Форум Окулесица

Тема 4881, сообщений: 22

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
marinad
     20 ноября 2012 (19:30)

Тяжело понимаю, какой характер получается из оппозиции и , и

Poissillon_a
     20 ноября 2012 (23:54)

marinad, а как Вы объясняете тяжесть общения с женщинами? чем это вызвано в карте?

Judi
     21 ноября 2012 (14:35)

У меня оппозиция и , иногда кажется, что именно рулит куда только деваются весовские дипломатия и направленность на партнера? Эго- и вспыльчивость на первом месте! но, правда, ненадолго).

Нашла себя с партнером

Rey
     21 ноября 2012 (17:53)

1. Внешняя чувствительность, чувственность, восприимчивость....особенно к другим людям.

2. Физическая активность, энергичность.

3. Сильная тяга к отношениям, к любви, желание быть рядом с партнером. Страдания изза любви.

4. Игривость и флирт.


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
kananga
     22 ноября 2012 (15:29)

В натале имеется квадрат луны и солнца, тоже, не гармоничная конфигурация. Солнце в деве, луна в стрельце. И в деве и в стрельце - стелллиум планет, плюс синтетически - стрелец. Квадрат сходящийся.Первые 35 лет тоже и раздрай разума и эмоций, и поведение, не то, какое умом считала правильным. Помогло узнавание и принятие себя. Сейчас чаще всего я осознаю, почему так реагирую, жить с таким пониманием стало реально легче.

Еще, я слушала вебинар одного астролога, он говорил:" бывает, что людям говоришь про аспект ( не аспект , а я сейчас про отвлеченно, какой-либо аспект), а они отвечают - да, так было лет 10-15 назад, сейчас уже не так, я понял, что мне это мешает, сознательно отслеживал, контролировал, потом вошло в привычку, сейчас это уже не является проблемой.

Я к этому, что можно существенно облегчить свое существование с негармоничным натальным аспектом, ну мое такое мнение.

По вопросу: что больше чувствуется ( луна или солнце) - раньше безусловно луна, она и по силе в гороскопе значительно сильнее солнца, последнее время - солнце стало " промелькивать" , что радует меня.


куда ум туда и ци
Laetitia
     22 ноября 2012 (16:13)

Тяжело понимаю, какой характер получается из оппозиции [Близнецы] и [Стрелец] , [Телец] и [Скорпион]

Есть опыт общения с товарищем, у которого Не знаю, что там у него внутри творится, но вот что наблюдала.

Приходилось искать к нему подход. Про свою жизнь никому почти ничего не рассказывал, если только клещами тянуть (человек ооочень скрытный), но этого делать не рекомендуется И вообще лучше не злить. Ибо злопамятность присутствует. Характер довольно тяжелый. Но есть и положительные моменты. Если попросить помочь, то поможет с удовольствием. На него можно положиться. Не раз "попадала под раздачу" его великодушия, доброты и щедрости


Самый лучший подарок — это объятие: всем подходит по размеру, и никто не будет возражать, если вы его вернете :)
marinad
     22 ноября 2012 (21:12)

Файнона, да огромное скопление планет в 7 доме, думаю, что просто судьбой предначертано больше с мужчинами взаимодействовать,работать,дружить)

marinad
     22 ноября 2012 (21:14)

kananga,

Есть еще что-нибудь в мутабельныых знаках?)

Мне как обладателю многих планет в мутабельных знаках интересно

marinad
     22 ноября 2012 (21:19)

Laetitia,

Да,люди с оппозицией - скрытные, у меня была обратная оппозиция у знакомой ( ), так телец победил все таки! Полностью задавил скорпиона)

Двоюродный брат , ...тут пополам) Для всех пытается быть , но такое творческое начало и внешность тоже не отстает)

Подруга , ...по мне побеждает в ней Ураническое)

kananga
     22 ноября 2012 (21:25)

marinad , а как же - шесть планет в мутабельных, с узлами - 8 .

marinad,у меня просьба будет: добавь, плиз, еще цветочек один, или убери один, а то как-то...


куда ум туда и ци
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере