Форум Окулесица

Тема 4881, сообщений: 22

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
marinad
     19 ноября 2012 (19:28)

Вот мне безумно интересны люди с , особенно женщины. Считается же, что они больше по Луне живут, так что преобладает в характере?

У самой в , в ..последняя дала больше на внешность,отношения к животным,музыке) Но у меня смесь других планет хватает,поэтому девьему там остается не очень много места

А кто что больше чувствует в своей характере?)

Марусян
     19 ноября 2012 (19:46)

marinad

Оппозиции очень сильно ощущаются в характере. Вечный раздрай.

Еще стеллиумы планет (с участием Светил и личных)в знаке,доме - очень концентрированно.

Про - не скажу и даже знакомых на примете нет. Наверное неприятная штука: борьба духа и души . Сильная внутренняя неудовлетворенность и противоречивость. Где-то так, если кратко.

Я в свое время темку создавала на основном форуме - как раз про оппозиции.

http://forum.oculus.ru/?m=sr&it=22111&p=1

Может быть в ней и были примеры - не помню.

Alesana
Woman
     19 ноября 2012 (23:31)

У меня

Плюс дитя затмения)

А все остальные планеты почти все в . Нет у меня борьбы. Мне наоборот кажется, что все очень слаженно и четко функционирует в организме, мыслях.


Уверена, что счастье - способ жизни...
marinad
     19 ноября 2012 (23:38)

Спасибо всем за отзывы!

А нет ли у вас такого, что просто потеря своего знака, например, я себя чувствую недодевой-недорыбой)

Даже если каждую ситуацию брать в жизни, то все равно не видно какой знак где больше проявляется)

Alesana, вы получаетесь "синтетическим" ?

Alesana
Woman
     20 ноября 2012 (00:15)

marinad

Да, по обыденной жизни я себя чувствую Козерогом, мое поведение, мой характер, мое мышление, мои отношения.

Но внутренний мир, который только мой - он во Льве...и моя направленность общая в жизни, конечно, по Водолею!

Причем не вижу я противоборства между Львом И Водолеем! Они у меня так связаны - стремление в светлое и красочное будущее) но достигаю это медленно...тактично..по строгой схеме...как и присуще Козерогу)


Уверена, что счастье - способ жизни...
Laetitia
     20 ноября 2012 (00:20)

У меня оппозиция

Либо я не ощущаю эту оппозицию, либо она проявляется, но я не придаю значения, не знаю. Правда, у меня еще ситуация осложняется , стоит прямо рядом с , орб 7 гр. Ну и в точной оппозиции к , орб меньше полградуса.

Ощущаю и Солнце, и Луну, а их взаимодействие

А внутренний раздрай... У меня он всегда))) Я жутко мнительна и неуверенна в поступках.

Надо подумать, проанализировать. Может, что-нибудь откопаю


Самый лучший подарок — это объятие: всем подходит по размеру, и никто не будет возражать, если вы его вернете :)
Laetitia
     20 ноября 2012 (00:23)

Причем не вижу я противоборства между Львом И Водолеем!

Вот-вот, мне даже кажется, что они как-то друг другу помогают, чтоли


Самый лучший подарок — это объятие: всем подходит по размеру, и никто не будет возражать, если вы его вернете :)
Марусян
     20 ноября 2012 (08:54)

А нет ли у вас такого, что просто потеря своего знака, например, я себя чувствую недодевой-недорыбой)

да, есть, в ощущениях.

У меня 2 с участием и - чувствуешь оба полюса оппозиции. И да, есть ощущение "недо": пытаешься сделать и нашим и вашим

Poissillon_a
     20 ноября 2012 (12:26)

marinad

я, получается, Ваш антипод )) у меня

Я себя тоже не ощущаю каким-то определенным знаком, но людям вокруг кажется что дева перетягивает, это объяснимо: Асцендент в и в 6 доме. Все же девья сущность сильнее.

А по оппозиции: очень тяжело живется, выше верно описано - вечный раздрай души и духа. Я все время мечусь в поисках верного решения и обычно не знаю какое верное. Нет единой позиции по принятию решения, я ненавижу большие магазины - никогда не могу выбрать что же конкретно мне надо, могу простоять миллион лет пока с неимоверным решением выберу что-то одно. Больше люблю когда жизнь ставит в рамки и только один выход.

Но больше это проявляется в личной жизни, тем более в 7 доме, в 1. Т.е. и так проблема именно в межполовых отношениях. Само собой, личная неустроенность и лет не мало уже. С мужиками никогда не знаю как правильно вести себя в той или иной ситуации, чаще поступаю невпопад ситуации.

Есть еще другая проблема в этом ключе: замыкает в тау-квадрат из 4 дома , но это слишком сложно для меня пока. Надо еще нарабатывать знания.

marinad
     20 ноября 2012 (19:28)

Файнона,

У самой в 7, в 1, у меня была проблема скорее другая, с женщинами не могла найти общий язык, ну никак...тяжело было общаться с ними по дружески, не так как дружить с мужчина. Именно дружить, взаимодействовать,общаться)

Мне кажется, что оппозиция как-то дает неплохой стимул для творчества. Причем у любых знаков. Такая разносторонняя личность должна где-то засветиться, так как умеют думать как 2 разных человека)

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере