Форум Окулесица

Тема 4873, сообщений: 44

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Rey
     15 ноября 2012 (19:19)

Я примерно год назад стал ...сделал для себя такую табличку...где на 10 лет прописал все дирекции и прогрессии...какие когда будут...и постоянно щас сверяюсь с тем что в жизни происходит и с тем что по планетам идет....Все шикарно согласуется...И плюс таким образом еще более глубоко постигаю элементы гороскопа, которые участвуют в аспектах в других положениях...на себе так сказать.

Вообще было бы неплохо на окулусе создать такую программку...что-то вроде реального прогноза...где народ будет скидывать те прогностические положения, которые у него произошли...и описывать события, которые он пережил в это время. Это была бы своего рода супер-пупер база)


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
     15 ноября 2012 (19:24)

Canela

"Рельсы жизни имеют место быть."

Согласна.. И довольно часто бьёт по башке одна из них, когда слушаю именно логику, а не интуицию )))

https://briah.ru/
femmerus
     15 ноября 2012 (21:10)

Я, конечно, не астролог и не "сапожник без сапог", я последнему даже в подметки не гожусь, я простой любитель

Пару лет назад по методу прогрессий Шестопалова предсказала коллеге в течение года конфликт с родственником(3 дом)/братом. Через пару лет руководящую должность.

Она обиделась, надулась, психанула. Ладно. проходит время, встречаемся. И все сбылось. С братом не разговаривает несколько месяцев.Открыла собственное дело.

В прошлом году по соляру увидела неблагоприятные события, операции избежать не смогла. В этом году по прогрессиям увидела аварию, ДТП. Было 1 указание. Но у меня не первый раз и одно указание срабатывает, а не 3, как у Шестопалова. Я ошиблась на месяц Мой благословенный ДТП-образующий шел в ретро-движении к , орб 1 градус,а в оппозиции был в

Будьте любезны ремонт на 50 000. Хоть я не виновата в ДТП.

пропустила

Azalia
6* Virgo
     15 ноября 2012 (21:21)

Как я ждала 2011 год!

у меня в прошлом году были роскошные одновременные трины от нат. к тр. и тр. . Да и еще по несколько раз прошелся тр. . По факту новая работа, которая не устраивает, хотя и не худший вариант. И популярность у мужчин, но конечный результат = 0.

Сейчас тр. ходит по 7 полю. НОЛЬ ПОЛНЕЙШИЙ.

ну, а всякие там дирекции-прогрессии мне до конца жизни ничего не обещают.

ВСЕГДА что-то давал малыш , но эта радость на моем веку уже тоже закончилась.


- Папа, можно я буду смотреть телевизор? - Конечно, сынок, но только когда он выключен.
Милла
Полетели!!!!
     15 ноября 2012 (21:34)

Azalia

И на юпитера надо поработать.

И юпитер требует постоянного обучения - не обному дак другому, при чем на высоком профессональном уровне , чтобы другие люди говорили : "Нам о вас рассказывали и посоветовали вк вам обратиться с таким-то вопросом. Нам сказали , что вы - профессионал , круче не бывает. Помогите нам решить проблему - мы вам заплатим и не поскупимся. А у вас вэто время на стенке различные дипломы висят. И книга отзывов о вашей работе сплошь в благодарностях. Вот тогда юпитер проходя по 7 дому может и дать, и не только мужчин , но и деловые и профессиональные успехи.

Если дирекции позволят - может быть и брак.

И тссс никому не расскажем , что у нас одна мечта - сладко выспаться, так как от работы глаза болят и голова чугунная.

Вот у меня такая позиция - люблю я свой юпитер.

Рабочая лошадка он у меня в натале.

Он проходя по любому дому давал события - первому - повышение популярности давал ( никому не скажем чего мне стоило год подряд по выходным принимать гостей по поводу новоселья) , проходя по второму дому - давал ( результаты моего труда обрели материальную основу,никому не скажем сколько мы для этого работали) , проходя по третьему дому - давал кучу поездок , общения , учебы , новые знакомства , ноывые полезные связи ( никому не скажем, как я училась одновременно в двух местах, как обучалась совершенно новому , ломала мозги и даже ,бывало, поплакивала , как героиня Алентовой , глядя на будильник)))) ) , ну и т.п.

У вас потребительское отношение к астрологии. У многих такое.

В целом по теме - я примерно знаю линию своей судьбы. Но всё-таки , как классно когда она меня удивляет. Я люблю , когда я попадаю по событиям , а ещё больше люблю , когда что-то упускаю. Всё-таки жизнь многовариантна, и думать , что ты всё можешь и знаешь - значит остановиться в развитии.


Я - фольклорный элемент, У меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в один момент. Л.Филатов
Nemesis
     15 ноября 2012 (22:06)

Не хотела писать...Раньше очень много занималась астрологией, думала об этом с утра до вечера, в поездки брала с собой только карты соляров, синастрий и наталов, вместо кроссвордов .

Потом стала просто интуичить...Некоторые события сразу видно, и понятно что это!

Сразу видела замужество двух пар, свой брак, смерть мамы увидела в карте как наследство, смерть сына увидела, но не могла поверить, вернее, подумала, что это папа(ему тогда было за 70). Там как-бы были варианты!(но сердце дернулось).После этого редко карты другим смотрю, травма осталась. Второй сын просит прогноз на себя и на девушку, а я себя заставить не могу...Себе смотрю и верчу часто, но вижу хуже, чем когда другим смотрю. Для прогноза обычно пользуюсь солярами, лунарами, транзитами, прогрессиями, и этого хватает


Есть роса на розах. Смерти больше нет. (из С.Кирсанова)
Azalia
6* Virgo
     15 ноября 2012 (22:34)

Милла я че-та работать-то подустала к своим 41. Честно. И учиться тож. 3 университетских диплома пыляццо.

Может, и вправду надо переходить на другую работу. Только там все снова с нуля.

Мне б отношений каких хороших, качественных, для жизненного-то тонусу, а то совсем я скисла. Все что-то не то, хоть вниманием не обделена.

Устала я вкладываццо-то. УСТАЛА! Но прогностика мне ничего вообще не обещает, увы и ах. Остается только на Бога полагаться, ну а он мне как-то не особо помощник (насколько я заметила).

Кстати, работа у меня самая что ни на есть юпитерианская: юрист-международник. Хоть и платят зачастую за красивые глаза


- Папа, можно я буду смотреть телевизор? - Конечно, сынок, но только когда он выключен.
Милла
Полетели!!!!
     15 ноября 2012 (22:45)

Nemesis

Нашла канал ))))) Класс

Azalia Остается только на Бога полагаться, ну а он мне как-то не особо помощник (насколько я заметила). - по всем вопросам веры и религии всё тот же . А вот если опереться не на кого - смотрим . Даже слабые сатурны могут на кого-то опираться.

Мне б отношений каких хороших, качественных, для жизненного-то тонусу, а то совсем я скисла. Все что-то не то, хоть вниманием не обделена.

Дак заведите тему , выложите данные , начинать надо с натала. Синастрии на форуме любят . Авось кобылка вывезет))))))))


Я - фольклорный элемент, У меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в один момент. Л.Филатов
Dina_Ra
Anna
     15 ноября 2012 (22:55)

Gолучается Но не получается это как-то изменить.

Видела перелом. Спецом не стала садиться на лошадь. Зато упала с табуретки


"Я - бобр! Но бобра не сделал никому"(с)
http://melok.ru - гончарная мастерская Терракота
Mina
     16 ноября 2012 (00:19)

О переломах... подскажите какие дома (8 и еще какой? ?) должны быть задействованы? У меня у ребенка был перелом, я карту обсмотрела вдоль и поперек, не вижу...

По теме, я тоже любитель, увы, не могу обьективно смотреть свою карту, хоть и очень стараюсь

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере