Форум Окулесица

Тема 4886, сообщений: 21

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
rodina
ученица Даокида и эволюционер по жизни
     24 ноября 2012 (13:25)

Спасибо всем,кто откликнулся за вашу отзывчивость!

Джин,вы считаете,что только операционным путем можно вылечиться,хорошо,я передам,просто не в курсе еще,что печень также можно оперировать..

Селена ,спасибо!а разве столкновение ГД не в этом году происходит у нее с Драконом?

а что вода и металл неблагоприятны это я догадалась ,очевидно,что и сейчас идет период ,когда ее дерево в столпе дня совсем станет сырым

а вы знаете какие-нибудь эффективные методы по усилению ресурсов(печати) огня,

если я ей предложу обратиться к вам за консультацией,вы могли бы помочь?

я только знаю,что нужен жаркий сухой климат, усилить красный цвет и питание по элементу огня,..наверное можно попробовать сделать также феншуй аудит дома ,активации ?

Теплый дождь ,спасибо!буду благодарна вам за эту информацию,хорошо бы ей и правда в жаркую страну поехать сейчас,по-русски она правда не говорит,но я просто чувствую своим внутренним долгом помочь человеку,а то сейчас вся семья только и делает ,что перезванивается за спиной,все конечно ее жалеют,но уже как буд-то ждут начала конца

Олис ,спасибо,буду ждать! это диета не на луковом супе,случайно? с прошлым надо работать ,наверняка,ее маму и сестру настигла та же болезнь..

verena ,про фуллерены не слышала,тоже очень интересно,хочу собрать сейчас побольше информации о разных способах,чтобы перевести ей сразу все вместе

https://evolution.life/p/helenbor
verena
     24 ноября 2012 (13:26)

Dina_Ra

Anna, не знаю, насколько это было официально, но у мужа был знакомый, который занимался фуллеренами,его даже в штаты звали, не уехал, вот мы у него покупали воду с фуллеренами, я не спец в этой области, может называется это по другому, но эта была жидкость в бутылке, безвкусная, я пробовала, фуллерены еще и иммунитет поднимают, с его слов , естественно, отцу я покупала регулярно, а у мамы мужа с болезнью произошло все слишком быстро, ей делали укол в вену , но не помогло, больше подробностей я не знаю, отца моего нет уже почти 7 лет, так что

Dina_Ra
Anna
     24 ноября 2012 (14:37)

Понятно, это наверное шунгитовая вода.

К сожалению, купить ее без риска нарваться в лучшем лсучае на подделку практически не реально.

Если только самим ехать на Онежское и собирать шунгит собственноручно.


"Я - бобр! Но бобра не сделал никому"(с)
http://melok.ru - гончарная мастерская Терракота
Viola_M
фиалка я, не сыр
     24 ноября 2012 (16:35)

Джин,вы считаете,что только операционным путем можно вылечиться,хорошо,я передам,просто не в курсе еще,что печень также можно оперировать

В таких ситуациях очень важно наличие опытного врача, вера в излечение стогое исполнение всех предписаний врачей и поддержка близких.

вы не пишете в каком месте локализована основная опухоль, но судя по всему, ей надо будет пройти все три классических этапа лечения: химио, радио и операции. печень оперируют. даже если основная опухоль в другом месте.

Сил и выздоровления ей!


— Вы утверждаете, что человек может поднять себя за волосы? — Обязательно! Каждый здравомыслящий человек просто обязан время от времени это делать!
Я-селена
     24 ноября 2012 (19:10)

rodina

Столкновение Дракона с Собакой? Собака у нее пустая, да к тому же в году стоит.

Столкновение будет в следующем году, на ее ГД.

Я, к сожалению, не могу проконсультировать по такому вопросу.

Для того чтобы дать совет, надо тщательно проанализировать карту. Первое впеатление- слабая, надо усиливать, а как в жизни было- это вопрос открытый.

Поэтому уж лучше проверенными методами действовать, а другими помогать.

Здоровья ей и сил!

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     24 ноября 2012 (20:24)

http://www.hadassah.ru/medical-care/departments...8%d1%8f.aspx


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
rodina
ученица Даокида и эволюционер по жизни
     25 ноября 2012 (02:00)

Виола,спасибо !

Селена, я впопыхах ГД приняла за годовой столп,привыкла уже,что везде упоминается ДД,спасибо за разбор и за участие в любом случае!

Теплый дождь,спасибо!обязательно передам адрес

https://evolution.life/p/helenbor
Hexa
     25 ноября 2012 (17:21)

Родина, если хотите реально помочь родственнице, нужно подобрать

правильное лечение, и методики!Нужна верная диагностика состояния здоровья, тогда легче подстелить соломку в нужном месте, можете мне написать, я вам помогу.

Rey
     25 ноября 2012 (18:29)

Рак это чисто Ураническая болезнь...

На физическом уровне - бесконтрольное размножение клеток.

На психологическом уровне - желание вырваться из уз собственных рамок и ограничений. Когда человека начинают бесить окружающие законы, рамки, шаблоны, ограничения...Он пытается это все сдерживать и контролировать на одной чаше весов...А на другой, переполненной, чаше весов льется бунт, беспредельность, бесконтрольность...Это время, когда сила и энергия самого человека выходит из под его контроля!

По прогрессиям очень показательно: Уран Сатурн, Сатурн 144 Уран, Уран Луна.

Она чтото сдерживает в себе, чтото пытается держать в узде...но эти силы и энергии не в ее власти! Ей нужно расслабление...Ей нужны слезы! Ей нужно плакать много и сильно....Ей не хватает эмоций, ей не хватает дикого смеха и диких слез....Ей не хватает трепета, чуткости, нежности... Ей нужны эмоции...которые она сама же топчет...


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
rodina
ученица Даокида и эволюционер по жизни
     26 ноября 2012 (17:56)

Hexa,Rey ,большое спасибо,что заглянули!

Rey,слез ей, сейчас особо, хватает,а вот радости и смеха (это как раз элемент огня очень нужный ей) явно нет

и Вы правы ,есть много ситуаций ,в которых она "зажимает" себя и также в браке ей давно уже не хватает описанных эмоций ..

https://evolution.life/p/helenbor
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере