Форум Окулесица

Тема 4893, сообщений: 22

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Лёлька
     27 ноября 2012 (20:54)

Добрый день всем

Странный сегодня случился день....все астрологические предпосылки конечно были.

Но не все понятно, буду рада любым мнениям.

Утро началось хорошо, мне перечислили предоплату за заказ,договоренность была, в целом все предсказуемо. Кроме основной работы я беру заказы

на дизайн.

Дальше интереснее.....на работе меня с коллегой вызвали, дабы сообщить о нашем переезде и переподчинение другому подразделению. Это новость печальная, но в целом ожидаемая.

Более того для себя я уже давно решила как только данный вопрос решится я уволюсь. Неожиданность лишь в том что нашим начальником стал весьма неадекватный персонаж. Ну и хотелось уволится таки после нового года. Причина проста - перед новым годом хочется заработать побольше денег.

Когда я пришла домой оказалось что вскрыли замок.

Украсть ничего не успели. Это уже хорошо.

Заплатила за демонтаж старого и установку нового замка.

Вопрос в том почему вскрыли замок? И связано ли это с ситуацией на работе?

У меня пока мысли вразброд...

Вообще я надеялась что нас на работе сократят и выплатят пособие, была мысль как-то пободаться за свои права(ухудшение условий труда и т. п)и добиться таки сокращения. Но потом подумала не стоит оно того, да и не нужна мне эта работа по сути...лучше потратить силы на поиск новой. Тем более есть доп заработок.

Может я мысленно пожадничала? А потом передумала и отделалась замком ?

Clem
     27 ноября 2012 (22:56)

Лёлька, у меня такая аналогия, не рационального плана скорее...но, может, наоборот, это знак того, что на новом месте в итоге окажется лучше, чем сейчас. т.е. как в случае со вскрытым замком - негатив окажется гораздо меньше, чем того можно было бы ожидать. Ну и сама открытая дверь как символ: новые возможности, то да сё)))

В общем, как по мне, лучше подождать пока изменения устаканятся, уйти успеете всегда.

Only
     28 ноября 2012 (00:24)

Лёлька, я специально отслеживала этот день на тему знаков. По бацзы столп дня дублирует столп года. Я задавалась вопросом, чем закончится для меня этот год. Поразительно, но были три разные, но по сути однотипные ситуации из серии "вдруг откуда ни возьмись", когда обстоятельства складывались категорически против и уже не оставалось надежды проскочить, - всё внезапно замечательно разрешалось в мою пользу, т.е. чистейший фарт по обстоятельствам. И от меня практически ничего не зависело. Чудеса!

Вашу ситуацию я бы интерпретировала так: по существу не пострадаете, придется вынужденно укреплять тылы. Где-то зыбко, и там потребуется апгрейт.


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
Лёлька
     28 ноября 2012 (01:23)

Девушки спасибо за мнение.

Clerm стараюсь не бежать впереди паровоза...правда как восх Овен я это не всегда умеют.

Посмотрю как будет...но душа не лежит это на 100%.

Суть в том что эта работа мне изначально была не интересна, просто была острая финансовая необходимость. Но так сложилось что она оказалась достаточно удобной с точки зрения режима работы, плюс появился интеренсый проект параллельно. Он перспективный, но пока не слишком доходный.

А сейчас работа по сути остается прежней( то бишь не интересной мне), только с очень жесткими рамками.

Only, мне как-то созвучна ваша мысль...замок не самая большая потеря(пусть и вполне новый). Значит сильно не пострадаю. Так... небольшие финансовые сложности. Но что-то менять надо.

А про зыбкость...смешно но на 3 день моего трудоустройства нас переселили в здание

с неустойчивым фундаментом(стояло под кап ремонт)....и весь год ходили разговоры что вот-вот переедем. То бишь я с самого начала понимала что ситуация временная.

Видимо надо что-то более определенное.

Лёлька
     28 ноября 2012 (01:29)

Еще мне мастер сначала предложил оставить прежний замок, заменив там какой-то фрагмент, но сказал что нет гарантии что он не станет заедать( потому что замок поврежден) и вновь придется вызывать специалиста дабы его открыть.

В итоге решили поставить новый.

Only
     28 ноября 2012 (01:58)

Лёлька, вероятно, вы интуит. Четко прочухали день и его направленность, и не с бухты ж барахты тему завели - день действительно знаковый. Про зыбкость, опять же, интересная параллель. Предположу, что вы верно почувствовали намек о смене работы.


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
Rey
     28 ноября 2012 (04:51)

у меня тоже вчера был необычный день...но не в плане событий...а в плане внутренних переживаний. В 5 часов вечера нахлынула какое-то непонятное ощущение сопереживания к коллегам на работе...прям вообще без всякого основания и предпосылок...Какая-то дикая жалость и печаль в их адрес.

Предположил что это изза которые точно на мой нептун легли в 1 доме.


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Sokolenok
     28 ноября 2012 (11:42)

Девочки и мальчики

День вчера и правда был исключительный: квадрат солнца с хироном:

Любопытство и инициатива неминуемо приведут вас на путь, где вы найдете приключения на свою голову. И пытаясь вернуться в зону безопасности, можете обнаружить, что все изменилось и этой зоны в прежнем виде уже нет. Если попали в переплет, то лучше расслабьтесь и оглядитесь по сторонам. Вполне вероятно, что чудеса и находки ждут вас на каждом шагу, а мир будет поворачиваться к вам разными гранями – а вот так, и еще вот так…! Поскольку квадрат Хирона традиционно связывают с тупиком, то лучше не экспериментировать с непроверенными спелеологическими маршрутами и не посещать места с заведомо дурной репутацией. Вполне вероятно, что ваши знания и навыки потребуются кому-то другому, особенно, если знания эти из разряда редких и специфических. Вы и сами можете получить небанальный совет. Или цепочка случайностей поможет вам пролить свет на совсем другой вопрос из совсем другой области жизни, и даже решить проблему.

http://joker-way.com/blog.php?m=dshow&bid=2&cid=9&id=225

У Only девиз - Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! Как раз в духе квадрата солнца с хироном.


«Хорошая беседа сокращает рабочий день».
Марусян
     28 ноября 2012 (11:44)

Я не понимаю, в чем исключительность вчерашнего дня.

день, как день... таких много.

Лёлька
     28 ноября 2012 (11:47)

Only ....интуит это да. Вообще в этой ситуации много уровней. Вроде и не все хорошо, а ресурс чтобы исправить есть, есть поддержка других людей(которые кстати могли бы и не помогать). Вообщем прорвемся.

Rey, у меня соединение Марс-Плутон было в 10 доме в трине к нат Марсу в 1-ом и в расходящемся квадрате к Плутону в 6-ом.

Вчера конечно был очень много аспектный день....трудно выделить влияние чего-то одного.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере