Форум Окулесица

Тема 4874, сообщений: 39

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
vau
     15 ноября 2012 (23:06)

один чел сказал , что я плохо на него влияю (гажу в душу). ну я перестал общатся. а сам думаю к чему это мне слышать? и нашёл ответ: Это моя любимая игра ко мне вернулась: как только меня что-то не устраивает или теряю интерес , я делаю ноги и объясняю себе и всем - меня это недостойно.

Ну надо просто делать ноги не под предлогом , что все "какие-то не такие", а типа я бы рад, всё прекрасно, да вот обстоятельства требуют.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Galaxyalex
     16 ноября 2012 (02:30)

О, у меня таже игра. Называется: избегание.

Ну я над ней работую. Кое-что получается


Европа будет Свободной!!!
Solaris
     16 ноября 2012 (02:43)

И у меня то же получается. Я думала, так и должно быть в силу самодостаточности и самоуважения. Никому не лезу в душу, если не просят. Тем более гадить?


Счастье - каждому Дому
Смуглянка
     16 ноября 2012 (03:14)

В такую игру по-моему ,все играют.

Да и просто уходят ,когда чел не интересен,нуднен,глуп и т.д.

А,может это была критика,а вы и обиделись ?

Yaroslava
     16 ноября 2012 (13:14)

Почему бы и нет?

Если оба зеркало друг-друга, то это общая проблема. Если со стороны другого нет предложения ее решить конструктивно, вместо того, чтобы вываливать претензии и делать другого виноватым в чужих тараканах (вроде ты должен меняться, а я весь обиженный пострадавший жертвенный агнец) - нафига тратить драгоценное время на разборки с человеком, который не понимает принципа работы с проблемой? Или тем более не желает решать проблему.

Установка бедной овечки, на которую кто-то плохо влияет не всегда достойна внимания, за исключением случаев, когда человек способен выйти из этого состояния в конструктив.

vau
     16 ноября 2012 (17:03)

"А,может это была критика,а вы и обиделись "

я не обижаюсь в принципе, я если что-то недопонял, то замораживаю вопрос, а потом к нему возвращаюсь уже с другоцй стороны и высоты.

"(вроде ты должен меняться, а я весь обиженный пострадавший жертвенный агнец"

вот достаточно тонкий ,почти неуловимый момент!


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Yaroslava
     16 ноября 2012 (18:24)

vau, очень даже уловимый если слышишь "ты редиска" вместо "есть вот такие проблемы, давай их как-то решать". ))

vau
     16 ноября 2012 (22:58)

есть вот такие проблемы, давай их как-то решать".

А МОЖЕТ СТРАШНО С ТАКИМ ПРЕДЛОЖЕНИЕМ ПОДОЙТИ, ВДРУГ ПОШЛЮТ, ПРИХОДИТСЯ ПОСЫЛАТЬ ПЕРВЫМ.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
хамелеон
     16 ноября 2012 (23:08)

Валер, а ты синастрию с этим товарищем посмотри. Там всё написано.

У меня тоже бывали такие моменты, и я обрывала контакт. Но при этом я практически сразу понимала, что недовольство человека мной лишь удобный предлог для меня. Мне самой не хочется с ним общаться, он просто подтолкнул удобным поводом.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
vau
     16 ноября 2012 (23:42)

" Мне самой не хочется с ним общаться, он просто подтолкнул удобным поводом."

ЗОЛОТЫЕ СЛОВА, О РОДИНЕ ДУМАЕШЬ, ОТДОХНУТЬ БЫ ТЕБЕ НАДО...


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере