Форум Окулесица

Тема 4903, сообщений: 197

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Alumni
тот, что верит!
     1 декабря 2012 (19:13)

Вчера была у подруги, общались до 4х утра, как положено, с чаем, сплетнями и... разговорами по душам.

Она уже 4 года замужем, есть ребенок, вроде все хорошо, но главного в ее любовной сфере нет - сексуального удовлетворения. И так было всегда, с тех самых пор, как она начала спать с мужчинами. Не то чтобы она отрицала секс - но она не получает никакого удовольствия и по ее словам, оргазм был всего один раз в жизни, но она не уверена, что именно это был он... По ее словам "вот, меня цепляет что-то, но стоит ему открыть рот, как я уже не хочу ничего и все происходит на уровне "только бы быстрее это все закончилось".

Конечно, плохо это все... и даже не столько из за того, что удовольствия нет, как от того, что ее муж уже начинает намекать на то, что было бы не плохо чаще свой долг выполнять.

Посмотрела ее карту - венера в рыбе, во 2ом доме в из 11 дома. скажем прямо, по домам не самое лучшее расположение, но квадрат этих планет должен дать какое-то желание, разве нет? слышала, что 12 дом может указывать и на сексуальные желания, так как он отвечает за наше подсознание - там соединение упр 1 дома, сатурна с упр опять же 2 дома, ураном... управитель 7го дома в секстите с этим соединением из 12го дома.

я не знаю, что указывает на фригидность в карте в общем, но в данном случае, я не вижу указаний на то, чтоб внутреннее было в конфликте с внешним. да, сатурн может тормозить желания, но может ди он дать именно такой эффект, как "о боже, снова секс..." ?

данные человека, которого я рассматриваю - 21.01.1988, 07.00, Кишинев

может вы знаете больше в этом случае, и сможете прояснить ситуацию?

Виксен
     1 декабря 2012 (19:31)

а мужу-то все равно, что она неудовлетворена ил она просто врет, что все ок? Если врет и изображает,а он действительно верит, то он получается никогда еще ни одну женщину до оргазма-то и не довел, раз путает игру с реальностью. а если делает вид, что верит,значит ему на нее плевать, лишь бы у него все было так часто,как ему надо, а это прямой показатель отношений в паре,которые отражаются на интимной сфере.Ей сколько у нас? 24 года? Да большая часть нормальных вполне женщин с неудовлетворительным первым опытом в этом возрасте не испытывают ничего, кроме чувства долга, так что нет у нее никакой фригидности,а есть печальная среднестатистическая история про не тех мужчин и уж очень печальная история про не того (хотя может и есть еще надежда) мужа. Все ИМХО

Alumni
тот, что верит!
     1 декабря 2012 (19:35)

Виксен это далеко не первый опыт - первый раз произошел в 15 лет и за это время, хоть кто-то да нашелся бы ей "по телу", но этого не просиходит. у нее со всеми никак.

Аквамаринка
     1 декабря 2012 (19:39)

В ее карте есть признаки холодности в брачно-интимных отношениях: Сатурн возвышается над Венерой из 10 знака и Альмутен брака -тоже Сатурн, привносит холодность в близкие отношения. Астропсихологически может быть по-иному как-то: стеллиум водолейский или еще что.

Виксен
     1 декабря 2012 (19:39)

Виксен это далеко не первый опыт - первый раз произошел в 15 лет и за это время, хоть кто-то да нашелся бы ей "по телу", но этого не просиходит. у нее со всеми никак.

Это если по рукам ходить ежедневно не стесняясь ничего и никого. Не пошла же она себе ИСКАТЬ кого-то по телу..или пошла? Если пошла искать именно по телу, то понятно, что не нашла..Девочка,которая в 15 лет начинает именно поиск кого-то по телу, это не норма,связанная с какими-то психологическими проблемами.. За что боролась, что называется..очень жаль..Опять все ИМХО..

Alumni
тот, что верит!
     1 декабря 2012 (19:44)

Аквамаринкаводолеи конечно, не самый сексуальный знак в зодиаке, но они хотя бы любят пробовать что-то новое, их затащить в постель можно экспериментами и чем-то таким, ураническим...она не скованная, соблазнять умеет и любит, но как только доходит именно до самого момента, то пиши пропало. Ее это очень волнует и конечно, заставляет переживать.

Azalia
6* Virgo
     1 декабря 2012 (19:58)

Сегодня как раз размышляла об одной приятельнице, хотела даже тему открыть. У нее проблема: она не просто фригидна, сама мысль о близости ей противна. Была замужем, мужа увела другая, и трудно не понять почему.

Смотрю в ее карту - ничего не вижу. Даже более того: имею 2 карты с аналогичной конфигурацией, так там одна озабоченная дальше некуда, в браке, но гуляет напрополую. Вторая - просто в счастливом браке, очень нравится заниматься собой, ходить в салоны красоты, но мужу никогда не изменяла.

А эта женщина вообще не может быть с мужчинами. ВООБЩЕ! Если кому интересно - поделюсь картой. Человек страдает, ходит к психологам, психотерапевтам, гадалкам, экстрасенсам... Вся мизерная зарплата идет в никуда. Хочется хоть словечком намекнуть ей, где собака порылась.

Все, что накопала - К5 , в 1 шахтер.

Alumni, сорри, что влезла, развивать свое ответвление я здесь не буду. Просто может кто-нибудь заинтересуется. Спасибо


- Папа, можно я буду смотреть телевизор? - Конечно, сынок, но только когда он выключен.
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     1 декабря 2012 (19:58)

Alumni

Единственный управитель 8 дома - это солнце в водолее в 1 доме.

Единственный мажорный аспект К9.

Т.е. фактически солнце не аспектировано и по настоящему включается только при хороших синастрических аспектах.

Марс в 11 доме для сексуального возбуждения нужно немного поскандалить с партнером. Положение в 11 доме, дает необходимость через экспериментирование преодолеть сексуальные проблемы.

Связь 8 с 11 домом дает возбуждение от группового секса или от однополого секса.

Но при наличии табу в этих вопросах - это не осознается и/или подавляется.

Управитель 8 дома в 1 солнце - сексуальное возбуждение дает эксгибиционизм.

Т.е. секс нужно начинать с прелюдий, а точнее при людях

Еще огромный плюс - сильный плутон в скорпионе, которые откроет доступ к сексуальным энергиям в результате кризиса и преодоления табу!


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Виксен
     1 декабря 2012 (20:03)

Но при наличии табу в этих вопросах - это не осознается и/или подавляется.

Ну я же говорю, не те мужчины, не тот муж.. Женщина любит,а мужчина любит заниматься сексом..Она учит его любить,а он ее-любить заниматься сексом..кому-то везет сразу,кому-то спустя какое-то время,а кому-то никогда не везет на мужчин Ну как она узнает, что ей нравится, если мужу по фиг, что она неудовлетворена? Секс- танец парный танец, а не физзарядка, правда же? Какая разница, что там в карте,если она себя уже заклеймила и все кругом ей в этом помогают..мол фригидная и т.д.. и проблему решают с точки зрения ее ненормальности,а не ненормальности ситуации с мужем, например..

Alumni
тот, что верит!
     1 декабря 2012 (20:04)

jinне поверите, но я вчера, не видя карту, тоже самое посоветовала ей и она согласилась - если поскандалить, то она сама может начать заводиться, или на людях, в баре, там может не то что прелюдия начаться, а уже просто сами люди начнут сбегать, чтоб не присутствовать при таком открытом выражении чувств + на счет однополой любви, она таким "страдала" в юности, но до постели не дошло таки, хотя у нее были попытки затащить туда своих подруг, особенно, особенно если выпьет пару бокалов вина (так же и с мужем - если подвыпила, то рыбья венера ее уносит) но все сводится к тому, что вспышка есть, но на начальном плане и как она говорит "не возбуждение, а просто, цепляет что-то".

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере