Форум Окулесица

Тема 4871, сообщений: 37

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Nusik
     13 ноября 2012 (17:14)

Здравстуйте все, кто зашел в тему.

Просьба у кого есть свободное время и желание: посмотрите, пожалуйста карту в плане прогностики. Будут ли у меня нормальные отношения или брак в дальнейшем?

В дирекциях становится на солнце с нептуном через 2 градуса - 2 года, как я понимаю? Сейчас солнце с нептуном пересекают дсц- жуткие, непонятные, выматывающие отношения просто на износ. Транзитный сатурн встал на - управитель 8 и 5. Прекратились отношения, финансовый кризис.Дальше плутон становится в квадрат к себе.Такое ощущение, что хуже было только,когда плутон шел по луне.

Ждала этого затмения:думала принесет что-то хорошее, точно на ВЛУ. Ничего хорошего на практике не случилось - полная катастрофа.

04.12.1975. Карта ректифицирован не знаю по каой методике - Оля(Ирбис) в прошлом году делала.

Дата: 04.12.1975.,19.40 Винницкая обл. Калиновка

Заранее спасибо.

     13 ноября 2012 (17:49)

счастливая женщина

вы на основе этой темы свою завели? - http://forum.oculus.ru/?m=sr&st=6&it=30331&p=1

полистайте, посмотрите сами - там же умные вещи люди говорят, - по аналогии и смотрите.

НО гарантий брака никто и никогда не даст, это нереально.

https://briah.ru/
Nusik
     13 ноября 2012 (17:52)

Да нет, Света. У меня все гораздо сложней. У меня третий брак распался. Не по моей инициативе. Я знаю, что сейчас многие скажут, что дело не вбраке, а во мне.Уже даже не знаю, что анализировать Учитывала ошибки, подстраивалась, старалась. И опять . Может это затмение сегодняшнее так действует, но, кажется, что даже встать сил нет. Вот и ищу помощи.

     13 ноября 2012 (18:45)

- это для того, чтобы встать.

Просто встать - и идти дальше.

Развод - это точно не конец света. У Аллы Борисовны только официальных было 5. Так что - .. есть только событие, а вот отношение !!! к нему мы определяем сами.

https://briah.ru/
Виксен
     13 ноября 2012 (18:48)

Что бы Вам там не напрогнозировали, Вы отважнейшая из женщин. Уйти из третьего брака с желанием иметь еще - это ИМХО, удивительная смелость. Меня существующий брак вытягивает до донышка,хотя все в общем не плохо,а даже порой и очень хорошо,но случись что, я еще замуж не захочу уж точно (связь там какую необременительную, может быть, но брааак..). На фиг, на фиг..а Вы молодец может расскажите,почему для Вас так важно быть в отношениях, да и еще в серьезных?

Nusik
     13 ноября 2012 (18:54)

Не знаю, Виксен. Может потому, что управитель 7 в 1. А может потому, что мы с дочкой одни в городе и очень хочется, чтобы был свой дом, где помогут, поймут, буду любить. Может потому, что нужно кого-то любить, делить все в жизни, поддерживать и состариться вместе.Много может. А еще, чтобы дочка не говорила, приходя из сада:"Там у всех, кроме меня есть папы."

Nusik
     13 ноября 2012 (19:09)

Света, спасибо. Но я, увы, не Алла Борисовна.

A
     13 ноября 2012 (19:24)

(Автоматический перевод с транслита!)

А я бы посоветовала так:

Поживите вообще вне брака с дочкой, а потом посмотрите, какой вам человек нужен, и что вы ему дать можете, кроме как себя и дочки (все же для любого другого мужчины ваша дочька будет не своя, очень мало М, которые принимают чужиx детей, как своиx ). Потом еще подумайте, может Вам и понравится быт; самостоятельной, и ни от кого не зависеть , т.е. не зависить от того, что надо приспосабливаться и пр.

Воооот...

зачем так спешить? Надо подождать долгожданного и м.б. единственного

Щастья Вам с дочкой


Слава Україні !
Nusik
     13 ноября 2012 (19:39)

Аш, я вот и пытаюсь понять, а он вообще может быть этот единственный. Может у меня такая судьба, надо ее принять, а я зачем то строю какие то отношения. может не для меня семья. Где то на форуме писали, что люди рожденные 4, 8, 11, 29- созданы для одинокой жизни.

Lotta-str
     13 ноября 2012 (20:06)

счастливая женщина

Будут ли у меня нормальные отношения или брак в дальнейшем?

Будут.( )Конечно будут. Узнайте себя получше, загляните вовнутрь и внимательно постарайтесь разобраться в себе,выяснить -вытащить из подсознания. Вот еслибы в сторнку отодвинуть общественные установки-какую жизнь вы бы себе выбрали?

У вас карта необычная.Упр.7 дома- ретро во Льве в 1 доме- партнер или старше или меньше по возрасту, высокого мнения о себе.Луна, упр.1 дома-в 6 доме и в Козероге-будет ему во всем стараться помогать и угождать. Между ними аспект квиконса, что требует тщательной притирки друг к другу. Разрядка идет через Лилит в 10. Кажется-вот если брак-то точно все само собой решится,и никаких разногласий не будет. Партнер,полагаю , легко идет на заключение брака, но ( )-так же его легко и разрывает после очередного скандала. Конечно, вы даете свое согласие на развод ( ), плюс замкнутая конфигурация-куда тут денешся? Все само собой выходит.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере