Форум Окулесица

Тема 4888, сообщений: 15

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Annet-ka
Harem в одном лице))
     25 ноября 2012 (23:09)

Всем добрый вечер!

Вопрос хорарный. Задан в 23-05, спб. Буду благодарна-если кто посмотрит.

И просто хочется обсудить. Вопрос стоит именно так, потому что мне нужно самой для себя это решить. Отношениям 2 месяца, доверия с моей стороны ноль. Отдача с его стороны двойственная. Сомнений моих больше, чем уверенности. Поэтому хочется понять - бывает ли так,что эта вопросительная фаза в отношениях проходит и все налаживается?или если сразу нет ощущения спокойствия и уверенности в человеке и его чувствах-то и нечего тратить время?


Я люблю мужчин с будущим и женщин — с прошлым. О. Уйальд
Laal Kholkein
     26 ноября 2012 (01:20)

Здравствуйте!

Асц 18-й Льва, я правильно построила?

Если так, то по хорару мне кажется, что он вскорости с кем-то еще закрутит. А вы не опеределились, да.

По жизненному опыту: если за 2 месяца у вас возникло 0 доверия, значит это не на пустом месте и резоны были. Если у вас в карте заложено проблемное партнерство, то рубите эту фишку дальше. Раньше сядешь--раньше выйдешь, и все такое.

Впрочем, решать конечно же вам


У меня есть тело, душа, дух. Но я не есть тело, не есть душа и не есть дух. Я есть любовь.
laki
вектор
     26 ноября 2012 (13:52)

А при чем тут он?Мож,вопрос доверия в себе стоит проработать,в первую очередь,а там-как Бог даст?Существует проблема-существует способ решения.Люди недоверие считывают на раз,на энергетическом уровне-в итоге обращаются соответственно .


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
Annet-ka
Harem в одном лице))
     26 ноября 2012 (20:23)

Laal Kholkein,

Я смотрю на карту и вижу Асц в 12 , это несущественно меняет картину?

Есть ощущения,что он уже закрутил, но мой талант исказить реальность ревностью настолько велик,что иногда обращаюсь сюда и стараюсь не пороть горячку.

А что означает проблемное партнерство? Сложно построить отношения или сложно выбрать подходящего?Насколько способна изучить свою карту - особых показаний нет. Есть только как упр 7 в в 5 . Выбираю сильных, опытных, волевых мужчин, похожих на отца. К сожалению или счастью, таких любят большинство женщин


Я люблю мужчин с будущим и женщин — с прошлым. О. Уйальд
Annet-ka
Harem в одном лице))
     26 ноября 2012 (20:45)

laki

Согласна, тогда получается,что уровень доверия к себе похоже прямо пропорционален уровню доверия к окружающим меня мужчинам. Снизить контроль, расслабиться и довериться слишком страшно.


Я люблю мужчин с будущим и женщин — с прошлым. О. Уйальд
Barabulka
     26 ноября 2012 (21:22)

Annet-ka

не вздумайте доверять мужчинам... я вот дура первый раз в жизни рискнула, думала поймет, так теперь локти кусаю... знаете как в сексе, когда думаешь "да если я ему расскажу что мне нужно чтоб случился оргазм всем телом он сразу сбегит, лучше уж симулировать (удовольствие-то всё равно получу приличное)"... хоть и понимаешь что с этого самого момента в отношения приходит начало конца, но лучше же чем ничего, правда ж?

K
     26 ноября 2012 (21:24)

Annet-ka

Мне очень понравилась фраза из статьи Аллы "Шествие ретро Меркурия по местам силы".

Иногда нужно отказаться от того, что вы хотите, чтобы получить это. /Далай Лама/

Но "отказаться" это значит не выбросить или сломать, скорее в понимании "стать к этому равнодушным".

Лаки права , мы сами создаём наше окружение, и отношениe к нам. Мы творцы своей жизни и на физическом плане проявляется то, что на ментальном носим в себе. Наше окружение - это мы сами. Плутон, по которому идёт ревность и страх - разрушитель.

Я построила себе хорар в то же время, что и вы, вопрос звучал по-другому, но подтекст был тот же...

Только что ища статью о Плутоне случайно зашла в раздел гомеопатии и зачиталась статьей о Ляхезисе. Может информация и вам будет полезной, я видела реакцию Ляхезиса в реале, Гомеопатия очень хорошо работает

http://oculus.ru/stat.php?id=253

ДОННА КАННИНГЭМ

ИСЦЕЛЕНИЕ ПРОБЛЕМ ПЛУТОНА

http://astros.narod.ru/doc19.htm

Annet-ka
Harem в одном лице))
     26 ноября 2012 (21:29)

Barabulka

5 баллов! Сравнительный анализ в точку.


Я люблю мужчин с будущим и женщин — с прошлым. О. Уйальд
Annet-ka
Harem в одном лице))
     26 ноября 2012 (22:01)

iuleri

спасибо большое!прямо сейчас и начну.

Для меня стать равнодушной-значит, больше не хотеть, испытать эмоциональную кому даже. Зачем? не слишком ли большая жертва,чтобы получить желаемое таким путем?


Я люблю мужчин с будущим и женщин — с прошлым. О. Уйальд
K
     26 ноября 2012 (22:22)

Annet-ka

я не о конкретном партнёре, а о "преданном пратнёрстве" вообще. Отпустите как собачку с поводка, и он к вам прибежит (может быть)... а не отпустите - все руки поотрывает

Хотите начинайте, не хотите не начинайте

oдни могут дрессировать, а другие нет, их не слушают, большая, светлая и преданная любовь бывает только на необитатемом острове.

как в той статье о Плутоне, что он не может держать под контролем - от того изолируется. У вас управитель 7д. в аспекте с Плутоном. Соед. Са/Пл - конфликтный аспект.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере