Форум Окулесица

Тема 4887, сообщений: 34

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
A
     23 ноября 2012 (17:31)

(Автоматический перевод с транслита!)

Фансик наверное смотрели фильм 2012 ?


Слава Україні !
Insubr
     23 ноября 2012 (20:28)

Вот насчет снов еще, мне в детстве лет в 8 приснилось, что село, где родились мои родители, поглощает огонь. Стою естественно на холме, сверху то виднее и умирать вроде как неохота . Огонь строго с Запада все накрывает. А тут полгода назад опять тот же сон, но вместе всепоглощающего огня большой ураган и сильный водяной поток. Вообщем так же все смыло. Я так понял, в следующем третьем сне сдует всех разом

л.шмидт
     23 ноября 2012 (20:36)

я уже готовлюсь к Новому Году. Покупаю всякие украшения для дома, ёлочные игрушки и т.д. Приятные хлопоты.

Насчёт провизии - уже запаслась и продуктами, и топливом на год, и дровами для камина на пару лет. Бункер наполнен. Но это не из-за якобы предрекаемой катастрофы, а просто так принято в местности, где живу. Думаю, Альпы не смоет. У нас Чемпионат Мира в феврале, готовимся.

fancy
Karma chameleon
     23 ноября 2012 (20:46)

ash , неа, вообще ни одного фильма про Апокалипсис и даже про катастрофы не смотрела.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
laki
вектор
     24 ноября 2012 (08:04)

Ни к чему не готовлюсь-что суждено,то и будет)не верю в конец света в один конкретный день...а если присмотреться -он уж лет 20 ,как идет потихоньку..


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
Insubr
     24 ноября 2012 (18:55)

...вот тут подумалось, а обязательно надо тревожить Арафата именно в Лунное затмение? Докажут, что его отравили, дальше что?

Таня01
     25 ноября 2012 (01:43)

http://www.youtube.com/watch?v=NU5j7gBoKqE

вот и кино для размышлений , о прошедшем или ?

л.шмидт
     25 ноября 2012 (21:55)

http://www.tv2.tomsk.ru/news/v-tomskikh-magazin...ontsa-svetal

mashina
     26 ноября 2012 (09:33)

Аш, просветлилась - поэтому будешь жить в следующем? По-моему, одно противоречит другому )))


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
A
     26 ноября 2012 (10:17)

(Автоматический перевод с транслита!)

Сейчас обьясню, Маша

перекопирую свой пост вчерашний из другой темы. Он тут будет в самый раз

рассказываю -

Что я сегодня ВДРУГ за поздним завтраком поняла. обстоятельства были не новы, но как-то именно сегодня треснуло.

Младшая дочка взяла свои яички с майонезом и ушла в свою комнату кушать в кровати за монитором. С утра она была в xорошем настроении, а вот когда пришла за яйцами, и мы попросили ее сесть с нами за стол, она огрызнулась .

Я подумала, наверное, ей кто-нить в ФБ че написал, что ее огорчило. Или на Твитере, или по Скайпу. У нее сейчас любимое времяпровождение в свободное время

Вот... И тут я поняла, что вот другое поколение, конкретно подсевшее на компьютерии и проживающие свою жизнь виртуальном мире. Они без этого ни дня не могут прожить. И мы ничего не сможем сделать. У более старшиx, как моя старшая дочь, и как дочь мужа (23), вся торговля по инету, все платежи по нету, поиск работы и квартир и всего остального тоже по инету.

Короче, скоро наверное и еду будут так же покупать . Моя соседка, кстати, уже так и делает: заказ по интернету, а потом ей 1 раз в неделю привозят товар.

Ну вот, и все. Мы (тети и дяди того века), остаемся за бортом, если не приручимся вселится в это виртуальное пространство.

Мы можем этого не xотеть, но нас могут просто заставить

но мы можем сопротивляться еще до конца нашей жизни. А вот это новое поколение - они уже там и добровольно притом.

все очень просто...

http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=5&f=2&it=4885&p=18

В добавление:

Все это видят и чувствуют, потому ничего необычного и из ряда вон не намечается

А избранные - это те, кто знают где узнать инфу и ее понять и применить , скорее, чем другие, и когда она еще не пропала


Слава Україні !
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере