Форум Окулесица

Тема 4882, сообщений: 21

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Viola_M
фиалка я, не сыр
     20 ноября 2012 (01:20)

скопирую это сюда, может, кто-нибудь возьмется прояснить ситуацию, то, чего я не вижу или не понимаю:

с этой практиканткой непонятно.

у нее должны быть хорошие базовые знания, так как она учится в одном из сильных университетов Германии. но работу проводит не по стандарту, не делает (забывает или не знает как или не спрашивает) базовых контролей.

рассказывает, что спрашивает по ходу работы других студентов, но они ничего не знают (поэтому она запарывает эксперименты). почему-то уже 2 недели не спрашивает меня по ходу (и не отчитывается).

ну, вот сегодня мы устраивали собрание с отчетом ее. я была в легком шоке от проделанной работы. спросила ее почему, если она не уверена, почему она делает (выбрасывает время и деньги на ветер). вразумительного ответа я от нее не получила. но она пытается меня обвинить в том, что я ею плохо руковожу, поэтому у нее ниче не получается. я ей сказала, что надо как-то стараться, потому что ее работа отразится на оценке (что очевидно). а она, видимо, расчитывала на высокую оценку.

даже не знаю, что с ней делать. горе какое-то луковое. когда советуешь что-то, огрызается, типа, она опытная уже и сама все знает. когда запарывает, говорит, что она у людей спрашивала, и никто не знал, как делать.


— Вы утверждаете, что человек может поднять себя за волосы? — Обязательно! Каждый здравомыслящий человек просто обязан время от времени это делать!
Danijara
надменная красавица с филфака
     20 ноября 2012 (01:23)

Viola_M

не пытайся увидеть много

Если бы твой сигнификатор и сигнификатор работы (в данном хораре сигнификатор работы - Юпитер) шли на оппозицию, то ответ был бы да. Или если бы Юпитер был в Козере, то это значило бы, что работодатель тебя не любит. А тут красота! расходящийся трин! Не переживай.


Мне часто в детстве говорили, что я милая и добрая девочка. В общем.. сглазили сволочи...
Viola_M
фиалка я, не сыр
     20 ноября 2012 (01:28)

это, конечно, обнадеживает.

А почему ты ничего о практикантке не пишешь? Что, все так плохо?


— Вы утверждаете, что человек может поднять себя за волосы? — Обязательно! Каждый здравомыслящий человек просто обязан время от времени это делать!
Viola_M
фиалка я, не сыр
     20 ноября 2012 (01:34)

Слушайте, что с этим ЗЕТ? Смотрела сразу, как задала хорар - были одни градусы. Смотрю сейчас (на 18:55) другие немного градусы. это че? Зет винoват, или я как та практикантка нерадивая?


— Вы утверждаете, что человек может поднять себя за волосы? — Обязательно! Каждый здравомыслящий человек просто обязан время от времени это делать!
Viola_M
фиалка я, не сыр
     20 ноября 2012 (01:38)

передвинулось так, что марс попадает в 6 дом, а куспид 7 - в козероге (как и был), то если брать практикантку (она, кстати, козерог), то она идет за сатурн и у Луны (меня) и ее (сатурн) нет никаких аспектов. Она стоит в скорпе (плетет интриги, настучала секретарше и потом вместе с ней шефу, боится плохой оценки, но пытается свои ляпы списать на личный конфликт о мной)


— Вы утверждаете, что человек может поднять себя за волосы? — Обязательно! Каждый здравомыслящий человек просто обязан время от времени это делать!
Danijara
надменная красавица с филфака
     20 ноября 2012 (10:34)

Viola_M

почему ты даешь практикантке 7 дом? Она же твоя подчиненная? следуя логике, она сигнифицируется 6 домом.


Мне часто в детстве говорили, что я милая и добрая девочка. В общем.. сглазили сволочи...
Viola_M
фиалка я, не сыр
     20 ноября 2012 (10:53)

Danijara доброе утро

да, на самом деле. это я прошлый хорар смотрела, и там был коллега, его брала по 7.

тогда здесь получается, что 6 дом начинается в 0°49 стрельца. его управитель - юпитер. как это так получается, что у правитель начальника и управитель практикантки описывается одной планетой?


— Вы утверждаете, что человек может поднять себя за волосы? — Обязательно! Каждый здравомыслящий человек просто обязан время от времени это делать!
Barabulka
     20 ноября 2012 (11:22)

это смотря как ты будешь этого хотеть, но видно уже начала маленько

о, прям как у меня.. сколько раз уже было - решаюсь ("всё! однозначно! назад дороги нет!..."), прихожу к папе с официальным заявлением (без этого никак), поднимается плутонический скандал (от которого окружающие забиваются в углы стараясь не дышать), рёв (мой) и в завершении, неизменно сокрушающая мой несокрушимый энтузиазм фраза (звучащая через зубы папы, аля "землю жрать будете") - "сосать будешь".. вот... а сейчас сколько не прокручиваю в голове этот заезженный сценарий, а оно шото и не так страшно уже...)))

---он же рыбами и управляет

он, это кто?

кто кто.. дед пихто да баба тарахто)))

как это так получается, что управитель начальника и управитель практикантки описывается одной планетой?

действительно.. странно...)

Viola_M
фиалка я, не сыр
     20 ноября 2012 (21:06)

Барабулька, я по сравнению с твоим шефом просто агнец в обращении с вверенными мне!

Ты че, тоже в хорарах не разбираешься? Я думаю, научитья хорарить или новую работу найти? Куда лучше время инвестировать


— Вы утверждаете, что человек может поднять себя за волосы? — Обязательно! Каждый здравомыслящий человек просто обязан время от времени это делать!
Barabulka
     20 ноября 2012 (22:24)

я ни в чем не разбираюсь(

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере