Форум Окулесица

Тема 4898, сообщений: 57

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Mala
взлёт разрешаю!
     30 ноября 2012 (13:57)

Всем добрый день!

Давно не писала на форуме, потому что всё хорошо, и, наверное, боюсь "спугнуть".

В прошлом году открывала такую тему:

http://forum.oculus.ru/?m=sr&it=28328

теперь интересует вопрос о заключении брака. Официального предложения ещё не прозвучало, но несколько раз обсуждали эту тему, и оно уже как бы само собой разумеется. Сейчас есть обстоятельства, которые откладывают этот процесс, поэтому интересует 2013 год, надеюсь к тому времени уже всё образуется.

Много читала и искала в интернете тем по этому поводу.

Одна из них говорила, что самые благоприятные дни для заключения брака это понедельник, день Луны, или четверг, день Юпитера. Что вы думаете по этому поводу?

Потом на каком то сайте тоже рассчитала благоприятные числа для нашей пары и мне выдало практически весь месяц июль. Из них я убрала период ретро Меркурия, оставила лишь понедельники и четверги и получилось так, что судя по этим (не знаю на сколько верным) расчётам осталось у меня всего лишь три благоприятных дня в 2013. Это 22, 25, и 29 Июля. 25 хорошее число, потому что именно в этот день мы и познакомились, но это четверг, и судя по сайту, лучше всё же чтоб был понедельник. Тогда 22 или 29. В общем эти три числа... заявление у нас надо подавать как минимум за 3 месяца, и не хотелось бы чтобы когда пойдём в регистр, эти дни уже были заняты.

Посоветуйте пожалуйста, кто что думает по этому поводу? правильно ли я рассчитала благоприятные дни?

заранее благодарю, ценится каждое мнение!

P.S. это будет мой первый официальный брак, и очень хочется, чтобы всё сложилось как можно лучше


все мы хотим свободы, и этим от неё зависимы
Barabulka
     30 ноября 2012 (14:20)

понедельник, день Луны, или четверг, день Юпитера

а пятница день ... не?

Swallow
     30 ноября 2012 (14:53)

Mala поздравляю !

Очень радует, что у Драконов какие-то подвижки

Марусян
     30 ноября 2012 (15:16)

а пятница день ... не?

ага-ага

Lerra
Я - это Ты, Ты - это Я.
     30 ноября 2012 (16:11)

Mala

Я не супер спец, но для брака важна гармоничная не ущербная луна и венера, солнце без напряженных аспектов от выших планет и марс в хорошем знаке.

Так вот 22.07.2013 Луна в это изгниние, Марс в это падение. Планеты слабые, это не желательно в браке.

25.07.2013 Луна в оппозици с Венерой . Не удастся совместить функции жены-матери и любовницы.

29.07.2013 вообще не желательный аспект.


Сердце наполненное любовь никогда не болит.
Mala
взлёт разрешаю!
     30 ноября 2012 (17:14)

Barabulka вот что пишут про понедельник: Понедельник – это один из самых подходящих дней для заключения брака. Ведь покровительница этого дня Луна заведует всеми нашими родственными, семейными связями. Выбранный вами партнер станет вам истинной поддержкой и опорой во всем.

а вот про пятницу: Пятницу – завидный брак, поскольку ваш(а) избранник(ца) окажется великолепным(ой) сексуальным(ой) партнером(шей) и удачливым(ой) бизнесменом(вумен). Причина – в покровительстве Венеры, планете чувственных удовольствий и материального благополучия. Правда, единения душ может не быть.

какой он сексуальный партнёр - я уже знаю, и материальное благополучие... по мне так оно наоборот портит отношения, нежели помогает. ИМХО

меня больше привлекает описание понедельника. но опять же.. на сколько это верно...

и ещё, что вроде понедельник самый благоприятный, но типо в России загсы не работают по этим дням к сожалению.

Swallow спасибо!

Lerra да, не весело. что же делать, если автоматические расчёты не выдают других дней?

для брака важна гармоничная не ущербная луна и венера, солнце без напряженных аспектов от выших планет и марс в хорошем знаке. что важнее? именно эти аспекты, или аспекты, которые формируют планеты по отношению к наталу каждого?

если учитывать ВСЁ это, то вобще удачного дня не найти...

что порекомендуете?


все мы хотим свободы, и этим от неё зависимы
Mala
взлёт разрешаю!
     30 ноября 2012 (17:20)

в синастрии у нас мой его и его моё думаете 29.07.2013 вообще не желательный аспект. сможет повредить?

я так переживаю, прямо как девочка

а как вам 17 июня 2013?


все мы хотим свободы, и этим от неё зависимы
Lerra
Я - это Ты, Ты - это Я.
     30 ноября 2012 (17:37)

что важнее? именно эти аспекты, или аспекты, которые формируют планеты по отношению к наталу каждого?

Я б выбирала хорошие аспекты на небе с сильными планетами, а не транзиты к наталу каждого.


Сердце наполненное любовь никогда не болит.
Mala
взлёт разрешаю!
     30 ноября 2012 (17:39)

Lerra спасибо! а 17 июня как вам? , , , ...


все мы хотим свободы, и этим от неё зависимы
Lerra
Я - это Ты, Ты - это Я.
     30 ноября 2012 (18:24)

17.06.2013 да вроде хорошая карта в этот день, расписаться лучше до 12 , так как после Луна будет в напряженных аспектах с и .

Желаю вам удачи, чтоб осуществилось задуманное


Сердце наполненное любовь никогда не болит.
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере