Форум Окулесица

Тема 4877, сообщений: 38

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Judi
     19 ноября 2012 (12:24)

Только Львица может написать "Я не понимаю какая Я.."))..

анюта1
     19 ноября 2012 (22:33)

Коллега моя не вышла сегодня, вроде заболела.

А я подошла к работе и ищу её глазами, ищу,

ан нет сказали- не будет сегодня. Подрасстроилась,я же хотела поработать над собой. Остальные не доставляли мне холопот. Я спала часа 2 ночью, сказали поняли, что меня лучше не трогать лишний раз. Лучше бы "потрогали" уж.

Через день будет стажерка

Viola_M
фиалка я, не сыр
     19 ноября 2012 (22:41)

Ну тогда на стажерке можно попрактиковаться

Моя практикантка рыдала. И бегала стучать на меня. Там где стучала, тоже рыдала. Она хочет высокую оценку за свою работу.


— Вы утверждаете, что человек может поднять себя за волосы? — Обязательно! Каждый здравомыслящий человек просто обязан время от времени это делать!
анюта1
     19 ноября 2012 (22:53)

а она правда не справилась со своей задачей на столько на сколько расчитывала сама? Или просто у Вас к ней нелюбовь? Ну вот честно

анюта1
     19 ноября 2012 (23:18)

Да, Виксен, знаете, есть во мне такое неправильное убеждение, что надо поменять себя, если так что-то в жизни не устраивает и все изменится, изменится обязательно в лучшую сторону.

Думаю это от материнских установок, что нельзя быть такой (какая я есть), надо менять себя, надо менять свой характер, а иначе все будет плохо.

Кстати, вот говорят луна в гороскопе описывает мать,

но вот у меня мама в натале имеет , она властная, авторитетная, скажет как отрежет, а у меня луна в раке, я конечно чувствую её заботу, но она с камими то минорными нотками, "ай яй яй", "нет", "нельзя", "плохо", "так...", в общем непрошибаемая забота видимо была

анюта1
     19 ноября 2012 (23:41)

vau так Вы меня по полочкам разложили

(хоть и есть на сколько я поняла пару НО)

Уже наверно не заглянете сюда, хочу спасибо сказать- Спасибо! Акценты расставили. Сама то я смотрю в свою карту и вижу известно что)))

Очень, очень интересно Вы высказались. Почитаю ещё, подумаю...

Viola_M
фиалка я, не сыр
     20 ноября 2012 (01:13)

с этой практиканткой непонятно.

у нее должны быть хорошие базовые знания, так как она учится в одном из сильных университетов Германии. но работу проводит не по стандарту, не делает (забывает или не знает как или не спрашивает) базовых контролей.

рассказывает, что спрашивает по ходу работы других студентов, но они ничего не знают (поэтому она запарывает эксперименты). почему-то уже 2 недели не спрашивает меня по ходу (и не отчитывается).

ну, вот сегодня мы устраивали собрание с отчетом ее. я была в легком шоке от проделанной работы. спросила ее почему, если она не уверена, почему она делает (выбрасывает время и деньги на ветер). вразумительного ответа я от нее не получила. но она пытается меня обвинить в том, что я ею плохо руковожу, поэтому у нее ниче не получается. я ей сказала, что надо как-то стараться, потому что ее работа отразится на оценке (что очевидно). а она, видимо, расчитывала на высокую оценку.

даже не знаю, что с ней делать. горе какое-то луковое. когда советуешь что-то, огрызается, типа, она опытная уже и сама все знает. когда запарывает, говорит, что она у людей спрашивала, и никто не знал, как делать.


— Вы утверждаете, что человек может поднять себя за волосы? — Обязательно! Каждый здравомыслящий человек просто обязан время от времени это делать!
laki
вектор
     21 ноября 2012 (21:17)

Самая большая роскошь,которую чел может себе позволить-это быть самим собой


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере