поэтому я вообще забыла что он рядом сидит), а потом выдал что-то про необычно большой наплыв народа в столовку… а я настолько не ожидала такого подвоха когда садилась к нему, шо меня просто парализовало всю внутри.. (во-первых, потому что нужно на перерыве напрягаться и думать что ему полагается ответить (телек то я не смотрю, поэтому мне оч сложно выдать «нужную» реакцию))), а во-вторых было очень обидно что ему штампы важнее человека, т.е. меня…) короче я впала в такой ступор шо аж вспотела))) вот... а через некоторое время ситуация с отсутствием мест повторилась и я подсела к другому мужчине (умной и приятной наружности), но уже не такая расслабленная, а с внутренней готовностью к вторжению.. хотя по нему и было видно что он рад и где-то даже обескуражен моим визитом, он ни полсловом не обмолвился и вообще не создавал никаких избыточных потенциалов напряжения.. в общем очень душевно помолчали..)) я теперь с ним единственным из удаленных сотрудников здороваюсь не формально... от я дура, да?)))

О, Барабулька Первый раз такой большой пост от вас увидел


Европа будет Свободной!!!
Barabulka
     12 ноября 2012 (20:09)

потому что это очень важный пост...

Вишенка
ягодка
     12 ноября 2012 (20:16)

да упасть невстать какой важный)))))) я ксати так и не поняла, что именно ты хотела сказать.


консультирую, обращаться на почту
Galaxyalex
     12 ноября 2012 (20:17)

потому что это очень важный пост...

Понимаю...понимаю. А у вас давно внутренний диалог остановился?


Европа будет Свободной!!!
начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере