Форум Окулесица

Тема 4893, сообщений: 22

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Лёлька
     28 ноября 2012 (11:49)

Sokolenok я тоже видела эта трактовку Ирины...у меня и в натале квадрат Солнце-Хирон( не точный правда).

Clem
     28 ноября 2012 (12:40)

Лёлька, ох и знакома мне эта ситуация. Недавно я точно так же работала только из-за денег и удобного графика на совсем неподходящей мне работе и, не поверите, мне тоже предлагали перейти в другой офис и отдел. И я сомневалась, думала...думала-думала пока меня не уволили сами (плак-плак) А самое главное, что уволили меня как раз в тот момент, когда появлиась вакансия (за два дня до)на должность, на которую я объективно пока не могла рассчитывать и, вопреки всем обстоятельствам, меня туда взяли.

Ну то такое...

Желаю, чтобы и вам Хирон преподнес приятный сюрприз

GalinaV
     28 ноября 2012 (13:05)

Лелька , мне кажется, новый замок - знак того, что нужно увольняться и "не возиться со старым", т.е. спокойно сменить место работы и начать новый период в совей жизни.

Меня вчерашний день поразил непредсказуемыми поступками и необъяснимыми действиями со стороны мужчин, причем нескольких . Поступки были, как приятного, так и неприятного характера, но неожиданные точно...я расстерялась даже честно говоря, т.к. ни один из поступков, не вписывался в рамки обычных устоявшихся с этими мужчинами отношений. Вот тоже теперь думаю, к чему это? Что я должна понять для себя?

принцесса
     28 ноября 2012 (13:19)

Лелька возможно вы за год "накопили долгов", что-то досталось "на шару" вам ...в конце года нам как бы "предъявляют счета"...и многие люди теряют ценные вещи, кошельки и т.д. перед новым годом... у меня например воровали кошельки в конце года, а год перед этим был очень щедрый на "шару" и "халяву"

раздайте милостыню нуждающимся, ненужные вещи....

а у меня вчера дома отключили воду неожиданно, потом включили правда, но только горячую как это растолковать не знаю

Solaris
     28 ноября 2012 (13:55)

принцесса

Вы меня натолкнули на мысль.

Читаю про то, как у всех прошел день накануне Затмения, вспоминаю, что же у меня-то было?

И вот, когда Вы говорите о том, что получаем по "счетам", я вспоминаю, что вчера мне передали в подарок очень интересную книжечку, ценную для меня ну о-о-чень. Она не выходила большим тиражом, и как уж мне досталась, просто не знаю. Авт. Айдарова О.В. Методическое пособие по синастрической астрологии.

Значит, я получила подарок, и не столько можно печалиться, что предстоящее Затмение для моей карты встает в грозную конфигурацию большого квадрата, в вершинах которого мои Узлы и Луна.

Настроение сегодня несколько приподнятое. Зашла перед работой на рынок, накупила мандарин и кумкуват( тоже типа маленьких мандаринчиков, которые едят вместе с кожурой) и в офисе всех угощала. Чтоб солнышка стало побольше.


Счастье - каждому Дому
Лёлька
     28 ноября 2012 (14:30)

Clem, у меня тоже такое бывало. Причем в более жестком варианте чем сейчас, когда не было ни опыта, ни запасного варианта....но все в итоге сложилось . Надо доверять и себе и жизни.

GalinaV спасибо!

Принцесса мне нравится ваша мысль, я писала что было ощущение что пожадничала, что пытаюсь выжать из ситуации больше чем мне положено.

И еще у меня есть ощущение что если я останусь "мучаться ради денег" еще полтора-два месяца то за свою жадность я буду расплачиваться своим здоровьем. К этому есть все предпосылки.

Меня в этом году с учетом транзита Юпитера по 2-му дому жизнь не очень обижала в денежном вопросе.

Кстати в прошлом году перед новым годом получила неожиданно премию, которая после месяца работы мне была не очень положена. Впрочем я ее истратила на подарки к новому году, было очень кстати.

принцесса
     28 ноября 2012 (14:59)

Solaris рада за вас

Лелька нужен позитивный настрой, особенно сегодня мне кажется

Лёлька
     28 ноября 2012 (15:11)

Принцесса, согласна

принцесса
     28 ноября 2012 (15:25)

я написала что вчера мне воду хол. отключили, нашла в интернете примету что это к потеплению нам действительно обещают на днях аж +14

Solaris
     28 ноября 2012 (15:26)

принцесса

Спасибо Вам

Всем - позитива. Ведь через несколько часов - Затмение.


Счастье - каждому Дому
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере