Форум Окулесица

Тема 4873, сообщений: 44

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
АлинаА
     17 ноября 2012 (11:27)

Азаль , не боись, прорвёмся!

Интересно, что мой Юп такой пораженный и эл-т 8-го, а прям таких уж гадостей пока вроде не приносил (или я не все вижу в картах). Вот лишнего и ненужного бывает много, как волнами мусор, пригоняет. А я так отпихиваю, двумя пальчиками,хи...

Seraphima
     17 ноября 2012 (13:25)

АлинаА

А сколько вам лет?

(если не секрет)

...

Если секрет,

намекните, сколько было возвращений Юпитера?


Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно. Льюис Кэрролл, "Алиса в стране чудес"
I_v_a
     18 ноября 2012 (20:20)

Julsi

Мне очень понравился комментарий Анатолия (tol)

астропрогнозирование использовать как помощь в личностном и жизненном росте, а не как орудие поиска момента выигрыша в жизненной лотерее.

Не всегда так получается, но я стараюсь смотреть прогностику с т.з. возможностей, которые открываются в определенные периоды времени. И как на "тему с вариациями", иногда весьма непредсказуемыми.

У меня есть только один иррациональный страх, преодолеть который я не могу: у меня злой, и никак не могу переломать себя ожиданиях по отношению к нему. Вот, например, транзит по стеллиуму в 8 вылился в онкологическое заболевание, а сейчас транзит по : воспаление легких.


When you gonna make up your mind Cause things are gonna change so fast
putevodnaya.net.ua
Berkana
сердцевед
     11 декабря 2012 (00:41)

Юля, привет!

Давненько все хочу отписаться в этой твоей темке .

Если тебя интересует теоретический подход,то тут, я убеждена, нужно отталкиваться от тех предпосылок, которые заложены в самой карте: у кого-то на ура работает соляр-лунар, у кого-то прогрессии, у кого-то дирекции. Как влияют планеты: кому-то даст подзатыльник, кому-то - трудом заслуженный успех.

К примеру, если сильны принципы и - соответственно хорошо работают лунары, соляры, лунная прогрессия. О себе могу это совершенно точно сказать. Чтоб там не говорили, что обращения - это несамодостаточные методы.

Притом, что интересно, у меня по положению вроде как слабое, а реально, за счет других нюансов гороскопа, работающих на солнечный принцип, - из соляров достаю до 80 процентов информации.

А вот пробовала смотреть лунары одной подружке с - и слабовата информативность оказалась.

Кроме того, как часы работают отдельные констелляции, ярко проявленные в гороскопе:

- , все плутонианские дела (8 дом, аспекты в транзитах), как ни странно - я прогнозирую себе много интересного по и Селене . Опять же без всякой метафизики и демонизации, а просто потому, что они связаны с Луной, а Луна у меня сильна ого-го-го.

Из "золотого фонда". Предсказала себе:

-победу в конкурсе на получение президентского гранта ( в 8 доме соляра, плюс хорар);

- победу в престижном поэтическом конкурсе (в лунаре Юпитер в королевском градусе в 10 доме в проекции на 1 дом натала в точном трине к нат. Солнцу; в дирекциях )

в 5 );

- решение жилищного вопроса: К10 соляра в 4 натала, в 10-м соляра Марс в секстиле к нат и Селена в королевском градусе в секстиле к нат;

- соприкосновения с темой смерти, а иногда и события соответствующие: в 8 доме соляра; в 8 доме лунара; т.о. предсказала смерть одного пожилого родственника;

- ну все темы я знала наперед...

Другим тоже прогнозировала "со сбычей":

- беременность (только по соляру);

-нереальность покупки жилья в текущий период знакомой(по транзитам);

-перемену работы сестре (по соляру);

- разрыв отношений знакомой (по соляру);

- проблемы с гормонами по транзитам Нептуна подруге...

Вообще прогностика работает хорошо только тогда, когда ситуация по вопросу уже сформирована, а не "чо б такое там увидеть...". Не увидите .

А вот как будет протекать та или иная ситуация, когда очерчены ее контуры хотя б, - всегда видно.

Предсказала себе по транзитам сложности на одном публичном мероприятии - мне это тогда очень помогло психологически мобилизоваться и справиться с ситуацией.

А вот на любовь - морковь закрыта тема. Ни я себе, ни другие мне точно ничего никогда не предсказывали. Эту тему даже не смотрю себе.

Пример облома. на к5 лунара в проекции на первый дом. Мы ждали большого счастия в любви и даже беременности . Все обошлось покупкой дорогого вечернего платья и прекрасного гарнитура из янтаря в серебре . Я потом долго ржала над собой.

А почему? . Или любовь или астрология . Ибо любовь законов всех сильней .

Или вот еще забавный пример.

Попросила подруга посмотреть соляр ее мужу. Я глядь, а у него в 12 доме соляра, К12 соляра в проекции на 10 дом. Не знаю, что ей и сказать . Она беспокоилась, что он сильно увлечется музыкой и бросит работу. Я ей и сказала, да, увлечется и проф статус потеряет . В итоге, как дела развернулись - кто б знал!

Ни музыки, ни любовницы, а новая профессия, в которой он быстро пошел в рост, благодаря буквально страстному увлечению - стал веб-инженером ! Мне тогда это даже в голову не пришло, и ничто этого не предвещало. Уран - как неожиданность - там тоже не был задействован. Я ей только предсказала верно, что ему придется много по работе ездить: он, и правда, в районный городок мотался из частного сектора. Хорошо все, что хорошо кончается, короче .


Чем клясть тьму - зажги свечу.
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере