Форум Окулесица

Тема 4903, сообщений: 197

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 | конец
Автор Сообщение
Вишенка
ягодка
     4 декабря 2012 (23:54)

помню на одном сайте как то читала откровения баб , что им для секса нужна особая атмосфера, музычка полумрак, мужик с букетом в зубах , ритуал и прилюдии и только ТОГДА , вот только ТОГДДА мей би ей понравится.

Я угараю, я тр*хну с порога. Какие музычки? Какие ритуалы? Ощущение, что это пишут больные на голову и несчатсные фригидные женщины.


консультирую, обращаться на почту
Лайт
Light
     5 декабря 2012 (00:02)

Посмотрела карту мужчины. Мужчина - непроблемный, с нормальными реакциями, адекватный, спокойный, правильный мужчина и самое главное гармоничный. Я подозревала ,что венера в рыбах не дается просто так, а ради вознаграждения - в хороших партнерах. Что имеем у мужчины - в в , в в , d - опа!!! деевушка....вам еще не предлагали выйти на следующей остановке, ну в смысле подвинуться, мол попользовалась и хорош, другим - надо, очень!Это шутка конечно, может резковато, но... Бисекстиль - солнце(меркурий) - юпитер в рыбах - луна в тельце лучше самой большой головки чеснока . Слушайтесь его, дорогая, лучшего вам никто не предложит. Брак иногда держится и на гармонии одного из партнеров, в этом случае на мужчине. Солнце девушке стоит на мидпоинте - венера-марс мужчины, для женщины хорошо. Мужчина ей очень увлечен. Какой же он упрямый, он удачное творение природы . Наверное очень быстр, правда, но ..полюбите спонтанность. Марс в овне любит добиваться своего, это его вдохновляет. Alumni c датой ошибки нет?

Вишенка по всякому бывает, по разному. Не каждая птица долетает до середины Днепра

vau
     5 декабря 2012 (00:03)

И эти дурацкие фригидности

ну ты в лоб бьёшь.

Дело не во фригидности.

вот со мной случай был. проявляю инициативу - вообще стена. Я в непонятках. Сбавляю ход, что собственно моё нормальное состояние. Тут процесс пошёл...У каждого в голове своя схема, и если идёт отклонение , то ситуация рассматривается как угрожающая или сорняковая. Оказывается девушка сама хотела инициативу проявить и от этого необычайное удовольствие получает. И всё это на меня траранслируется. Мне вдвойне приятно.

Трудность заключалась в том, что она не говорит , что ей хочется, хотя я как бы и прошу сообщать о своих желаниях, а никто мне не рассазал, и надо самому догадываться.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Crona
     5 декабря 2012 (00:08)

вот веришь

vau, тогда за оргазм мозга...

vau
     5 декабря 2012 (00:09)

что им для секса нужна особая атмосфера, музычка полумрак, мужик с букетом в зубах

правильно

у всех есть свои "культурные стереотипы" и народ хочет подогнать ситуацию под них - и часто промахивается.

Я про себя пишу, я то-же вы---ся. да и сейчас бывает, но реже.

и ломаются эти установки весьма болезненно.

но в данной теме речь может идти не о стереотипов а о взгляде на врождённых особенностях восприятия себя и партнёра


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
vau
     5 декабря 2012 (00:13)

Crona,

ну даже не знаю, на форуме вроде и чувства как передаются...

я как-то утром чай пью и локтём обнажённым касаюсь обнажённого локтя другого человека ( жены ) и думаю - вот он кайф.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
хамелеон
     5 декабря 2012 (00:17)

и локтём обнажённым касаюсь обнажённого локтя другого человека ( жены ) и думаю - вот он кайф

Валера, ты сделал мою ночь.

Всем приятных снов.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
Alumni
тот, что верит!
     5 декабря 2012 (01:53)

про лилит в 8...

попадание синастрической лилит в 8 дом - знаю что это очень сильная завязка по теме секса, не важно что там с венерой, марсом и тд - если лилит туда попала, бей в колокола ) так моя лилит попала моему МЧ, хотя там еще есть другие попадания по 8 дому + марс с венерой в большой страсти.

Лайт день рождения точный))

vau учить мужчину, это возбуждающий процесс, но если он плохо обучается - то уже не возбуждения

Crona
     5 декабря 2012 (11:27)

одни разрядиться не могут, другие на корпус бьют...

Barabulka
     5 декабря 2012 (11:44)

на корпус бьют

как это?

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере