Форум Окулесица

Тема 4879, сообщений: 98

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
Gemma
Та самая...
     20 ноября 2012 (15:15)

Dina_Ra

Anna планировали зачатие также до минут , и затем кесарево по договоренности в частной клинике Мое желание было ребенку формулу счастья дать ) венера в в 4 доме родителей, что и для нас Гуд)


Творю чудеса.
Nusik
     20 ноября 2012 (16:05)

Gemma, ваш случай, все-таки мне видится больше исключением, чем правилом. Чаще ведь, в сфере деторождения - достаточно трудно по желанию. Сколько женщин покупают в конце месяца заветную бумажку, а там одна полоска оказывается. А может слишком сильно хотят? В любом случае, кажется,что именно в этом вопросе лучше предоставить все судьбе. А там уж... ИМХО, если что. Но вы все равно молодцы.

Solaris
     20 ноября 2012 (16:56)


Счастье - каждому Дому
Gemma
Та самая...
     20 ноября 2012 (17:47)

счастливая женщина , по карте у меня нет проблем с деторождением , хозяйка 5 у меня в обители в кардинальном кресте. Более того я и пол запланировала , также об этом писала на форуме. И это все не чудо , а просто расчет. Изменить мы можем только если нам позволят свыше..следовательно у меня были "инструменты" и свыше мне позволили.


Творю чудеса.
Dina_Ra
Anna
     20 ноября 2012 (18:52)

Интересный опыт...

Но если было кесарево, то время включения карты может плавать


"Я - бобр! Но бобра не сделал никому"(с)
http://melok.ru - гончарная мастерская Терракота
Julsi
     23 ноября 2012 (08:56)

Интересно про близнецов...

Главное, я же знаю реальный пример, когда человек был одним из выживших близнецов, его однояйцевая сестра родилась мертвой.

Кстати, сам человек мог этого и не знать, так как его мать была ультраскрытной и многие важные факты скрывала до последнего.

Этот человек был очень успешен социально и жизнь прожил за двоих. Действительно, его мучило чувство вины за все и за всех. Покончил с собой в цветущем возрасте.

Jess
Посторонним В.
     23 ноября 2012 (13:45)

оййййй

У нашего знакомого не так всё серьезно было. Просто чувствует себя, по его словам, именно "засланцем", что он откуда-то не отсюда. И зачем его сюда поместили - не понятно. И вообще он другой, не такой и т.д. По жизни - ооочень странный персонаж. У него самоидентификация нарушена.

Его мама утверждала, что была беременна им одним, никакой двойни, но откуда она точно могла об этом знать в середине 70-х


Сотри случайные черты - И ты увидишь: мир прекрасен (А.Блок)
vau
     23 ноября 2012 (17:07)

Dina_Ra,

уж совсем-то по неволе - такого небывает.

Тут как на комомольском собрании на голосовании по незначительной проблеме. Кто-то за кто=то воздеожался , кто-то против. Так если аспекты личности не интегрированны , то какие-то аспекты могут желать , какие-то нет.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере