Форум Окулесица

Тема 4888, сообщений: 15

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Annet-ka
Harem в одном лице))
     26 ноября 2012 (22:41)

iuleri

только закончила.Впечатлило. Хотелось бы дочитать до конца, поищу остальные главы.

Я знаю про этот аспект. И казалось,что к 30 годам я научилась с ним жить и выбирать "правильных" партнеров. Ан нет...похоже, жила иллюзиями(


Я люблю мужчин с будущим и женщин — с прошлым. О. Уйальд
Barabulka
     27 ноября 2012 (08:28)

Если у вас в карте заложено проблемное партнерство, то рубите эту фишку дальше

минуточку... здесь надо бы определиться в терминологии (что считать проблемным, что нормальным)... в моем понимании например, сейчас большинство партнерств ненормальные... я бы даже сказала очень ненормальные))) (я называю их партнерствами "по нужде").. хотя конечно если вы договоритесь, что нормальность определяется большинством, то тогда нужно придумать другой термин... в общем вы определитесь... вдруг у вас несовпадение по базовым понятиям? а то будет один бедный бархтаться в проблемном партнерстве, а другой в большой и чистой любви)))

Annet-ka
Harem в одном лице))
     27 ноября 2012 (20:48)

Barabulka

Согласна. Но похоже, мое понятие нормальных отношений стало настолько уникальным) я в надежде решила поговорить с форумчанами. Оказалось - ан нет....проблема эта моя. А он, похоже, в большинстве.

Вот интересно - почему мое желание через 2 мес отношений привести их к стабильности и доверию в друг друге стало помехой, чем нормой?)


Я люблю мужчин с будущим и женщин — с прошлым. О. Уйальд
K
     27 ноября 2012 (21:59)

Annet-ka

Не растраивайтесь.

Это не только ваша проблема, это проблема тех у кого много Плутона в карте, проблема доверия, и ревность. У меня такие же взгляды как и у вас, и дело не только в переведении отношений в стабильные, но и например

1. Как реагировать если муж (друг) зарегистрирован на сайтах знакомств... у молодых (и уже не очень) мужчин, имеющих комп, тел. это в порядке вещей, доверять? или сразу разводиться? проверить, проследить ведь возможности нету...

2. Как "пережить" командировки мужа...

после узаконивания отношений эта проблема станет только ещё больше.

Я сама поражаюсь как заботливые жёнушки хладнокровно, своими руками упаковывают конд. мужу, уезжающему в отпуск или на курорт.

В голове не укладывается, но для сохранения нервной системы наверное так и нужно, оставаться хладнокровным, если изменить ничего не получается... если он вам дорог.

По моим наблюдениям Плутон(Скорп) даёт только три варианта в той сфере где он в гороскопе проявляется. Это:

- или чувствовать себя униженной, использованной, но терпеть/или конфликтовать

- или самой вести себя так же в отместку, "для реабилитации"

- или полностью изолироваться от этой сферы жизни

не думаю, что высшие планеты можно проработать, да и сама проработка это постоянная конфронтация с подобными проблемами на протяжении жизни.

может просто ваша половинка ещё не появилась, и это знакомство было скорее временным? Смотрите свою прогностику

А вообще по всем прогнозам сейчас подобные сомнения очень даже актуальны, пока не пройдут затмения и мерк (в скорп.) не выйдет из петли, потерпите ещё немножко а там прояснится...

Annet-ka
Harem в одном лице))
     27 ноября 2012 (22:17)

iuleri

согласна. Уровень свободы для меня зашкаливает.

Могу сказать,что я прошла первые 2 варианта проявления Плутона. Самые долговечные отношения были при ощущении себя униженной в какой-то мере. Я сказала себе тогда,что это игра по моим правилам.

Наверное, нужно научиться варьировать между этими состояниями, если не получится быть хладнокровной

Спасибо


Я люблю мужчин с будущим и женщин — с прошлым. О. Уйальд
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере