Форум Окулесица

Тема 4871, сообщений: 37

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Nusik
     13 ноября 2012 (21:56)

Яна, спасибо. Я очень стараюсь. У меня пока так плохо получается.

Solovushka
Консультирую на Таро
     13 ноября 2012 (22:07)

Инна, понимаю Вас очень хорошо. Я сама - семидомник (видимо, потому, кстати, вся работа с людьми связана), и партнерские отношения играют большую роль. Мне в какой-то степени именно работа с людьми и помогает не зацикливаться на отношениях с мужчиной. Может быть, и Вам поискать какой-то альтернативный выход?

Знаете что. Если будет такое желание, напишите мне недельки через две (в данный момент выполняю заказы), и я сделаю для Вас кармические расклады на тему личных отношений. Почему все так получается, для чего это Вам дано и можно ли как-то исправить.


Нет никаких ключей от счастья. Дверь всегда открыта.
ФБ: https://m.facebook.com/profile.php?id=100011196679098 ВК: http://m.vk.com/id348110149
Nusik
     13 ноября 2012 (22:13)

Яночка, спасибо. Очень хочу вам написать, просто пока с работой не очень, ищу, но ничего не попадается. Как обычно - все сразу.

Solovushka
Консультирую на Таро
     13 ноября 2012 (22:23)

Просто такой период сложился. И его просто надо пережить


Нет никаких ключей от счастья. Дверь всегда открыта.
ФБ: https://m.facebook.com/profile.php?id=100011196679098 ВК: http://m.vk.com/id348110149
Rey
     14 ноября 2012 (16:55)

счастливая женщина

посмотрел вашу наталку и на удивление...не нашел там ни одного напряженного аспекта)...за исключением минорного в 45 градусов между венерой и солнцем. Как я ощущаю именно данный факт всегда будет приводить вас к тому...что вы будите одна! Если вы загляните в себя то вы там отчетливо увидите самостоятельного, самодостаточного, цельного человека...Которому то нет острой необходимости в том, что бы рядом было какое-то дополнение.

Да вам нужен партнер или человек рядом чтобы он вас ценил и восхищался вами, как никак венера в 5 доме ав аспекте к марсу. Да вам нужен человек, чтобы постоянно заниматься с ним сексом и плотскими утехами....Но вы не готовы ради всего этого быть рядом с другим человеком и полностью разделять с ним жизнь...разделять себя! Внутри вас больше сосредоточено Целое, завершенность...нежели стремление создать это целое с кемто другим!

Живите в свое удовольствие...имейте поклонником, имейте сексуальных партнеров...наслаждайтесь собой и жизнью и не парьтесь о том, что вам кровь из носу надо постоянно быть рядом с кемто...вам это ненадо!


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Poissillon_a
     14 ноября 2012 (18:26)

Rey, а можете подробнее про полуквадрат ? Аспект с характеристикой внутренней борьбы... и символически я-женщина (венера) напрягаюсь от мужа; отца (солнце), я верно понимаю? Или у Вас своя трактовка?

Спасибо.

Rey
     14 ноября 2012 (18:55)

Файнона

Я этот аспект трактую так. Для человека большое значение в жизни имеет контакт с любимым человеком. Любое удовольствие, наслаждение, удовлетворение в жизни такого человека всегда будет связано с партнерством его и возлюбленного...Если венера впереди солнца движется то человеку важнее показывать возлюбленному свои чувства и свою любовь...а если венера после солнца, то тут важнее чтобы партнер ему дарил и показывал свои чувства.


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Nusik
     14 ноября 2012 (19:16)

именно данный факт всегда будет приводить вас к тому...что вы будите одна! Рей, спасибо большое, но мне не очень хотелось бы, чтобы так было. К тому же управитель гороскопа в 6 неизменно старается подстроиться под партнера.А управитель 7 в 1 делает его наличие необходимым как воздух. В последних двух браках я полностью растворялась в партнере, теря свое "я", жила их интересами. Психолог как-то сказала, что именно это моя ошибка.

венера в 5 доме ав аспекте к марсу. Да вам нужен человек, чтобы постоянно заниматься с ним сексом и плотскими утехами. Венера с марсом в воздухе. скорее я хочу постоянных признаний и сов любви. Это - да. Пожалуй, это единственное. за что себя виню. В любом случае, спасибо вам.

oljusa
     14 ноября 2012 (19:46)

счастливая женщина, а это вы 1 сентября 12 года замуж выходили?

http://forum.oculus.ru/?m=sr&it=30060&p=3

Nusik
     14 ноября 2012 (19:51)

Ага, я.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере