Форум Окулесица

Тема 4873, сообщений: 44

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
katrin dia
исследователь
     15 ноября 2012 (11:46)

я смотрю общую тенденцию/настроения на месяц, иногда случайно что то вижу конкретное.. из последнего точно знала, что с начала нового лунара в организме произойдет неприятное изменение по женской части - и действительно, оторвалась киста. Так же разглядела конфликт друзей - драка произошла прямо у меня дома. Ну и т.п. Чаще какие то общие моменты можно увидеть, а если чего то хочешь/ждёшь/боишься и смотришь в карту - по-любому это событие у себя разглядишь, хотя на самом деле ничего такого и близко не было, так что в прогностику надо лазить с совершенно пустой головой

Вот я очень надеялась познакомиться с симпатичным юношей, и вижу ползёт венера родимая к асценденту (она у меня элемент 7) - ну думаю - красота, это точно знакомство . Аспекты я её посмотреть как то не удосужилась, да и вообще забыла, что Венера - женский род. В итоге на экзакте мне подруга позвонила мириться - дипломатия венерианская

Так что себе и родным оч трудно карты смотреть, трудно быть объективной..

Ребенка я себе разглядела в 29, у меня там позднее всё, да и по всяким методам сходится, а вот брак.. один замечательный астролог, уверял, что предстоящим летом в июле я выйду замуж, но меня терзают смутные сомнения, думаю, что скорее встречу того самого, а если и выйду замуж, то вынужденно, фиктивно, чего ужасно не хотелось бы


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
Suwashita
     15 ноября 2012 (12:19)

(Автоматический перевод с транслита!)

катрин диа ,а как ты строиш лунар?я тоже хочу,но не поиму на какую дату и местност?

katrin dia
исследователь
     15 ноября 2012 (12:23)

Suwashita в зете же есть такая функция, там в фоновых данных выставляешь положим текущее число и время, город в котором провела этот месяц и отмечаешь галочкой лунар, он автоматом покажет тебе тот лунар, который сейчас идёт, который начался с момента последнего соединения транзитной и натальной луны. Так что можно построить и вручную - покрути карту назад до последнего соединения нат. и тр.луны, подставь их градус в градус, минута в минуту - вот тебе и лунар. Он меняется соответственно раз в месяц примерно


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
tol
Мухтияров Анатолий http://astro-
zodiak.ru
     15 ноября 2012 (12:40)

Чтобы смотреть с пользой для себя прогностику себе лично, занимающийся астрологией должен выработать в себе, прежде всего, особое философское отношение к жизни и астрологии(или родиться с этим ). Он не должен бояться своей смерти и должен понимать, что все в этой жизни преходяще, а астропрогнозирование использовать как помощь в личностном и жизненном росте, а не как орудие поиска момента выигрыша в жизненной лотерее. Если такого понимания и подхода к жизни и астрологии нет, то лучше себе астропрогностику не смотреть, т.к. можно себя так напрограммировать, что притянутся все существующие в этом мире несчастья по теме активных домов и планет или человек посвятит себя на весьма длительный период томительному ожиданию окончания страшного транзита или дирекции (в лучшем случае).


Заказ консультаций на сайте astro-zodiak.ru или по Email astro-tol@mail.ru Астроконсультации: астропсихология, анализ гороскопа рождения, анализ совместимости гороскопов, астропрогнозирование.
http://astro-zodiak.ru
Alenkin
     15 ноября 2012 (12:43)

Думала над этим

Я конечно не проф. асторолог, но карту верчу для себя и для друзей. Так вот , друзьям все довольно четко просматривается, хотя я больше психологическими понятиями оперирую, говорю о состояниях, говорят что 90% попадание. По прогностике - обычно называю варианты, но мне обычно лень смотреть все методы, поэтому.

Хотя тут увидела у подруги роман в соляре, но там лилит участвовала, и я не стала ей говорить ) По итогам -роман случился, вышла быстро офиц. замуж , а я замуж только в след. соляре вижу.

Себе смотрю, но толку нет )) Хотя вот прошлые события хорошо ложаться. Но я и уже совсем другая.

Марусян
     15 ноября 2012 (13:09)

Приветы!

У меня синхронный транзит Урана по 5 и Юпитера по 5- 7 домам - никак не проигрался....

При том, что Юпитер прошелся по очереди по Венере, Мерку, Марсу, Хирону, Солнцу.

И Лилит вместе с ним...

Все это время был квадрат от тр Плутона к Луне - он всё и перекрыл.

     15 ноября 2012 (13:15)

Марусян

За мноджественными транзитами давно слежу - и к однозначному выводу всё равно прийти не могу Даже на собственой карте, где ВСЁ стоит либо в 14017, либо в 22026-х градусах ну хоть застрелись, не могу определить, ЧТО сработает в конечном итоге- и дирекции не помогают, а прогрессии так вообще -сплошной настрой, а я его умею менять.

https://briah.ru/
Марусян
     15 ноября 2012 (13:24)

Света , в дирекциях - аналогично.

У меня много планет в полусекстилях. Что одному хорошо - другому - наоборот.

Юля , я больше постфактум люблю смотреть дирекции и транзиты - искать астрологическую подоплеку тем или иным событиям.

В будущем - прекрасно осознаю, что события могут самые разные проиграться

АлинаА
     15 ноября 2012 (16:44)

я так смотрю - пытаюсь абстрагироваться, как буд-то другому человеку. И что будет, то будет. Вот тогда боле-менее угадываю. Про долгосрочную прогностику сложно судить, а вот хорары ( и иногда соляры) -себе - получаются. Лунарами не пользуюсь, лень..

Canela
Астро и Таро консультации
     15 ноября 2012 (18:41)

И даже не как у Canela - "где были мои глаза", а "ну в жизни бы не подумал!!"

А это отдельная песня. Так как имею , ну и это в тау на астрологический, и вторая сильнее хотя, всё равно хочу быть умней собственной интуиции

И грешу тем, что а) недоговариваю всего, что вижу б) мозгом убеждаю себя склониться к более логичному и адекватному варианту отыгрывания (при этом давно заранее в глубине души зная о более невероятном как само собой, т.к. всё уже в натале, а он постоянно попадается на глаза эти пресловутые - уже видела)

То есть, о чём я не сразу разрешаю себе думать и признаваться как слишком иррациональном и удивительном, но втихую знаю...

Привела бы забавные примеры, но уж больно личное.

И считаю, что в целом права в таком цепляющемся за логику подходе. Не все же такие 12тидомники, не на каждого кого смотришь интуиция сработает, или маловероятное свалится на голову.

Рельсы жизни имеют место быть.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере