Форум Окулесица

Тема 4877, сообщений: 38

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
анюта1
     18 ноября 2012 (10:06)

Помогите, я не понимаю.

Я не понимаю какая я.

Сейчас попробую объяснить.

О себе я думаю, что я бесхарактерная,малорешительная, чересчур ранимая,сочувствующая,мнительная.

Люди же в основном вообще другого мнения.

Тут ко мне подруга пришла, давно не была, очень удивилась подаркам которые дарит мне муж сестры (на ДР, 8 марта и т.д.), все они в одном таком девчачьем стиле, розово- гламурном. Вот у меня клавиатура розовая теперь, мышь розовая, колонки розовые (сам красил и на них бабочек и цветочки красивые пластмассовые лепил, он дизайнер).

У подруги вопрос, с чего бы ради такие ассоциации со мной, ведь я вообще даже близко не такая. Может это намёк, что надо быть женственнее)))

По её мнению и мнению многих я -сложная, уверенная, мне лучше не перечить, я не знаю, может у меня подруги такие, но да, "задавить" меня

своим мнением и просто словесно из них может только скорпиониха. Но там мама не горюй, пол гороскопа в скорпионе, да личные там в соединении. Не дай Боже с ней в перепалку вступить, через 5 минут хрипеть уже будешь.

Дак вот дальше снова обо мне. Так же говорят, что я жесткая и даже грубая где-то,всегда настаиваю на своем, не нравится не приму чужое никогда, меня лучше не гневить- одним взглядом убъю (ну да, глаза у меня все такие нептунианские, но если злюсь...страшно смотреть в них говорят), ну + я гостеприимная, хорошие советы могу дать и даже немного добрая, эх если бы не мой характер и поведение...

Вот так, но не слова о чувствительности, ранимости, романтичности.

Кстати про романтичность , я вот конечно считаю себя романтичной особой, но как ни крути поведение доказывает обратное, однажды мы с мч возвращались поздно домой, поставили машину на стоянке, идём, он держит меня за руку, говорит, что хорошо все таки вместе, что вообще вместе и идем сейчас домой к себе. Спрашивает- Да ведь, Ань?!

я говрю- Да. Плохо, что в заборе нет дырки или калитки, чтобы не обходить всю стоянку, да ведь?

Вот нету говорит в тебе романтичности, ну ни капли.

Он (и не только)считает что у меня стервозно-маразматический характер (мы 6 лет вместе были, врядли он заблуждается).

А я не такая. Почему меня не понимают.

Я понимаю как тут и что. , побитое, а от этого ещё больше выпячивается, , вот наверно она- внешняя уверенность и даже самоуверенность,

но самое то главное не в этом, а малышка в , Асц- вот это я.

Самое отвратительное, что я не могу совместить эти энергии, не могу сгармонизировать,

я в обществе живу по ,

а сомоощущение .

Получается такой раздрай.

Из-за этого у меня большие, просто огромные я бы сказала сложности с построением отношений вообще, в личном особенно.

Надо мне как-то развивать в себе женственность,покладистость, но я не вижу, как это можно сделать.

Alykele
     18 ноября 2012 (10:58)

Анна, Вы бы данные рождения бы дали..

можно на конвертик)

а то так как-то беспредметно разговаривать)


У меня есть Жизнь и я её живу.
http://samopoznanie.ru/trainers/natalya_aleksandrovna_chernysheva/
анюта1
     18 ноября 2012 (11:25)

Alykele

в подписи напишу.

С астрологической т.з. моя карта малоинтересна,

в принципе ничего цепляющего там нет.

Раздрай как я для себя понимаю дают как раз личные планеты в обители. С теоретической т.з. планеты в обители это очень хорошо, но нет...

Для мужчин вообще...получи фашист гранату, тоесть изначально я либо такая яркая/вызывающая, а потом откуда то эта сверхчувствительность, сентиментальность= несоответствие изначальному образу, либо наоборот, я вся такая хорошая ( ), а потом на тебе , та даам!!! мои и .

Просто мне самой плохо на самом деле. Почему нельзя как-то сбалансировать все и жить в гармонии.

fancy
Karma chameleon
     18 ноября 2012 (11:35)

анюта1 , не надо гнать на планеты в обители я считаю, а вот квадрат стоит прорабатывать и видимо


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Danijara
надменная красавица с филфака
     18 ноября 2012 (12:54)

анюта1

вас со стороны видят так, как вы пишете:

По её мнению и мнению многих я -сложная, уверенная, мне лучше не перечить

Так же говорят, что я жесткая и даже грубая где-то,всегда настаиваю на своем, не нравится не приму чужое никогда, меня лучше не гневить- одним взглядом убъю

Вы себя не видите со стороны, вы видите только реакцию окружающих. Представьте себе на мгновение, как бы вы отреагировали на грубую девушку, настаивающую на своем, которая всем своим видом показывает, что ей лучше не перечить?

Предполагаю, что вы отреагировали бы или с ответной агрессией, или не стали бы связываться с ней.

Так же и люди реагируют на вас. Это я так логически предполагаю, я вас не видела и не знаю, соответствует ли описание действительности.

Так как вы видите реакцию окружающих, а эта реакция агрессивная или ускользающая, то вы понимаете, что они на вас реагируют не так, как вам хотелось бы. Вы задумываетесь об этом, поэтому вы считаете, что вы мнительная, вы не можете точно определить, как будут на ваше поведение реагировать, поэтому вы считаете, что вы малорешительная, ну и соответственно бесхарактерная, чересчур ранимая.


Мне часто в детстве говорили, что я милая и добрая девочка. В общем.. сглазили сволочи...
анюта1
     18 ноября 2012 (13:39)

квадрат стоит прорабатывать и видимо

честное слово не знаю как это делается.

Хотя бы примерно подскажите.

Danijara , очень правильно, спасибо.

Отлично сформулировали.

В голове прям прозрение отчего и почему.

Дело все в том, что я хочу другой немного быть.

С агрессией и вспыльчивостью надо что-то делать уже.

анюта1
     18 ноября 2012 (13:46)

Просто вот знаете как ещё получается в плане личных отношений.

Мне как будто хочется, чуткого человека (мужчину), смягченного такого , не жеткоча в общем,и понимаю, что счастлива буду именно с таким (душевно, эмоционально) причем такие мне встречаются, но выбираю я нагловатых эгоистов, потом плачу в прямом и переносном смысле в таких отношениях.

Никогда наверно не приду в согласие с самой собой

fancy
Karma chameleon
     18 ноября 2012 (16:14)

анюта1 , к сожалению я не подскажу точно, у меня трин, хотя сами планеты не оч гармоничны в своем знаке. но может кто подскажет, у кого есть такой квадрат. и по всем вашим описаниям это явно он. как вариант - попробовать заниматься чем-то, что будет удовлетворять вашим потребностям чувствовать власть и популярность, если судить по знакам . у меня есть пример девушки с - как только чел-к стал делать шаги по удовлетворению своих амбиций, сразу и в общении стал мягче. кстати тоже с Луной рачьей. ну еще зависит от того, где стоят планеты по домам.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
анюта1
     18 ноября 2012 (16:39)

fancy , осталось только подумать чем.

Ценно, спасибо.

По и наверно можно помогать пристраивать брошенных домашних животных,

кстати многие мои знакомы этим занимаются и успешно. Хотя у меня в 6ом ничего, врядли из меня помощник получится.

С и сложнее (она в 7, он в 10).

Мои увлечения итак не самые девчячьи как может некоторым показаться. С наступлением зимы пошла на сноуборде кататься, нет чтобы вышивкой заняться. С моими то в прошлом переломами ног и пальцев.

Причем я девушка хрупкого сложения, новые знакомые бордеры и лыжники удивляются моему упорству, а мне надо и все тут.

fancy
Karma chameleon
     18 ноября 2012 (18:02)

анюта1 идите куда-нить на сцену, играйте, танцуйте, пойте... чего у вас лучше выйдет. спорт тоже хорошо. тока придется успехи делать и в соревнованиях участвовать видимо, чтоб заметили то


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере