Форум Окулесица

Тема 4890, сообщений: 36

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Julsi
     26 ноября 2012 (16:35)

Добрый день!

От этой темы я ожидаю интересных рассказов о том, как происходит дружба людей в больших компаниях - и там, где все по парам, и там, где все по-разному.

Если есть чем поделиться - рассказывайте.

Посмеемся вместе. Или обсудим.

Вот такой пример. Как-то я работала в компании, где Луны почти всех были в знаках земли и воды, была 1 оппозиция Лун по оси Телец-Скорпион на 4-х человек, остальные в точных тринах и секстилях.

Мы туда ходили как домой, куда ни глянешь - родные лица.

Интересны примеры с Венерами-Марсами, кто-нибудь знает такие? Или аспектами Юпитера к светилам?

Inessa2009
     26 ноября 2012 (17:51)

А я работала в компании,где большинство работников финансового отдела были Близнецами,а сотрудники коммерческого отдела Скорпионами.Отношения были 6-8,только наоборот.Скорпионы считали,что Близнецы должны на них пахать,а Близнецы считали,что Скорпионы представляют погибель для всех и предприятия ,в частности.

Смею заметить,что отношения между другими солнечными знаками этих отделов были более-менее дружелюбными.

Марусян
     26 ноября 2012 (19:57)

Юля , у меня забавная ситуация на работе

Есть у меня 3 главных помощника, с кем больше всего коммуницирую. На работу сама их брала.

У всех трех Марс во в к моим и к - получается 2 симпатичных больших трина.

И их Марс достраивает до тау мою натальную оппозицию - позволяя сбросить накопившуюся энергию оппозиции.

Живенько и с огоньком

Julsi
     26 ноября 2012 (20:14)

Инесса

Класс! А у Вас была нейтральная позиция?

Марусянчик

Помощники - девушки?

Если б мальчики были, да с тринами к твоей Венере... даже представить сложно себе такую красоту!

Но работать было бы невыносимо, они бы из-зо всех сил соперничали, кто из них самый лучший кавалер для Прекрасной Дамы.

Raspberry
     26 ноября 2012 (20:51)

Юля

На последнем моем месте работы было много , а до этого места работала в компании где из 6 чел пятеро были .


У свеклы те же сны что и у розы.
Женщины обращают внимание не на красивых мужчин, а на мужчин с красивыми женщинами. Милан Кундера.
Марусян
     26 ноября 2012 (20:57)

Юляш , 2 девочки и.... не мальчик, но муж!

Julsi
     26 ноября 2012 (21:04)

Марусь , твой муж?

Малиночка

Как ЭТО работать с таким количеством Раков?

Даже представить себе не могу.

Обеденный перерыв, наверно, был святым... Или нет? Какая фишка там была?

Марусян
     26 ноября 2012 (22:06)

Юляш , да

tigerrr
молдаффский ))
     26 ноября 2012 (22:11)

этим летом работал заграницей в горах , обслуживали домики , так вот у всех гдето 10-12 работников были слабые марсы в и


все возможно !
Raspberry
     26 ноября 2012 (23:32)

Юлечка

В том коллективе мужчины были высокоразвитыми и духовными, соответственно работать с ними было одно удовольствие, а женщины наоборот интриганки и сплетницы. Ну может это просто особенность поведения некоторых женщин и со знаком никак не связана


У свеклы те же сны что и у розы.
Женщины обращают внимание не на красивых мужчин, а на мужчин с красивыми женщинами. Милан Кундера.
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере