Форум Окулесица

Тема 4887, сообщений: 34

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Insubr
     23 ноября 2012 (05:12)

Всем привет,

эта тема будет полушуточная-полусерьезная-полунепонятная . Кто хочет и может, пишем сюда все свои мысли, выкладываем все свои сны о "концах света", новости с разных концов мира о "конце света" - сделаем солянку проще говоря, чтобы потом интересно было перечитывать . Потом встретим вхождение Солнца в Козерог выставлениями до кучи в эту тему разного рода смайликов и взрыванием фейерверков на улицах - будем отмечать "новый календарь" одним словом. Хотя стоп - а вдруг и вправду конец? Значит не будем отмечать. Надеюсь весь интернет не полетит никуда Хотя я лично планирую вырубить на пару минут свет у себя - мало ли что

Странно, что до сих пор такая темка не появилась. Остался всего один оборот Луны до следующего вхождения ее в Овен или по-другому выражаясь - до окончания всеми уже избитого и известного календаря. Кто не успел подготовиться, у того еще есть время запастись консервами и спичками, чтобы можно было на той же Луне через месяц развести огонек в космосе.

Начну, пожалуй, с крайне редкого положения, которое будет открывать этот месяц - самое ближайшее в точном 4*47" в своих знаках. Что будет в этот момент и где - честно не знаю , а может и не будет

Тут слухи уже ходят, что недавно билеты раздавали на ковчег, к сожалению, не всем хватило - бумага кончилась...

p.s. спецом открываю эту тему при Луне в первом градусе Овна - там же эту тему и закроем через месяц, надеюсь своими силами

A
     23 ноября 2012 (09:26)

(Автоматический перевод с транслита!)

http://www.youtube.com/watch?v=VCOrF7dc48E&feat...yer_embedded

только не поняла, из чего сделаны сами шарики

Готовимся к Новому году


Слава Україні !
Canela
Астро и Таро консультации
     23 ноября 2012 (10:08)

Пожалуйста!

Сегодня ночью и утром была мини-репетиция конца света: вырубилась электросеть.

Накануне ночью приснился вещий - что дом распетрушивается, и требуется ремонт. Проснулась - нате)

Благо свечки в наличии, и фонарики.

Вот только электрик заходил.

Ашик

Шарики - спец продукт этой Styro- чего-то там, ради продаж чего и затевался ролик.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
A
     23 ноября 2012 (11:25)

(Автоматический перевод с транслита!)

Канела

понятно, а я уже губу раздула и стала фантазировать из чего можно сделать такую красоту

У меня тоже на прошлом месяце электричество пропадало ночью. Xорошо, что муж как-то заметил, не спал еще. Позвонили, и через час исправили. (не дома, а в целом районе).

А у меня на утро было мероприятие, я в машину с вечера погрузилась, машина то в гараже была, а у гаража электрические ворота. Подумала, Боже мой, какой мой муж замечательный , а то было бы xана мероприятию.

Про другие неприятности и не говорю: утреннего кофе нету, утренниx новостей тоже, воды нету, отопления нету . Один газ в плите остался живучий, но на газе в плите ничо не соорудишь.

А живем мы в поселке, за городом, пока дойдешь и узнаешь, что к чему пройдет день


Слава Україні !
A
     23 ноября 2012 (11:28)

(Автоматический перевод с транслита!)

А вот еще слышала мнение, что до этого критического дня надо снять все деньги со щета. Но я наоборот сделала - вклады терминированные внесла , может не пропадут.


Слава Україні !
A
     23 ноября 2012 (11:29)

(Автоматический перевод с транслита!)

кстати, нащет шариков - у меня пенопласт есть, может подойдет?


Слава Україні !
A
     23 ноября 2012 (11:32)

http://www.youtube.com/watch?v=ktCocv-bBDg&feat...yer_embedded


Слава Україні !
fancy
Karma chameleon
     23 ноября 2012 (12:21)

до этого критического дня надо снять все деньги со щета. а мне было б че снимать кстати если что-то произойдет с деньгами это правда может сулить какие-то концы чего-то...

а так вообще мне снилось как-то давно про наводнение, что я на верхнем этаже и у меня у окна так скажем лужица высотою в несколько этажей.

а также - мы с подругой в мегаполисе, но по каким-то идем площадям довольно просторным. сам сон про какую-то огромную птицу низко над землей летящую, возможно и самолет и он создавал ветер сильный, вроде урагана. но все люди шли и не замечали его усиления и только мне с подругой какой-то стало стремновато и мы под низкий мост через овраг забрались и там сидели минут 15. в это время какой-то смерч пронесся, потом стало тихо-тихо и тогда мы вылезли и вобщем стало понятно, что какую-то часть людей "вымело" что ли.

но это все давно снилось. сейчас как раз вообще ничего похожего не снится. в плане конца света одно стремно - что так я и не успел просветлиться чтоб достойно встретить если че.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
mashina
     23 ноября 2012 (13:45)

Точно. Я тоже не успела просветлиться. Встретить ладно, а дальше то не возьмут


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
A
     23 ноября 2012 (17:30)

(Автоматический перевод с транслита!)

Читала в инете, что Франция закрыла какую-то там гору, куда вроде бы стали наваливать люди, ждущие конца света. Или встречаущие там конец света и приxод нового (не помню)

(вскрюxивающий )

А я просветлилась потому буду еще жить и в следующем году и еще в следующем.


Слава Україні !
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере