Форум Окулесица

Тема 4878, сообщений: 21

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Venena
     19 ноября 2012 (02:35)

Предлагаю вот такую тему-сборную солянку. Может даже в шапку, если пойдёт

Бывает, посещает какая мысля, и хочется ею кинуться в окружающее пространство, вот так чтобы "все услышали, но всем по барабану"- всё лучше, чем в одной черепушке, где сам себе зритель, вариться

А ещё бывают мысли-озарения. Ну такие, мало кому нужные, но забавные. И их тоже хочется на прилавок выставить, но полноценную тему развивать лень. Да и незачем

Ну и о погоде просто, когда скучно- тоже. Глядишь, кто подхватит (такой же скучающий)- и уже веселее.

======

Вот у меня сейчас *стыдоба и позорище!* промелькнула нездоровая мысля: всю жизнь мужчин лет на 7+ старше- за мужчин не считала. Вот пряяяямо перпендикулярно на них было. Хотя и ДСЦ . Всё по ровесникам скачу. А тут в последнее время как глаза открылись Ужс-Ужс, кошмар полный, но ВДРУГ появилась нездоровая реакция на тех, кто определённо постарше. А если ещё и посатурнианистее весь такой, подесятидомнее,- аааще бедааа, держитеменясемеро И тут, думаю, мож старею? ну там логично всё- сама почти не ребёнок(или совсем не ребёнок )+взгляды меняются, но блин, не до такой же степени! начала дальше перебирать варианты: мож ДСЦ "включился"? Да тоже вроде не с чего пока...И тут думаю, а не проказы ли это недавно зашедшего в мой 5-ый (упр.7)? Кажись он, гадёныш любимый, пакостит)) Вот теперь сижу ломаю голову, как бы его "отвадить", а то гулять ему по 5 ещё года 4, как бы во что не вляпаться

"А у нас сегодня кошка родила вчера котят. Котята выросли немножко,а есть из миски не хотят

А у нас на кухне газ.

А у вас?"

Barabulka
     19 ноября 2012 (10:23)

короче я поняла (всё заговор от рождества христова)...

всем спасибо.. все свободны)

GalinaV
     19 ноября 2012 (11:18)

Venena , не поверите, Вы не одиноки - у меня такая же "стыдоба и позорище" , раньше меня тоже ровестники притягивали, к мужчинам старшим по возрасту относилась только с почтением и уважением, не больше, как партнеров не рассматривала А в последнее время, появилась нездоровая реакция на тех, кто определённо постарше. - подписываюь под каждым словом , начали манить взрослые мужчины , причем даже не на 7-10 лет, а постарше И мне действительно с ними интересно, и разницы в возрасте особо не чувствую. Про старость надвигающуюся не думала, т.к. мне только 33 , но ощущение, что выросла пришло однозначно.

У меня кстати тоже в натале ДСЦ и транзитный сейчас в 5-м доме, тоже недавно зашел.

fancy
Karma chameleon
     19 ноября 2012 (17:56)

а чего вас так пугает то, дамы? постарше глядишь еще не геронтофилия, да и за нее не сажают. вот если б помладше сильно - можно обеспокоиться, нынче законов понаподписано, а дети тем временем акселерируют)

да и мужчинам зрелым наверное это самооценку (и не только )поднимает, жизнь продлевает.. внимание дам помладше) так что.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Barabulka
     19 ноября 2012 (18:38)

все услышали, но всем по барабану

о, мне нравится такой подход)

у меня такая же "стыдоба и позорище"

и у меня.. только не стыдоба и позорище, а наказание господне и не к постарше, а к по... не знаю как сказать))) мужу моему короче "повезло" только потому что когда мы познакомились он был бомжом, у которого не было денег даже на еду... вот и всё.

Solaris
     19 ноября 2012 (18:51)

Venena

GalinaV

Оказывается, я не одинока. Точь-в-точь, как у вас, девчата - Dsc - в , натальный здесь же,а транзитный - в 5м Доме "тусуется" ( или тушуется? )

Только вот, в отличии от вас, нет никакого желания ни на старше, ни на младше возрастом мужчин.


Счастье - каждому Дому
vau
     19 ноября 2012 (20:13)

"мы познакомились он был бомжом, у которого не было денег даже на еду... вот и всё."

а дальше то , дальше то что?

сколько волка не корми всё равно в лес смотрит? так?


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
vau
     19 ноября 2012 (20:16)

А то у меня есть такой универсальный вариант и постарше значительно и без денег, могу свести при желании.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Barabulka
     19 ноября 2012 (21:51)

сколько волка не корми всё равно в лес смотрит? так?

какого волка? в какой лес?

Barabulka
     19 ноября 2012 (22:33)

А ещё бывают мысли-озарения

ну не то чтобы.. однако.. к вопросу о том шо вообще происходит.. (догадка) короче один мой приятель (кукловод, который умеет делать вещи), решил видимо полечить меня чудом (это ему как 2 пальца..), так вот всё это проделки фикса и получается что фикция.. я тут вообще не причем, это чисто его инициатива или кармический долг какой не суть, и кстати это не из большой любви ко мне, а просто потому что он на это заточен по жизни... так что как говорится ничего личного)

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере