Форум Окулесица

Тема 4871, сообщений: 37

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Lotta-str
     13 ноября 2012 (20:19)

Будут ли у меня нормальные отношения или брак в дальнейшем?

Попробую объяснить, почему будут.

- всегда даст брак.

- -показатель на несколько браков

- ретро-также указывает на несколько браков.

Так что в этом плане вы можете быть вполне спокойной. Помимо серьезных увлечений-есть еще показатели на недолговременные отношения.

Похоже-мужчины в вашей жизни будут частые гости. Потому, можете спокойно заниматься своим развитием, дочкой, карьерой.Жить и радоваться жизни.

Марс в 12 доме ретро-может вам лучше подойдут тайные отношения? Луна,упр 1 дома ,в знаке экз.Марса?

K
     13 ноября 2012 (20:29)

счастливая женщина

и я рождена 29 , может так и есть как вы пишете...

сейчас серьёзно задумалась а нужен ли мне партнёр, у меня тоже постоянно возникает одна и та же ситуация, когда находишь как ты думаешь того единственного, идилия, а потом бац и жизнь ставит перед выбором всё бросить и ехать за ним в какой-то "сорочинск", а точнее зарубеж, без документов, пмж итд. зависимой от каждого "чиха" мужа.

Ну вот я (или он) и принимаю очередное решение. Я сейчас в разводе, но даже бывши замужем 8 лет у меня никогда не было чувства, что я замужем... если мне снится сон (а они всегда яркие, эмоциональные) я там одна, без партнёра. Всю жизнь одно и то же... пора наверное смириться, и принять свою жизнь такой какая есть. Не "одинокой", а "самодостаточной".

Наверное не бывает "проработки аспектов", или работы над собой, бывает "судьба" при том, что человек остаётся самим собой и или акцептируется партнёром или нет, без какого-то особенного подстраивания.

Желаю вам с дочкой удачи! Только не обещайте ей, что у неё будет папа, пусть привыкает уже сейчас быть самостоятельной, сильной и не рассчитывать на поддержку... даже если он тот папа или "единственный" всё-таки появится, лучше наверное его не ждать, так удобнее, больше энергии на повседневные дела останется. Главное не зацикливаться на том как "нужно".

Хорошо написала Lotta , жить для себя и радоваться жизни!, не просиживая у окошка в ожидании свои лучшие годы жизни.

Но это так, мои мысли в слух, или разговор с самим собой , может вам и не понадобятся, у вас своя дорога.

Nusik
     13 ноября 2012 (20:37)

Лотта, очень вам признательна. Партнер,полагаю , легко идет на заключение брака, но ( [Сатурн] [Квадрат] [Уран] )-так же его легко и разрывает после очередного скандала. Конечно, вы даете свое согласие на развод ( [Луна] [Секстиль] [Уран] ), плюс замкнутая конфигурация-куда тут денешся? Все само собой выходит. Так и есть, последние 2 брака так и закончились. В прошлом году муж, тогда еще гражданский тоже ушел. Однако, как-то мы смогли потом все вернуть на свои места, с очень большими уступками и поисками компромиссов с моей стороны. А сейчас, скандал 10 мин - и все. И больше я нашла в себе сил уговаривать. на развод согласилась.

Марс в 12 доме ретро-может вам лучше подойдут тайные отношения? Отношения и со вторым и стретьим мужем и так были тайными. И там и там родители не одобряли брак. Их даже звали одинаково.(Хирон в 10 доме злой проигрался?) Очень я устала от тайного. Так хотелось честных, нормальных отношений.

Карьеру уже тоже сделала, только вот работы по этой карьере никак найти не могу. Вообще, такое ощущение, что земля ушла из-под ног.

Спасибо вам еще раз за такой обнадеживающий прогноз.Самое обидное, что не искала я много браков, очень хочу стабильных отношений. А теперь думаю, вдруг я обречена на эти вечные страсти. Заполненный 5 дом с узлом.

Nusik
     13 ноября 2012 (20:41)

iuleri, спасибо, что поделились. Дочка родилась 11. наверное, насмотревшись на мои попытки создать семью, она и так вырастет самодостаточной. Львица она у меня.

K
     13 ноября 2012 (20:57)

ну у меня отец был и есть, но он полностъю сконцентрирован на себе, у нас с ним контакта почти нет, жалуются только с мамой мне по очереди "кто неправ" ))) вот и семья )))

Nusik
     13 ноября 2012 (21:05)

ну у меня отец был и есть, но он полностъю сконцентрирован на себе, у нас с ним контакта почти нет, ну и у меня так же. Может в этом тоже часть проблемы?

K
     13 ноября 2012 (21:16)

не знаю, может и в этом тоже, я "по жизни" всё-таки больше на отца похожа, те же аспекты в карте, мы обы родились в затмение луны, такие же оба "самодостаточные" ))) точнее всё больше на себе зацыклены )))

По Сатурну у меня мама идёт

Lotta-str
     13 ноября 2012 (21:20)

счастливая женщина

До конца 2014 года ситуации с тайными отношениями должны отойти . Вы же имеете уже опыт? Значит хватит. Жизнь начнет налаживаться.

Я бы вам посоветовала почитать про Луну в Козероге. Вам надо немного изменить свое отношение к окружающему миру. Научиться быть счастливой. Счастье-это состояние души, вне зависимости-кто с вами рядом. Тогда вы точно почувствуете, кто вам нужен, кто помогает быть счастливой, а кто мешает. Выбор вам предоставится.

Nusik
     13 ноября 2012 (21:48)

Спасибо вам большое Лотта, я читала про луну в Козероге, там еще и квадрат к лилит очень чувствуется. Попробую собрать себя заново.

Буду ждать 2014 г.

Solovushka
Консультирую на Таро
     13 ноября 2012 (21:52)

Инночка

Правильно говорите. Сначала надо собрать себя заново. А там может и измениться все!


Нет никаких ключей от счастья. Дверь всегда открыта.
ФБ: https://m.facebook.com/profile.php?id=100011196679098 ВК: http://m.vk.com/id348110149
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере