Форум Окулесица

Тема 4873, сообщений: 44

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Julsi
     14 ноября 2012 (22:11)

Добрый вечер!

Так или иначе большинство постоянных членов форума время от времени смотрит свою прогностику. Транзиты, прогрессии, дирекции, соляры и т.д. И все еще в традициях многих школ, с привлечением дополнительных "прибамбасов".

Получается ли у вас СЕБЕ что-то предсказать?

Особенно что-то из разряда "замуж-дети"?

Если нет, то почему, как думаете?

И есть ли средство не быть сапожником без сапог?

Sea
Астролог
     14 ноября 2012 (22:25)

У меня все получается себе предсказывать. Но с моей кардинальностью нужно как-то феерично налажать чтобы что-то из того на что я нацелилась не сбылось. Хотя смерть других людей например от моей воли не зависит.

https://www.facebook.com/AnnaAfonskayaSea/
fancy
Karma chameleon
     14 ноября 2012 (22:51)

Собственно себе только и предпочитаю предсказывать что-то)Особенно хорошо сбывается какая-нибудь любовная динамика, либо просто то, что связано с отношениями людей, в т.ч. дружескими, семейными. особенно негативные прогнозы или какие-то те, где хочется чтоб "не понесло", а оно понеслось)обидно, что понимаешь что происходит, но поскольку от тебя зависит только часть, а остальное от других людей - ниче поделать не можешь с этим. если только ты не гипнотизер. а я не он)

а вот с работой обычно надо очень много факторов чтобы приложилось (дирекции, транз. медл. и быстр., соляр, лунар, электив), да чтоб все они к стенке приперли - тогда что-то реализуется. к сожалению. лучше б наоборот. по мне то


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
АлинаА
     14 ноября 2012 (23:14)

А у меня наоборот, работу угадываю, а личное нет..

     15 ноября 2012 (00:39)

Julsi

Проф.астрологи на такой вопрос отвечать не будут, дабы не подорвать авторитета, а все остальные (я с ними дружно в кучке)) - даже и не сапожники, чтобы думать о пошиве сапог (о прогностике).

Уж сколько раз пыталась сподвигнуть кого-нибудь на прогностику для себя (за плату, разумеется) -увы..

https://briah.ru/
Canela
Астро и Таро консультации
     15 ноября 2012 (08:59)

Julsi

Могу ответить и за "скрывающихся" астрологов-профи, с кем свободно говорила на темы:

Есть те, которые смотрят себе прогностику, мужчины в первую очередь на деньги и дела, и ошибки как у нормальных людей бывают: например точно помню описанный случай по 8му дому - ждал сделки, получил на ровном месте сильный насморк

Есть и те, кто принципиально себе по впечатлительности, либо уже по заработанности с этими прогнозами для других себе ничего или почти ничего не смотрят, считают что взгляд личной необъективности себе замылен (ака надоело).

Честно признаюсь: когда уже была знакома с прогностикой, хотя любила обходиться психо-планом натала + старанием работать на его потенциале, профукала себе перелом, рассматривая будущее причём накануне. Увидела партнёрско-отношенческого много и по-женски довольная за сим успокоилась. Уже пост фактум дня через три нашла кучу жирнейших указаний. Ну просто "где были мои глаза"

Хотя по интуиции ни в какие горы не лезла, просто шандарахнулась так на улице; но там надо было одновременнно по воздуху летать и энергию напряжения и крушения кучами сплавлять в 6ти домную сферу, чтобы весь напряжённый период в более месяц себе ничего не поломать. То есть, сработал защитный механизм мозга: быть-не миновать, но зато поспишь спокойно.

Перелом очень полезный был, да и отношения через него.

Ну наверно как всем хотелось бы менее болезненными уроками по жизни идти... Хотя, за 6й к Asc , у1 - мазохистское начало имеется) сама себе заказала.

В хорарах на поиск на слабой радикальности и ретро-сигни могу сильно сомневаться, что в итоге вытянет, и ошибиться, если Таро недопроверю просто на да/нет. И обратно, если в Таро ответ положительный касается большой внутренней работы и волевого усилия; но человек не меняет привычек, а прогностика извне пенделя / подарков не даёт - потенциал не случится.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Милла
Полетели!!!!
     15 ноября 2012 (09:01)

Юлечка , привет.

Я когда сама себе прогноз делаю, то у меня может быть два варианта развития событий:

1. Если транзитная ситуация гармоничная , то мне удается не то , чтоб спрогнозировать , а больше спланировать события так , чтобы транзит не прошёл даром)))))))))) И это получается. Очень хорошо планируются транзиты юпитера. Хотя , могу сказать , что проделана огромная работа по выявлению прошлых событий на фоне транзитов планет.

2. Если транзитная ситуация негармоничная - владеть собой сложно. Меня заносит и я вообще перестаю думать головой. Начинаю внутренне истерить и представлять всякое.

Грядущее представляется очень сумрачно.

Психологически вжимаю голову в плечи , группируюсь , а когда транзит проходит - уффф, прокатило))))))) События транзита кажутся сущей ерундой , так - фикня)))))) Это на фоне катастроф мировых масштабов, ранее представляемых мною.


Я - фольклорный элемент, У меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в один момент. Л.Филатов
mashina
     15 ноября 2012 (10:01)

Я тоже из впечатлительных, поэтому почти не смотрю, но делаю соляры и лунары, чтобы в общих чертах представлять год, прогрессия гляжу.


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
     15 ноября 2012 (11:10)

из бесед с астрологами (практикующими и консультирующими):

Юпитер по Луне (12 дом) плюс другие указания: ждали беременности, получили кражу.

ситуация 8-домная, ждал крупной сделки - на практике: смерть отца.

ситуация 4-х и 10-домная (дирекции, прогрессии, соляр, транзиты- ну ВСЁ!!!) - мужчине прогнозировали карьерный рост, повышение статусности благодаря этому плюс покупка недвижимости.

на деле- благодаря друзьям жены(4) переезд в более статусное жильё. (тут аж 3-ое участвовали в анализе)

и т.д. и т.п.

И даже не как у Canela - "где были мои глаза", а "ну в жизни бы не подумал!!"

https://briah.ru/
Suwashita
     15 ноября 2012 (11:32)

(Автоматический перевод с транслита!)

привет Юль,да я предсказала сама себе берем и роды примерно за полгода до зачатия,может ето случаиность,конечно.И ещо подруге предказала замужество-сбылось.

У меня лучше всего работает метод соляров! прям на УРА.может потому,что луна вольве-диспозитор рачиего стеллиума.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере